Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa AFORTUNADO MILANO SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre AFORTUNADO MILANO SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de AFORTUNADO MILANO SL. en los diferentes rankings.
AFORTUNADO MILANO SL.
: a). Restaurantes y puestos de comida (C.N.A.E, 5610). La importación, exportación, compra y venta al mayor y al menor, de maquinas, mobiliario y todo tipo de material de oficina. b). La compra, venta) adquisición, enajenación, arrendamiento y explotación por cualquier título, de inmuebles tales co
Santa cruz de tenerife
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 0.52% |
| 2024 | 50.09% |
Posición 3.102
Posición 1.793
Posición 116.603
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa AFORTUNADO MILANO SL. se sitúa en la posición 116.603 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 30.880 posiciones en el ranking.
Por otro lado AFORTUNADO MILANO SL. cuya actividad principal es "Restaurantes y puestos de comidas" cuenta con la posición 3.102 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, AFORTUNADO MILANO SL. refleja un crecimiento de 1.853 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: INVERSIONS LLOMPO SL., F S SERVI SL, COFFEESHOP ROSAS SL., GAWADAR, S.L., SUSHI RONDA UNIVERSITAT S.L., STELDAN KANPANDEGI SL, CANVIDABO HOSTELERIA Y RESTAURACION SL., DARDOS D M SL, 360 CATERING SOLUTIONS SL., SHENANIGANS SOCIEDAD LIMITADA..
Posición 3.102 en el sector de Restaurantes y puestos de comidas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 3.097 | - 28 | INVERSIONS LLOMPO SL. | Baleares | 5610 | mediana |
| 3.098 | - 287 | F S SERVI SL | Cádiz | 5610 | mediana |
| 3.099 | + 692 | COFFEESHOP ROSAS SL. | Málaga | 5610 | mediana |
| 3.100 | + 628 | GAWADAR, S.L. | Murcia | 5610 | mediana |
| 3.101 | - | SUSHI RONDA UNIVERSITAT S.L. | Barcelona | 5610 | mediana |
| 3.102 | + 1.853 | AFORTUNADO MILANO SL. | Santa cruz de tenerife | 5610 | mediana |
| 3.103 | + 293 | STELDAN KANPANDEGI SL | Guipúzcoa | 5610 | mediana |
| 3.104 | - 231 | CANVIDABO HOSTELERIA Y RESTAURACION SL. | Alicante | 5610 | mediana |
| 3.105 | - | DARDOS D M SL | Madrid | 5610 | mediana |
| 3.106 | + 2.640 | 360 CATERING SOLUTIONS SL. | Baleares | 5610 | mediana |
| 3.107 | + 62 | SHENANIGANS SOCIEDAD LIMITADA. | Palmas (las) | 5610 | mediana |
Posición 1.793 en la provincia de Santa cruz de tenerife
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.788 | - 190 | COMBUSTIBLES EN RUTA 2012 SL. | Santa cruz de tenerife | 4941 | mediana |
| 1.789 | + 901 | EL BEJEQUE 21 SL. | Santa cruz de tenerife | 4121 | mediana |
| 1.790 | + 2.227 | ORFILA ESTETICA DENTAL SL. | Santa cruz de tenerife | 8623 | mediana |
| 1.791 | - 52 | HOTEL TORRE DEL CONDE SL | Santa cruz de tenerife | 5510 | mediana |
| 1.792 | + 221 | ADRIAN HOTELES SL | Santa cruz de tenerife | 5510 | mediana |
| 1.793 | + 509 | AFORTUNADO MILANO SL. | Santa cruz de tenerife | 5610 | mediana |
| 1.794 | - 76 | INVERSIONES LOS MOCANES SL | Santa cruz de tenerife | 6820 | mediana |
| 1.795 | + 190 | TEAM-SPORT CANARIAS SL | Santa cruz de tenerife | 4649 | mediana |
| 1.796 | - 387 | COMPAÑIA INSULAR DE TABACOS DE LA PALMA SL | Santa cruz de tenerife | 1200 | mediana |
| 1.797 | - 180 | SALAZONES RIO 2014 SL. | Santa cruz de tenerife | 4638 | mediana |
| 1.798 | - 494 | FOODSERVICES CANARIAS SERVICIOS DE HOSTELERIA Y ALIMENTACION SL | Santa cruz de tenerife | 4637 | mediana |
Posición 116.603 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 116.598 | + 17.833 | NEW CIRCLE ENERGY SL. | Madrid | 8299 | mediana |
| 116.599 | - 28.516 | ALTERVAC SA | Barcelona | 4652 | mediana |
| 116.600 | - 62.862 | LA VIMETERA SL | Gerona | 5630 | mediana |
| 116.601 | - 15.846 | MOBILIARIO URBANO DE GALICIA SA | Coruña | 7311 | mediana |
| 116.602 | + 27.138 | TRONER IMPERMEABILIZACION SL. | Madrid | 4391 | mediana |
| 116.603 | + 30.880 | AFORTUNADO MILANO SL. | Santa cruz de tenerife | 5610 | mediana |
| 116.604 | + 6.605 | PROMOCIONES PUENTE RAMOS SL | León | 4121 | mediana |
| 116.605 | + 4.803 | STELDAN KANPANDEGI SL | Guipúzcoa | 5610 | mediana |
| 116.606 | - 45.021 | CONTER CONTROL DE ENERGIA SA | Barcelona | 7112 | mediana |
| 116.607 | - 10.431 | PILAR Y DANIEL SL | Vizcaya | 4638 | mediana |
| 116.608 | + 2.467 | COESSEGUR SERVICIOS INTEGRALES SL | Madrid | 8110 | mediana |