Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa AISLAMIENTOS E IMPERMEABILIZACIONES REVI SL procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre AISLAMIENTOS E IMPERMEABILIZACIONES REVI SL, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de AISLAMIENTOS E IMPERMEABILIZACIONES REVI SL en los diferentes rankings.
AISLAMIENTOS E IMPERMEABILIZACIONES REVI SL
LA ADQUISICION, EXPLOTACION Y ENAJENACION DE TODA CLASE DE TERRENOS, SU URBANIZACION Y PARCELACION, LA CONSTRUCCION DE EDIFICIOS DE TODAS CLASES PISOS, LOCALES Y CONSTRUCCION, Y OTROS.
Madrid
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 25.26% |
| 2024 | -20.15% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa AISLAMIENTOS E IMPERMEABILIZACIONES REVI SL se sitúa en la posición 110.933 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 24.519 posiciones en el ranking.
Por otro lado AISLAMIENTOS E IMPERMEABILIZACIONES REVI SL cuya actividad principal es "Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p." cuenta con la posición 1.130 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, AISLAMIENTOS E IMPERMEABILIZACIONES REVI SL refleja un decrecimiento de 344 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: AUTONIVELANTES DENIA SL, STUDIO CENTRAL PROJECT SL, UNITECNIA SA, PAVIJUS OBRAS Y SERVICIOS SL., CUBIVALSA SL., URBAN ESPACIOS EXTERIORES SL., ESTRUKASA 2015 SL., CREVSOL MANTENIMIENTOS SL, IDEEMATEC SPAIN SL., JAIRO PEREZ CONSTRUCCIONES Y REFORMAS SL..
Posición 1.130 en el sector de Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p.
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.125 | + 231 | AUTONIVELANTES DENIA SL | Alicante | 4399 | mediana |
| 1.126 | - 318 | STUDIO CENTRAL PROJECT SL | Barcelona | 4399 | mediana |
| 1.127 | + 169 | UNITECNIA SA | Madrid | 4399 | mediana |
| 1.128 | - | PAVIJUS OBRAS Y SERVICIOS SL. | Zaragoza | 4399 | mediana |
| 1.129 | + 61 | CUBIVALSA SL. | Madrid | 4399 | mediana |
| 1.130 | - 344 | AISLAMIENTOS E IMPERMEABILIZACIONES REVI SL | Madrid | 4399 | mediana |
| 1.131 | + 349 | URBAN ESPACIOS EXTERIORES SL. | Madrid | 4399 | mediana |
| 1.132 | + 793 | ESTRUKASA 2015 SL. | Alicante | 4399 | mediana |
| 1.133 | + 1.212 | CREVSOL MANTENIMIENTOS SL | Madrid | 4399 | mediana |
| 1.134 | - 731 | IDEEMATEC SPAIN SL. | Madrid | 4399 | mediana |
| 1.135 | + 586 | JAIRO PEREZ CONSTRUCCIONES Y REFORMAS SL. | Santa cruz de tenerife | 4399 | mediana |
Posición 21.958 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 21.953 | - 742 | GRUAS Y TRANSPORTES EMILIO AGUILAR S.L. | Madrid | 4941 | mediana |
| 21.954 | - 1.628 | NPS 3 EUROPEAN PROPCO VALDEMORO, S.L. | Madrid | 6820 | mediana |
| 21.955 | + 2.015 | LLEDUX SL. | Madrid | 4719 | mediana |
| 21.956 | - 4.699 | QUODEM CONSULTORES SL | Madrid | 6201 | mediana |
| 21.957 | - 6.730 | EVENDOR ENGINEERING SL | Madrid | 6202 | mediana |
| 21.958 | - 4.810 | AISLAMIENTOS E IMPERMEABILIZACIONES REVI SL | Madrid | 4399 | mediana |
| 21.959 | - 1.868 | S & H MEDICAL SCIENCE SERVICE SL | Madrid | 8230 | mediana |
| 21.960 | + 3.568 | URBAN ESPACIOS EXTERIORES SL. | Madrid | 4399 | mediana |
| 21.961 | + 1.331 | TRANSPORTES FRIGORIFICOS ILDEFONSO FERNANDEZ SL. | Madrid | 4941 | mediana |
| 21.962 | - 704 | EJEZETA TRABAJOS EN ALTURA SL. | Madrid | 4121 | mediana |
| 21.963 | - 626 | SOLUCIONES PARA LA FORMACION ONLINE SL. | Madrid | 8560 | mediana |
Posición 110.933 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 110.928 | - 6.247 | NPS 3 EUROPEAN PROPCO VALDEMORO, S.L. | Madrid | 6820 | mediana |
| 110.929 | + 15.823 | LLEDUX SL. | Madrid | 4719 | mediana |
| 110.930 | - 23.973 | QUODEM CONSULTORES SL | Madrid | 6201 | mediana |
| 110.931 | - 35.848 | EVENDOR ENGINEERING SL | Madrid | 6202 | mediana |
| 110.932 | - 5.928 | CLINICA DENTAL BARRACHINA SLP | Alicante | 8623 | mediana |
| 110.933 | - 24.519 | AISLAMIENTOS E IMPERMEABILIZACIONES REVI SL | Madrid | 4399 | mediana |
| 110.934 | - 763 | SALLENDE HABITAT SL. | Cantabria | 4673 | mediana |
| 110.935 | - 5.099 | TECH PRO PACK MECANIZADOS SL | Álava | 2891 | mediana |
| 110.936 | - 7.005 | HIERROS Y ALUMINIOS LA UNION SL | Cádiz | 2512 | mediana |
| 110.937 | - 5.486 | LIMPIEZAS URBION SL | Soria | 8121 | mediana |
| 110.938 | - 3.044 | JAUNENE SL | Vizcaya | 4722 | mediana |