Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa 20&20 GESTION DE LOCALES Y GARAJES SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre 20&20 GESTION DE LOCALES Y GARAJES SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de 20&20 GESTION DE LOCALES Y GARAJES SL. en los diferentes rankings.
20&20 GESTION DE LOCALES Y GARAJES SL.
1. Promover, constituir, organizar, adquirir y tomar participación en el capital social o patrimonio de todo género de sociedades mercantiles o civiles, asociaciones, entidades o empresas, ya sean industriales, comerciales, de servicios o de cualquier otra índole, como quiera que se denominen..
Madrid
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 261.99% |
| 2024 | 58.22% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa 20&20 GESTION DE LOCALES Y GARAJES SL. se sitúa en la posición 61.909 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 22.933 posiciones en el ranking.
Por otro lado 20&20 GESTION DE LOCALES Y GARAJES SL. cuya actividad principal es "Actividades anexas al transporte terrestre" cuenta con la posición 271 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, 20&20 GESTION DE LOCALES Y GARAJES SL. refleja un crecimiento de 80 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: VILANOVA LOGISTIC LOAD TRANS SL, APAGA SA, AVINATAN PIA SL, CUATROLOG CARGO SL., APLICACIONES Y SISTEMAS INTEGRALES PARA EL TRANSPORTE SA, ROADSURFER SPAIN SL., PARKING ARENAL SOCIEDAD ANONIMA CONCESIONARIA DEL AYUNTAMIENTO DE BILBAO, PROMOPARC APARCAMIENTOS SL., TRANSONUR SOCIEDAD LIMITADA., AGENCIA DE TRANSPORTES MAFA SL.
Posición 271 en el sector de Actividades anexas al transporte terrestre
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 266 | + 18 | VILANOVA LOGISTIC LOAD TRANS SL | Barcelona | 5221 | grande |
| 267 | - 5 | APAGA SA | Coruña | 5221 | grande |
| 268 | + 28 | AVINATAN PIA SL | Madrid | 5221 | grande |
| 269 | - 92 | CUATROLOG CARGO SL. | Almería | 5221 | grande |
| 270 | + 42 | APLICACIONES Y SISTEMAS INTEGRALES PARA EL TRANSPORTE SA | Baleares | 5221 | grande |
| 271 | + 80 | 20&20 GESTION DE LOCALES Y GARAJES SL. | Madrid | 5221 | grande |
| 272 | + 152 | ROADSURFER SPAIN SL. | Madrid | 5221 | grande |
| 273 | - 12 | PARKING ARENAL SOCIEDAD ANONIMA CONCESIONARIA DEL AYUNTAMIENTO DE BILBAO | Vizcaya | 5221 | grande |
| 274 | + 244 | PROMOPARC APARCAMIENTOS SL. | Madrid | 5221 | grande |
| 275 | + 25 | TRANSONUR SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 5221 | grande |
| 276 | - 13 | AGENCIA DE TRANSPORTES MAFA SL | Madrid | 5221 | grande |
Posición 13.330 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 13.325 | + 1.876 | MULERO CONSTRUCCIONES Y REFORMAS SL | Madrid | 4121 | grande |
| 13.326 | - 1.228 | FATLUM SL. | Madrid | 7112 | grande |
| 13.327 | - 368 | SIDERURGICAS DEL JARAMA SA | Madrid | 4672 | grande |
| 13.328 | + 274 | PRADILLO AND PARTNERS CONSTRUCCION SL. | Madrid | 4399 | grande |
| 13.329 | - 1.171 | SALETERA INVESTMENTS SA. | Madrid | 6420 | grande |
| 13.330 | + 3.548 | 20&20 GESTION DE LOCALES Y GARAJES SL. | Madrid | 5221 | grande |
| 13.331 | + 2.522 | MINIMAL WINDOWS CENTRAL SPAIN SL. | Madrid | 4752 | grande |
| 13.332 | - 517 | EGOSAN AGUIRRE SL. | Madrid | 4711 | grande |
| 13.333 | + 356 | SUMERGIA SA | Madrid | 4399 | grande |
| 13.334 | + 62.182 | SICE TECNOLOGIA Y SISTEMAS SA | Madrid | 6420 | grande |
| 13.335 | - 956 | LICORES ARROYO SL | Madrid | 4634 | grande |
Posición 61.909 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 61.904 | + 1.335 | MOBILITUS VALENCIA S.L.U. | Valencia | 4540 | grande |
| 61.905 | - 3.485 | DANARA MOTOR SL | Palmas (las) | 4511 | grande |
| 61.906 | - 3.712 | IBAÑEZ EXTRUSORAS SL | Valencia | 2896 | grande |
| 61.907 | - | GAVERNIA SL | Barcelona | 9200 | grande |
| 61.908 | - 2.862 | SIVENVI SL. | Lugo | 2512 | grande |
| 61.909 | + 22.933 | 20&20 GESTION DE LOCALES Y GARAJES SL. | Madrid | 5221 | grande |
| 61.910 | + 16.929 | MINIMAL WINDOWS CENTRAL SPAIN SL. | Madrid | 4752 | grande |
| 61.911 | + 1.224 | FRESENIUS MEDICAL CARE SERVICES CASTILLA Y LEON SL | León | 8622 | grande |
| 61.912 | - 804 | NUTRINIETO SL. | Pontevedra | 4621 | grande |
| 61.913 | + 2.783 | PAHES LIMPER SL | Barcelona | 2041 | grande |
| 61.914 | - 272 | VALLAS Y CIERRES ASTURIAS SL | Asturias | 7732 | grande |