Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa ALUMINIS I FERROS NOAL SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre ALUMINIS I FERROS NOAL SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de ALUMINIS I FERROS NOAL SL. en los diferentes rankings.
ALUMINIS I FERROS NOAL SL.
LA CONTRATACION SOBRE FINCAS RUSTICAS Y URBANAS, ESTUDIO, EJECUCION DE PROYECTOS DE PARCELACION, PROMOCION, CONSTRUCCION Y REHABILITACION DE EDIFICIOS PROPIOS PARA VIVIENDAS, INDUSTRIAS O COMERCIO, ETC
Barcelona
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | -3.37% |
| 2024 | -6.02% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa ALUMINIS I FERROS NOAL SL. se sitúa en la posición 217.258 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 21.621 posiciones en el ranking.
Por otro lado ALUMINIS I FERROS NOAL SL. cuya actividad principal es "Instalación de carpintería" cuenta con la posición 809 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, ALUMINIS I FERROS NOAL SL. refleja un decrecimiento de 150 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: COMERCIAL DE HUESCA GRALUX 2000 SL, PBP ATEAK-REFORMAK SOCIEDAD LIMITADA., MORABEZA DESING, SOCIEDAD LIMITADA., ALUMINIOS LC-AMOEDO SL., MUEBLES DE COCINA PINILLA SL., FATOVALE SL., TANCAMENTS D'ALUMINIS SUECA SL, ESTRUCTURAS COSAN SL, TALLERES METALURGICOS VA SL, FUSTERIA NAVIO SL.
Posición 809 en el sector de Instalación de carpintería
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 804 | + 1 | COMERCIAL DE HUESCA GRALUX 2000 SL | Huesca | 4332 | mediana |
| 805 | - 3 | PBP ATEAK-REFORMAK SOCIEDAD LIMITADA. | Vizcaya | 4332 | mediana |
| 806 | - 255 | MORABEZA DESING, SOCIEDAD LIMITADA. | Coruña | 4332 | mediana |
| 807 | + 85 | ALUMINIOS LC-AMOEDO SL. | Pontevedra | 4332 | mediana |
| 808 | - 154 | MUEBLES DE COCINA PINILLA SL. | Sevilla | 4332 | mediana |
| 809 | - 150 | ALUMINIS I FERROS NOAL SL. | Barcelona | 4332 | mediana |
| 810 | - | FATOVALE SL. | Navarra | 4332 | mediana |
| 811 | + 69 | TANCAMENTS D'ALUMINIS SUECA SL | Valencia | 4332 | mediana |
| 812 | + 299 | ESTRUCTURAS COSAN SL | Madrid | 4332 | mediana |
| 813 | - 57 | TALLERES METALURGICOS VA SL | Cantabria | 4332 | mediana |
| 814 | - 80 | FUSTERIA NAVIO SL | Gerona | 4332 | mediana |
Posición 32.729 en la provincia de Barcelona
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 32.724 | - 1.902 | BIABILITY DATA S.L. | Barcelona | 6202 | mediana |
| 32.725 | - 9.780 | DAKINI1924 INVESTMENTS S.L. | Barcelona | 6832 | mediana |
| 32.726 | - 8.815 | TERRA NOVA SUBSTRATS S.L. | Barcelona | 4776 | mediana |
| 32.727 | - 1.723 | SERVICIOS GENERALES Y AUXILIARES XXI S.L. | Barcelona | 8121 | mediana |
| 32.728 | - 1.808 | BARNACONTROL ASESORES SAP | Barcelona | 6920 | mediana |
| 32.729 | - 3.103 | ALUMINIS I FERROS NOAL SL. | Barcelona | 4332 | mediana |
| 32.730 | + 2.127 | INSTAL LACIONS HENARES SL | Barcelona | 4322 | mediana |
| 32.731 | - 3.461 | SANT MARTI REAL ESTATE S.L. | Barcelona | 6831 | mediana |
| 32.732 | - 1.629 | SAGITTA ESTEL SL | Barcelona | 6820 | mediana |
| 32.733 | - | ASSILAH OBRAS DE CONSTRUCCION, REFORMAS Y SERVICIOS S.L. | Barcelona | 4329 | mediana |
| 32.734 | - 1.097 | ASSET CAPITAL INVEST SL. | Barcelona | 6820 | mediana |
Posición 217.258 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 217.253 | - 14.210 | ESTRELLA & BAIONA SOCIEDAD LIMITADA. | Pontevedra | 5610 | mediana |
| 217.254 | - 177.152 | IGARPE TRADING SL | Guipúzcoa | 8299 | mediana |
| 217.255 | + 20.726 | NALPA SL | Valencia | 0123 | mediana |
| 217.256 | - 5.132 | CONFECCIONES SILBE SL | Valencia | 1330 | mediana |
| 217.257 | - 12.524 | BARNACONTROL ASESORES SAP | Barcelona | 6920 | mediana |
| 217.258 | - 21.621 | ALUMINIS I FERROS NOAL SL. | Barcelona | 4332 | mediana |
| 217.259 | + 2.242 | MERENDERO BARTOLO S.L. | Málaga | 5610 | mediana |
| 217.260 | + 14.753 | INSTAL LACIONS HENARES SL | Barcelona | 4322 | mediana |
| 217.261 | + 11.154 | CERJAFOR S.L. | Madrid | 4121 | mediana |
| 217.262 | + 15.734 | CALAEM ALJARAFE SOCIEDAD LIMITADA. | Sevilla | 8891 | mediana |
| 217.263 | + 11.046 | CONSTRUCCIONES J GABRIEL TOSCANO SL | Huelva | 4110 | mediana |