Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas

ASTECA MULTIMODAL SOCIEDAD LIMITADA. | Palmas (las)

La información del Ranking que ocupa ASTECA MULTIMODAL SOCIEDAD LIMITADA. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).

A continuación, te mostramos toda la información sobre ASTECA MULTIMODAL SOCIEDAD LIMITADA., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de ASTECA MULTIMODAL SOCIEDAD LIMITADA. en los diferentes rankings

Datos generales de ASTECA MULTIMODAL SOCIEDAD LIMITADA.

Denominación
ASTECA MULTIMODAL SOCIEDAD LIMITADA.
Objeto Social
Construcciones, instalaciones y mantenimiento. Comercio al por mayor y al por menor. Distribución comercial. Importación y exportación. Actividades profesionales. Industrias manufactureras y textiles. Turismo, hostelería y restauración..
Localidad
Palmas (las)
Forma Jurídica
SOCIEDAD LIMITADA
Actividad
8559 - Otra educación n.c.o.p.

Datos comerciales de ASTECA MULTIMODAL SOCIEDAD LIMITADA.

Evolución últimos años

Evolución de ventas

AñoVariación
2019-
Capital Social
De 0 a 3.100 €
Resultado
Negativo
Ebitda
Total Activo

Evolución de Empleados

AñoVariación
2018-
20190.00%

Resumen de posiciones de ASTECA MULTIMODAL SOCIEDAD LIMITADA.

Ranking Sectorial

Posición 3086

Ranking Palmas (las)

Posición 8172

Ranking Nacional

Posición 465909

Teniendo en cuenta los resultados del año 2019, la empresa ASTECA MULTIMODAL SOCIEDAD LIMITADA. se sitúa en la posición 465909 del Ranking Nacional de Empresas Españolas. Este resultado representa un decrecimiento de 35280 posiciones en el ranking.

Por otro lado ASTECA MULTIMODAL SOCIEDAD LIMITADA. cuya actividad principal es , cuenta con la posición 3086 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición ASTECA MULTIMODAL SOCIEDAD LIMITADA. refleja un decrecimiento de 281 posiciones . respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son AYC ORENSE SL, WINDUP SCHOOL SL., ESCUELA DE LIBRE ENSEÑANZA DEL PSICOANALISIS ELIPSIS SL, INNOVACION PEDAGOGICA Y EDUCACION MUSICAL DA CAPO SALAMANCA SL, MAISON KITSUNE SL., false, FORMANDO-T JILOCA SL., REEDUCA DIAGNOSTIC I TRACTAMENT SL, INSTALVERT SEGURIDAD EN ALTURA SL., PANSELUCHE SL, CENTRO DOCENTE PRIVADO SALVADOR DE CORDOBA SL..

Posición 3086 en el sector de

Posición 3086 en el sector de

Posición NacionalEvolución PosicionesNombre de la empresaProvinciaSectorFacturación (€)
3081- 443AYC ORENSE SLOrense8559pequeña
3082- 651WINDUP SCHOOL SL.Málaga8559pequeña
3083- 696ESCUELA DE LIBRE ENSEÑANZA DEL PSICOANALISIS ELIPSIS SLMadrid8559pequeña
3084- 287INNOVACION PEDAGOGICA Y EDUCACION MUSICAL DA CAPO SALAMANCA SLSalamanca8559pequeña
3085- 277MAISON KITSUNE SL.Coruña8559pequeña
3086- 281ASTECA MULTIMODAL SOCIEDAD LIMITADA.Palmas (las)8559pequeña
3087- 191FORMANDO-T JILOCA SL.Teruel8559pequeña
3088- 423REEDUCA DIAGNOSTIC I TRACTAMENT SLBarcelona8559pequeña
3089- 236INSTALVERT SEGURIDAD EN ALTURA SL.Madrid8559pequeña
3090- 823PANSELUCHE SLMadrid8559pequeña

Posición 8172 en la provincia de Palmas (las)

8167- 827FUERTE HOMES SERVICIOS INMOBILIARIOS SOCIEDAD LIMITADA.Palmas (las)6832pequeña
8168- 758LA ESPADA DE CONAN SOCIEDAD LIMITADA.Palmas (las)7311pequeña
8169- 2073MINTOUT SLPalmas (las)6832pequeña
8170- 1661SERVICIO TECNICO Y REPARACION DE MAQUINAS MORENO SLPalmas (las)9521pequeña
8171- 493BODYTEC20 SOCIEDAD LIMITADA.Palmas (las)9311pequeña
8172- 652ASTECA MULTIMODAL SOCIEDAD LIMITADA.Palmas (las)8559pequeña
8173- 1013DESGUACE Y CAT ARM SOCIEDAD LIMITADA.Palmas (las)4532pequeña
8174-TECNOMERCIAL MACARONESIA, SOCIEDAD LIMITADA.Palmas (las)4674pequeña
8175-ELROJO FINIMOY SOCIEDAD LIMITADA.Palmas (las)8129pequeña
8176-MAFIW5, SOCIEDAD LIMITADA.Palmas (las)8623pequeña

Posición 465909 en el Ranking de Empresas Españolas

465904- 63043DYSER PRINT SLGranada1812pequeña
465905- 42477RECONEIXEMENTS MEDICS PLA D'URGELL SLLerida8690pequeña
465906- 57725RESIELLAS SLAsturias5630pequeña
465907- 43465TRANSPORTES RODRIGUEZ JORRIN SOCIEDAD LIMITADACantabria4941pequeña
465908-KTU VENTURES S.L.Barcelona6820pequeña
465909- 35280ASTECA MULTIMODAL SOCIEDAD LIMITADA.Palmas (las)8559pequeña
465910- 115480ASESORIA QUINTANILLA Y ASOCIADOS SLPontevedra6910pequeña
465911-IBIZA TRT GESTION INMOBILIARIA SOCIEDAD LIMITADA.Baleares6831pequeña
465912- 55516CAFE MICHELOS 1980 SL.Zamora5630pequeña
465913- 29437G2 ABOGADOS Y CONSULTORES SL.Madrid6910pequeña

Todo la información de empresas procede de la base de datos de INFORMA D&B y es tratada y suministrada por INFORMA D&B. En todo caso, la información de empresas que proporcionamos debe ser tenida en cuenta sólo como un elemento más a considerar a la hora de adoptar decisiones comerciales y no debe por tanto determinar las mismas.