Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa A2J MANTENIMIENTOS INTEGRALES SL procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre A2J MANTENIMIENTOS INTEGRALES SL, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de A2J MANTENIMIENTOS INTEGRALES SL en los diferentes rankings.
A2J MANTENIMIENTOS INTEGRALES SL
MANTENIMIENTOS INTEGRALES DE EDIFICACIONES DE TODO TIPO INCLUIDO CONTRA INCENDIOS
Sevilla
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 15.76% |
| 2024 | 12.45% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa A2J MANTENIMIENTOS INTEGRALES SL se sitúa en la posición 170.111 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 3.447 posiciones en el ranking.
Por otro lado A2J MANTENIMIENTOS INTEGRALES SL cuya actividad principal es "Fontanería, instalaciones de sistemas de calefacción y aire acondicionado" cuenta con la posición 1.792 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, A2J MANTENIMIENTOS INTEGRALES SL refleja un crecimiento de 112 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: NESGAMA INSTALACIONES SOCIEDAD LIMITADA, INFRINOR SL, SANEAMIENTOS EL MATA SOCIEDAD LIMITADA, SUMINISTROS E INSTALACIONES MEDIOAMBIENTALES Y TECNICAS DE LA EDIFICACION SL, INSTALACIONES SERVIBAL 2008 SL, CASERVI MANTENIMIENTOS GENERALES SL, VILA SERVEI ASSISTENCIA TECNICA SOCIEDAD LIMITADA., REFRIGERACION SANTANA SL, EXTRACCION Y VENTILACION INDUSTRIAL JH SL., TS PROGRES SL..
Posición 1.792 en el sector de Fontanería, instalaciones de sistemas de calefacción y aire acondicionado
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.787 | - 123 | NESGAMA INSTALACIONES SOCIEDAD LIMITADA | Valencia | 4322 | mediana |
| 1.788 | - 116 | INFRINOR SL | Lugo | 4322 | mediana |
| 1.789 | + 96 | SANEAMIENTOS EL MATA SOCIEDAD LIMITADA | Valencia | 4322 | mediana |
| 1.790 | + 105 | SUMINISTROS E INSTALACIONES MEDIOAMBIENTALES Y TECNICAS DE LA EDIFICACION SL | Asturias | 4322 | mediana |
| 1.791 | + 86 | INSTALACIONES SERVIBAL 2008 SL | Barcelona | 4322 | mediana |
| 1.792 | + 112 | A2J MANTENIMIENTOS INTEGRALES SL | Sevilla | 4322 | mediana |
| 1.793 | - 318 | CASERVI MANTENIMIENTOS GENERALES SL | Madrid | 4322 | mediana |
| 1.794 | + 55 | VILA SERVEI ASSISTENCIA TECNICA SOCIEDAD LIMITADA. | Gerona | 4322 | mediana |
| 1.795 | + 1.930 | REFRIGERACION SANTANA SL | Palmas (las) | 4322 | mediana |
| 1.796 | + 347 | EXTRACCION Y VENTILACION INDUSTRIAL JH SL. | Madrid | 4322 | mediana |
| 1.797 | + 51 | TS PROGRES SL. | Madrid | 4322 | mediana |
Posición 5.295 en la provincia de Sevilla
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 5.290 | - 1.358 | AGROTRANSCOBE SL. | Sevilla | 4941 | mediana |
| 5.291 | + 1.085 | MERSUS AUTOMOTIVE SOLUTIONS, SOCIEDAD LIMITADA. | Sevilla | 7022 | mediana |
| 5.292 | - 350 | 3M INSTALACION Y COMERCIALIZACION DE ELECTRICIDAD SOCIEDAD LIMITADA. | Sevilla | 4321 | mediana |
| 5.293 | - 492 | GESTION Y VENTA DE ARTICULOS SANITARIOS SL | Sevilla | 4775 | mediana |
| 5.294 | - 464 | ANDOCA SL | Sevilla | 6820 | mediana |
| 5.295 | + 52 | A2J MANTENIMIENTOS INTEGRALES SL | Sevilla | 4322 | mediana |
| 5.296 | - 815 | CAR & DRIVER VTC SEVILLA SOCIEDAD LIMITADA. | Sevilla | 7711 | mediana |
| 5.297 | - 335 | BEBIDAS EL PLATA SOCIEDAD LIMITADA. | Sevilla | 4634 | mediana |
| 5.298 | - 1.367 | TRANS-JUYMA S.L. | Sevilla | 4941 | mediana |
| 5.299 | - 397 | PB PAPELBOL SL | Sevilla | 1721 | mediana |
| 5.300 | + 650 | ESCALONA E HIJOS SOCIEDAD LIMITADA. | Sevilla | 5610 | mediana |
Posición 170.111 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 170.106 | + 1.348 | HERMANOS RUIZ ANTUNEZ SL | Cádiz | 7490 | mediana |
| 170.107 | - 14.318 | SOLJEM INFORMATICA SL | Madrid | 3312 | mediana |
| 170.108 | - 10.905 | C. A. T. M. CONSTRUCT 2018 SL. | Madrid | 4121 | mediana |
| 170.109 | - 34.066 | CYTES BIOTECHNOLOGIES SL. | Barcelona | 8299 | mediana |
| 170.110 | - 8.360 | LOS ABADES DE LA GINETA SL | Madrid | 6820 | mediana |
| 170.111 | + 3.447 | A2J MANTENIMIENTOS INTEGRALES SL | Sevilla | 4322 | mediana |
| 170.112 | + 52.774 | OCTO COMUNICACION SL | Coruña | 8299 | mediana |
| 170.113 | + 25.990 | ADICTALIA SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 8899 | mediana |
| 170.114 | + 58.800 | ZELAIKO 2022 SOCIEDAD LIMITADA. | Vizcaya | 5630 | mediana |
| 170.115 | + 105.757 | R & P ANTIQUE LUXURY SL. | Málaga | 4110 | mediana |
| 170.116 | - 6.299 | ARROZ 2 HOSTELEROS SL. | Toledo | 5610 | mediana |