Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa AIRFLEX MANGUERAS Y ACCESORIOS SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre AIRFLEX MANGUERAS Y ACCESORIOS SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de AIRFLEX MANGUERAS Y ACCESORIOS SL. en los diferentes rankings.
AIRFLEX MANGUERAS Y ACCESORIOS SL.
a) Comercialización, tanto al por mayor como al por menor, compra, venta, distribución, reparación, importación y exportación de todo tipo de elementos, equipos, productos, componentes y materiales hidráulicos y neumáticos. b) Comercialización, tanto al por mayor como al por menor, compra, venta, di
Madrid
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 8.65% |
| 2024 | 1.95% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa AIRFLEX MANGUERAS Y ACCESORIOS SL. se sitúa en la posición 207.748 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 10.411 posiciones en el ranking.
Por otro lado AIRFLEX MANGUERAS Y ACCESORIOS SL. cuya actividad principal es "Comercio al por menor de ferretería, pintura y vidrio en establecimientos especializados" cuenta con la posición 1.427 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, AIRFLEX MANGUERAS Y ACCESORIOS SL. refleja un decrecimiento de 46 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: FERNANDO SALMERON SL, MILINDRIS VENTANAS SL., CENABASE SL, PEPE DE ADELINO E HIJOS SL, FERRETERIA CA'N XIC SL, ROMEO EZQUERRO SOCIEDAD LIMITADA., MY UNCLE SOCIEDAD LIMITADA., PUERTAS DEMETRIA SL, MATERIALES DE CONSTRUCCION CHURRIANA SL, NOLI FERRETERIA SL.
Posición 1.427 en el sector de Comercio al por menor de ferretería, pintura y vidrio en establecimientos especializados
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.422 | - 26 | FERNANDO SALMERON SL | Madrid | 4752 | mediana |
| 1.423 | + 316 | MILINDRIS VENTANAS SL. | Córdoba | 4752 | mediana |
| 1.424 | - 150 | CENABASE SL | Baleares | 4752 | mediana |
| 1.425 | + 33 | PEPE DE ADELINO E HIJOS SL | Coruña | 4752 | mediana |
| 1.426 | - 101 | FERRETERIA CA'N XIC SL | Baleares | 4752 | mediana |
| 1.427 | - 46 | AIRFLEX MANGUERAS Y ACCESORIOS SL. | Madrid | 4752 | mediana |
| 1.428 | - 34 | ROMEO EZQUERRO SOCIEDAD LIMITADA. | Rioja (la) | 4752 | mediana |
| 1.429 | - 123 | MY UNCLE SOCIEDAD LIMITADA. | Baleares | 4752 | mediana |
| 1.430 | + 41 | PUERTAS DEMETRIA SL | Alicante | 4752 | mediana |
| 1.431 | + 576 | MATERIALES DE CONSTRUCCION CHURRIANA SL | Málaga | 4752 | mediana |
| 1.432 | + 91 | NOLI FERRETERIA SL | Córdoba | 4752 | mediana |
Posición 37.937 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 37.932 | + 308 | INTRA-LOCK IBERIA SL | Madrid | 4646 | mediana |
| 37.933 | + 8.298 | ATENIA SOLUCIONES SL | Madrid | 4690 | mediana |
| 37.934 | - 8.626 | PROYECTOS Y EDIFICACIONES BARRO SL | Madrid | 4110 | mediana |
| 37.935 | - 6.066 | L N DETER SA | Madrid | 4690 | mediana |
| 37.936 | - 2.815 | RESTAURANTE MUSASHI SL | Madrid | 5610 | mediana |
| 37.937 | - 2.407 | AIRFLEX MANGUERAS Y ACCESORIOS SL. | Madrid | 4752 | mediana |
| 37.938 | - 13.356 | URVICO GESTION SL | Madrid | 6831 | mediana |
| 37.939 | - 7.934 | EOLO COMUNICACION SL | Madrid | 7021 | mediana |
| 37.940 | - 141 | RECUPERACIONES INMA SL | Madrid | 3831 | mediana |
| 37.941 | - 2.181 | ECB 4.0 TECH & ENERGY PROJECTS SL. | Madrid | 7112 | mediana |
| 37.942 | - 18.123 | ALTEC EMPRESA DE CONSTRUCCION Y SERVICIOS SA | Madrid | 4211 | mediana |
Posición 207.748 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 207.743 | + 1.590 | NUEVO AUTO ELITE 2015 SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 4520 | mediana |
| 207.744 | - 48.347 | PROYECTOS Y EDIFICACIONES BARRO SL | Madrid | 4110 | mediana |
| 207.745 | - 32.631 | L N DETER SA | Madrid | 4690 | mediana |
| 207.746 | - 12.939 | RESTAURANTE MUSASHI SL | Madrid | 5610 | mediana |
| 207.747 | - 3.330 | PANADERIA MACIAN-SIDRO SL. | Castellon | 4724 | mediana |
| 207.748 | - 10.411 | AIRFLEX MANGUERAS Y ACCESORIOS SL. | Madrid | 4752 | mediana |
| 207.749 | - 77.407 | URVICO GESTION SL | Madrid | 6831 | mediana |
| 207.750 | - 21.313 | BELLNOU IMPORT S.L. | Barcelona | 5221 | mediana |
| 207.751 | - 81.734 | ABRA PARTNERS M&A SOCIEDAD LIMITADA PROFESIONAL | Vizcaya | 6499 | mediana |
| 207.752 | - 44.214 | EOLO COMUNICACION SL | Madrid | 7021 | mediana |
| 207.753 | - 22.463 | DISTRIBUCION BADAJOZ DEBENEGAS S.L. | Badajoz | 4639 | mediana |