Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa ALTA GAMMA FACILITY MANAGEMENT SOCIEDAD LIMITADA. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre ALTA GAMMA FACILITY MANAGEMENT SOCIEDAD LIMITADA., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de ALTA GAMMA FACILITY MANAGEMENT SOCIEDAD LIMITADA. en los diferentes rankings.
ALTA GAMMA FACILITY MANAGEMENT SOCIEDAD LIMITADA.
La Sociedad tendrá por objeto: a) Servicios de carácter administrativo, con inclusión de servicios de mecanografía, secretariado, recepción y asistencia telefónica, traducción mensajería o facilitación de desplazamiento a personas; b) Servicios prestados durante la celebración de actos con asistenci
Barcelona
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 14.64% |
| 2024 | 11.23% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa ALTA GAMMA FACILITY MANAGEMENT SOCIEDAD LIMITADA. se sitúa en la posición 102.151 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 1.346 posiciones en el ranking.
Por otro lado ALTA GAMMA FACILITY MANAGEMENT SOCIEDAD LIMITADA. cuya actividad principal es "Otras actividades de apoyo a las empresas n.c.o.p." cuenta con la posición 537 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, ALTA GAMMA FACILITY MANAGEMENT SOCIEDAD LIMITADA. refleja un decrecimiento de 21 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: COMISMAR CONTROL SA, CUBIT TECNOLOGIA E INFRAESTRUCTURAS SL., ERELAN XXI INVERSIONES SL, FEEDBACKGROUND SL, GRUPO CORNAVIN 234 2009 SL, LION FACILITY SERVICE S.L., ITINERE-2 SERVICIOS Y OBRAS SL, KEYDAS SOLUTIONS SL., ACELERANDO TU NEGOCIO SL, MYRAMAR RETAIL 1958 SL..
Posición 537 en el sector de Otras actividades de apoyo a las empresas n.c.o.p.
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 532 | - 84 | COMISMAR CONTROL SA | Madrid | 8299 | mediana |
| 533 | + 38 | CUBIT TECNOLOGIA E INFRAESTRUCTURAS SL. | Madrid | 8299 | mediana |
| 534 | + 322 | ERELAN XXI INVERSIONES SL | Burgos | 8299 | mediana |
| 535 | + 109 | FEEDBACKGROUND SL | Barcelona | 8299 | mediana |
| 536 | - 45 | GRUPO CORNAVIN 234 2009 SL | Madrid | 8299 | mediana |
| 537 | - 21 | ALTA GAMMA FACILITY MANAGEMENT SOCIEDAD LIMITADA. | Barcelona | 8299 | mediana |
| 538 | - 50 | LION FACILITY SERVICE S.L. | Barcelona | 8299 | mediana |
| 539 | - 186 | ITINERE-2 SERVICIOS Y OBRAS SL | Coruña | 8299 | mediana |
| 540 | - 72 | KEYDAS SOLUTIONS SL. | Madrid | 8299 | mediana |
| 541 | - 126 | ACELERANDO TU NEGOCIO SL | Jaén | 8299 | mediana |
| 542 | + 40 | MYRAMAR RETAIL 1958 SL. | Málaga | 8299 | mediana |
Posición 15.936 en la provincia de Barcelona
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 15.931 | + 3.779 | FEEDBACKGROUND SL | Barcelona | 8299 | mediana |
| 15.932 | - 1.573 | PEIX DE PLATJA OLIVE SL. | Barcelona | 4723 | mediana |
| 15.933 | + 2.363 | AQUA RIFER SL | Barcelona | 2013 | mediana |
| 15.934 | - 7.638 | ADMINISTRACION BERNAL SL | Barcelona | 4110 | mediana |
| 15.935 | + 32 | TUBS DPV SLU | Barcelona | 4329 | mediana |
| 15.936 | + 223 | ALTA GAMMA FACILITY MANAGEMENT SOCIEDAD LIMITADA. | Barcelona | 8299 | mediana |
| 15.937 | - | RAMBLA 70 BCN S.L. | Barcelona | 5610 | mediana |
| 15.938 | + 1.628 | ALMATO IBERIA S.L. | Barcelona | 6202 | mediana |
| 15.939 | - 717 | BRUGAROL EXPERIENCIAS S.L. | Barcelona | 5510 | mediana |
| 15.940 | - 179 | HOSTECO RESTAURACION SL | Barcelona | 5610 | mediana |
| 15.941 | - 514 | AMARGANT PINEDA SL | Barcelona | 4673 | mediana |
Posición 102.151 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 102.146 | - 6.862 | DESPERTA FERRO EDICIONES SLNE | Madrid | 5814 | mediana |
| 102.147 | - 1.125 | RESTAURACIO D'ESPAIS NATURALS SL | Gerona | 3811 | mediana |
| 102.148 | - 16.019 | SISTEMAS DE BARNIZADO SLNE | Coruña | 4673 | mediana |
| 102.149 | - 11.911 | REHABILITACIONES DEL LEVANTE CIT SL. | Alicante | 4121 | mediana |
| 102.150 | - 5.794 | BENITO ABALO SL | Pontevedra | 4939 | mediana |
| 102.151 | + 1.346 | ALTA GAMMA FACILITY MANAGEMENT SOCIEDAD LIMITADA. | Barcelona | 8299 | mediana |
| 102.152 | - 9.271 | ATMIRA CUSTOMER ENGAGEMENT SL. | Madrid | 6202 | mediana |
| 102.153 | - 18.390 | KATATEK GROUP SL. | Madrid | 6209 | mediana |
| 102.154 | + 38.296 | WANDERLUST CORNER SL. | Madrid | 7739 | mediana |
| 102.155 | - | GOOD EARTH TEXTILES SL. | Madrid | 4642 | mediana |
| 102.156 | - 24.370 | PROMOVASA ARQUITECTOS TECNICOS SL | Madrid | 4110 | mediana |