Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa 100 PER 100 MANTENIMENT SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre 100 PER 100 MANTENIMENT SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de 100 PER 100 MANTENIMENT SL. en los diferentes rankings.
100 PER 100 MANTENIMENT SL.
SERVICIOS DE LIMPIEZA DE INTERIORES (EDIFICIOS, OFICINAS, ESTABLECIMIENTOS COMERCIALES, RESIDENCIAS, CENTROS SANITARIOS Y ESTABLECIMIENTOS INDUSTRIALES) SERVICIOS ESPECIALIZADOS DE LIMPIEZAS(ASI COMO CRISTALES, CHIMENEAS) ETC
Barcelona
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 10.41% |
| 2024 | -29.28% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa 100 PER 100 MANTENIMENT SL. se sitúa en la posición 229.738 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 58.585 posiciones en el ranking.
Por otro lado 100 PER 100 MANTENIMENT SL. cuya actividad principal es "Limpieza general de edificios" cuenta con la posición 944 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, 100 PER 100 MANTENIMENT SL. refleja un decrecimiento de 334 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: GRUPO MARO SERVICIOS INTEGRALES SL., MARMARA BROOM SL, LIMAPARK MULTISERVICIOS SL., ATZEGILAN21 S.L., LIMPIEZAS ALCARRIA PRIM SL, RODILA PLUS, SOCIEDAD LIMITADA., LIMPEZAS E MANTEMENTOS IAGO SOCIEDAD LIMITADA., SERVICIOS INTEGRALES DE LIMPIEZA Y MANTENIMIENTO HERNYSAN, SOCIEDAD LIMITADA., LIMPIEZAS OBRAS Y SERVICIOS AUXILIARES SOCIEDAD LIMITADA., GRUPO GARDEN WORLD SL.
Posición 944 en el sector de Limpieza general de edificios
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 939 | + 132 | GRUPO MARO SERVICIOS INTEGRALES SL. | Sevilla | 8121 | mediana |
| 940 | + 61 | MARMARA BROOM SL | Barcelona | 8121 | mediana |
| 941 | - 145 | LIMAPARK MULTISERVICIOS SL. | Alicante | 8121 | mediana |
| 942 | - 16 | ATZEGILAN21 S.L. | Guipúzcoa | 8121 | mediana |
| 943 | - 33 | LIMPIEZAS ALCARRIA PRIM SL | Guadalajara | 8121 | mediana |
| 944 | - 334 | 100 PER 100 MANTENIMENT SL. | Barcelona | 8121 | mediana |
| 945 | - 416 | RODILA PLUS, SOCIEDAD LIMITADA. | Zaragoza | 8121 | mediana |
| 946 | + 93 | LIMPEZAS E MANTEMENTOS IAGO SOCIEDAD LIMITADA. | Orense | 8121 | mediana |
| 947 | + 5 | SERVICIOS INTEGRALES DE LIMPIEZA Y MANTENIMIENTO HERNYSAN, SOCIEDAD LIMITADA. | Palmas (las) | 8121 | mediana |
| 948 | + 331 | LIMPIEZAS OBRAS Y SERVICIOS AUXILIARES SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 8121 | mediana |
| 949 | + 53 | GRUPO GARDEN WORLD SL | Madrid | 8121 | mediana |
Posición 34.581 en la provincia de Barcelona
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 34.576 | + 3.861 | A TRES TINTES S.L. | Barcelona | 4761 | mediana |
| 34.577 | + 4.130 | LAR O'MARULO SL | Barcelona | 5610 | mediana |
| 34.578 | + 109 | CREMAHONEY S.L. | Barcelona | 1072 | mediana |
| 34.579 | - 7.627 | MANIPULADOS AGON SL | Barcelona | 1729 | mediana |
| 34.580 | - 1.604 | RESTAURACIO CONANGLELL SL | Barcelona | 5610 | mediana |
| 34.581 | - 8.493 | 100 PER 100 MANTENIMENT SL. | Barcelona | 8121 | mediana |
| 34.582 | + 4.287 | DIESMO MONTAJES S.L. | Barcelona | 4332 | mediana |
| 34.583 | - 2.343 | SUPERMERCAT BUSQUETS SL | Barcelona | 4729 | mediana |
| 34.584 | + 3.048 | 9 DISSENY SL | Barcelona | 1812 | mediana |
| 34.585 | - 201 | DINAMIC AUDITORS SLP | Barcelona | 6920 | mediana |
| 34.586 | + 174 | VASCULAR BARCELONA DEVICES SL. | Barcelona | 3250 | mediana |
Posición 229.738 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 229.733 | + 947 | CREMAHONEY S.L. | Barcelona | 1072 | mediana |
| 229.734 | - 52.696 | MANIPULADOS AGON SL | Barcelona | 1729 | mediana |
| 229.735 | - 14.835 | URBACYL G2 SLP. | Burgos | 7111 | mediana |
| 229.736 | - 10.877 | RESTAURACIO CONANGLELL SL | Barcelona | 5610 | mediana |
| 229.737 | - 11.573 | GERODAIMUS SL | Valencia | 8731 | mediana |
| 229.738 | - 58.585 | 100 PER 100 MANTENIMENT SL. | Barcelona | 8121 | mediana |
| 229.739 | - 6.523 | TITANIUM ARENA SL. | Murcia | 8623 | mediana |
| 229.740 | + 29.685 | DIESMO MONTAJES S.L. | Barcelona | 4332 | mediana |
| 229.741 | - 18.781 | AUTOS C.R. LOPEZ SL. | Toledo | 4520 | mediana |
| 229.742 | - 132.325 | LAELCO INVERSIONES S.L. | Álava | 6810 | mediana |
| 229.743 | + 32.280 | TOP KANAREN SL | Santa cruz de tenerife | 6831 | mediana |