Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa A40 MANTENIMENT SOCIEDAD LIMITADA. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre A40 MANTENIMENT SOCIEDAD LIMITADA., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de A40 MANTENIMENT SOCIEDAD LIMITADA. en los diferentes rankings.
A40 MANTENIMENT SOCIEDAD LIMITADA.
Mantenimiento y automatización de maquinaria industrial, compra venta de maquinaria industrial, fabricación, venta, control y distribución de instalaciones eléctricas en maquinaria, reparación y mecanización de maquinaria industrial y facricación de recambios mecánicos industriales
Tarragona
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 7.71% |
| 2024 | -0.50% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa A40 MANTENIMENT SOCIEDAD LIMITADA. se sitúa en la posición 221.936 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 14.641 posiciones en el ranking.
Por otro lado A40 MANTENIMENT SOCIEDAD LIMITADA. cuya actividad principal es "Reparación de maquinaria" cuenta con la posición 1.183 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, A40 MANTENIMENT SOCIEDAD LIMITADA. refleja un decrecimiento de 81 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: RUSILEX SL, MIGUEL OBLANCA SL, REYMAN 91 SL, ATOMIZADORES CASTELLON SOCIEDAD LIMITADA., J&D SOLUCIONES MORALES SL., ROTOR VIC SL, MAQUINARIA REYFAM SL, ADECUALINE SYSTEM GROUP SL., TECNIAGUA BENAVENTE SOCIEDAD LIMITADA., TALLERES DE MAQUINARIA EL SALMERON SOCIEDAD LIMITADA..
Posición 1.183 en el sector de Reparación de maquinaria
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.178 | - 62 | RUSILEX SL | Castellon | 3312 | mediana |
| 1.179 | + 207 | MIGUEL OBLANCA SL | León | 3312 | mediana |
| 1.180 | + 346 | REYMAN 91 SL | Madrid | 3312 | mediana |
| 1.181 | - 75 | ATOMIZADORES CASTELLON SOCIEDAD LIMITADA. | Castellon | 3312 | mediana |
| 1.182 | + 493 | J&D SOLUCIONES MORALES SL. | Santa cruz de tenerife | 3312 | mediana |
| 1.183 | - 81 | A40 MANTENIMENT SOCIEDAD LIMITADA. | Tarragona | 3312 | mediana |
| 1.184 | - 46 | ROTOR VIC SL | Barcelona | 3312 | mediana |
| 1.185 | + 43 | MAQUINARIA REYFAM SL | Barcelona | 3312 | mediana |
| 1.186 | - 96 | ADECUALINE SYSTEM GROUP SL. | Toledo | 3312 | mediana |
| 1.187 | + 130 | TECNIAGUA BENAVENTE SOCIEDAD LIMITADA. | Zamora | 3312 | mediana |
| 1.188 | - 230 | TALLERES DE MAQUINARIA EL SALMERON SOCIEDAD LIMITADA. | Almería | 3312 | mediana |
Posición 2.972 en la provincia de Tarragona
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 2.967 | - 113 | MEDIUS KOLORO SOCIEDAD LIMITADA | Tarragona | 1812 | mediana |
| 2.968 | + 434 | ALIMENTACIO SALOMO SOCIEDAD LIMITADA. | Tarragona | 4711 | mediana |
| 2.969 | - 224 | P. Z. TURCH SOCIEDAD LIMITADA. | Tarragona | 4773 | mediana |
| 2.970 | - 107 | JOPEROSA SL | Tarragona | 6920 | mediana |
| 2.971 | - 789 | SERVAL 2011 SOCIEDAD LIMITADA. | Tarragona | 2711 | mediana |
| 2.972 | - 184 | A40 MANTENIMENT SOCIEDAD LIMITADA. | Tarragona | 3312 | mediana |
| 2.973 | + 481 | OSBE CONSTRUCCIONES Y REFORMAS, SOCIEDAD LIMITADA. | Tarragona | 4121 | mediana |
| 2.974 | + 481 | MARMOLES IBARS SL | Tarragona | 2370 | mediana |
| 2.975 | + 88 | LA BARCA 2000 SL | Tarragona | 5610 | mediana |
| 2.976 | + 157 | LABORATORIO DENTAL MARIÑO-MOYANO SL | Tarragona | 3250 | mediana |
| 2.977 | - 66 | FORES & CID CANSALADERS SL | Tarragona | 1013 | mediana |
Posición 221.936 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 221.931 | - 47.566 | IBLONSA TEXTIL SL | Barcelona | 1320 | mediana |
| 221.932 | + 147.884 | TABIK MULTISERVICIOS SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 4121 | mediana |
| 221.933 | - 21.202 | DISCADDENT LABORATORIO SOCIEDAD LIMITADA. | Madrid | 3250 | mediana |
| 221.934 | - 33.895 | J BARBER Y ASOCIADOS SL | Valencia | 6920 | mediana |
| 221.935 | + 23.713 | VIBAGO VILLAR Y ASOCIADOS, SOCIEDAD LIMITADA PROFESIONAL. | Palmas (las) | 8623 | mediana |
| 221.936 | - 14.641 | A40 MANTENIMENT SOCIEDAD LIMITADA. | Tarragona | 3312 | mediana |
| 221.937 | - 16.331 | RAPID FRESH SOCIEDAD LIMITADA. | Castellon | 5221 | mediana |
| 221.938 | + 4.728 | NIETO SANTANA SL | Palmas (las) | 5610 | mediana |
| 221.939 | - 82.704 | HERBRESSEL SL | Madrid | 4121 | mediana |
| 221.940 | + 48.585 | REFORMAS Y CONSTRUCCIONES MJG SL. | Santa cruz de tenerife | 4121 | mediana |
| 221.941 | - 70.282 | COMPONENTES ARES SL. | Madrid | 4652 | mediana |