Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa ALTAIA VETERINARIS SLP procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre ALTAIA VETERINARIS SLP, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de ALTAIA VETERINARIS SLP en los diferentes rankings.
ALTAIA VETERINARIS SLP
ACTIVIDAD PROPIA DEL EJERCICIO DE LA PROFESION VETERINARIA DE ANIMALES DE COMPANIA QUE COMPRENDE LA COMERCIALIZACION DE TODA CLASE DE PRODUCTOS DESTINADOS A LA ALIMENTACION, SANEAMIENTO, HIGIENE PARA ANIMALES DE COMPANIA
Barcelona
Sociedad limitada profesional
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 18.01% |
| 2024 | 2.71% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa ALTAIA VETERINARIS SLP se sitúa en la posición 111.872 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 5.340 posiciones en el ranking.
Por otro lado ALTAIA VETERINARIS SLP cuya actividad principal es "Actividades veterinarias" cuenta con la posición 46 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, ALTAIA VETERINARIS SLP refleja un decrecimiento de 1 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: ANICURA ABROS HOSPITAL VETERINARIO SL., CENTRO INSEMINACION ARTIFICIAL SAN MATEO SL, CLINICA VETERINARIA SAN JORGE SOCIEDAD LIMITADA PROFESIONAL., ERVET URGENCIAS SLP., ANICURA IMAVET HOSPITAL VETERINARIO SL., INGULADOS SL., CERTICALIDAD SL, AGROGANADERA CONSULTING S.L., CENTRO TECNICO VETERINARIO LA ESPINA-SALAS SL, RIBERVET ARANJUEZ SL.
Posición 46 en el sector de Actividades veterinarias
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 41 | - 7 | ANICURA ABROS HOSPITAL VETERINARIO SL. | Madrid | 7500 | mediana |
| 42 | + 1 | CENTRO INSEMINACION ARTIFICIAL SAN MATEO SL | Zaragoza | 7500 | mediana |
| 43 | + 5 | CLINICA VETERINARIA SAN JORGE SOCIEDAD LIMITADA PROFESIONAL. | Baleares | 7500 | mediana |
| 44 | + 7 | ERVET URGENCIAS SLP. | Madrid | 7500 | mediana |
| 45 | - 4 | ANICURA IMAVET HOSPITAL VETERINARIO SL. | Madrid | 7500 | mediana |
| 46 | - 1 | ALTAIA VETERINARIS SLP | Barcelona | 7500 | mediana |
| 47 | + 19 | INGULADOS SL. | Cáceres | 7500 | mediana |
| 48 | - 4 | CERTICALIDAD SL | Sevilla | 7500 | mediana |
| 49 | + 152 | AGROGANADERA CONSULTING S.L. | Huesca | 7500 | mediana |
| 50 | + 2 | CENTRO TECNICO VETERINARIO LA ESPINA-SALAS SL | Asturias | 7500 | mediana |
| 51 | + 4 | RIBERVET ARANJUEZ SL | Madrid | 7500 | mediana |
Posición 17.399 en la provincia de Barcelona
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 17.394 | + 336 | ANDALUSPORT XXI HUELVA SL | Barcelona | 9313 | mediana |
| 17.395 | - 2.594 | ARRIENDOS VENFERCA SL. | Barcelona | 6820 | mediana |
| 17.396 | - 1.863 | DISEÑO Y COMERCIALIZACION DEL EMBALAJE SL | Barcelona | 4719 | mediana |
| 17.397 | + 254 | MAQUINARIA LLIRO SL | Barcelona | 4778 | mediana |
| 17.398 | + 3.460 | TECHNOLOGY 2050 SL. | Barcelona | 4619 | mediana |
| 17.399 | - 798 | ALTAIA VETERINARIS SLP | Barcelona | 7500 | mediana |
| 17.400 | - 2.615 | MANDARIN GLOBAL MEDIA S.L. | Barcelona | 5915 | mediana |
| 17.401 | + 1.301 | INDERACH SL | Barcelona | 4631 | mediana |
| 17.402 | + 116 | ARTES MOTOR SL | Barcelona | 4520 | mediana |
| 17.403 | - 955 | CONFECCIONES DYNEKE SA | Barcelona | 1412 | mediana |
| 17.404 | + 812 | INSTALACIONES AGROPECUARIAS DEL BAGES, S.L. | Barcelona | 6820 | mediana |
Posición 111.872 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 111.867 | + 59.133 | OLIALMENDRA SL. | Córdoba | 4631 | mediana |
| 111.868 | + 1.999 | MAQUINARIA LLIRO SL | Barcelona | 4778 | mediana |
| 111.869 | - 7.173 | PWD NUTRITION SOCIEDAD LIMITADA. | Castellon | 4618 | mediana |
| 111.870 | + 23.181 | TECHNOLOGY 2050 SL. | Barcelona | 4619 | mediana |
| 111.871 | - 12.193 | VILU OFIS SL | Valencia | 4665 | mediana |
| 111.872 | - 5.340 | ALTAIA VETERINARIS SLP | Barcelona | 7500 | mediana |
| 111.873 | + 1.422 | BRU RECUPERACIONES SL | Badajoz | 9609 | mediana |
| 111.874 | - 17.432 | MANDARIN GLOBAL MEDIA S.L. | Barcelona | 5915 | mediana |
| 111.875 | + 9.186 | INDERACH SL | Barcelona | 4631 | mediana |
| 111.876 | - 5.951 | AXOS SOLUCIONES SA. | Madrid | 6201 | mediana |
| 111.877 | + 1.197 | ARTES MOTOR SL | Barcelona | 4520 | mediana |