Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa SAT AND CARE SERVICES SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre SAT AND CARE SERVICES SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de SAT AND CARE SERVICES SL. en los diferentes rankings.
SAT AND CARE SERVICES SL.
ACTIVIDADES DE MANTENIMIENTO FISICO. GESTION DE INSTALACIONES DEPORTIVAS. ACTIVIDADES DE LOS GIMNASIOS. OTRAS ACTIVIDADES DEPORTIVAS. INTERMEDIARIOS DEL COMERCIO ESPECIALIZADOS EN LA VENTA DE PRODUCTOS ESPECIFICOS
Madrid
Sociedad limitada unipersonal
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa SAT AND CARE SERVICES SL. se sitúa en la posición 224.247 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 75.808 posiciones en el ranking.
Por otro lado SAT AND CARE SERVICES SL. cuya actividad principal es "Actividades de los gimnasios" cuenta con la posición 131 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, SAT AND CARE SERVICES SL. refleja un crecimiento de 82 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: LESSEPS LIFE S.L., CIP CENTIUS SL., OUTSIDE-EMPURIA SL, JARRE SA, COMFY-STYLE DISEÑO TECNOLOGIA E INNOVACION SL., CROSSFIT BCN-EIXAMPLE SL., CROSSFEAT GYM SL., COURAGE COMMUNITY SL, GIMNASIO Y SAUNA OLYMPIC SL, BODY FACTORY ALMOZARA S.L..
Posición 131 en el sector de Actividades de los gimnasios
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 126 | - 26 | LESSEPS LIFE S.L. | Barcelona | 9313 | mediana |
| 127 | - 11 | CIP CENTIUS SL. | Gerona | 9313 | mediana |
| 128 | - 20 | OUTSIDE-EMPURIA SL | Gerona | 9313 | mediana |
| 129 | - 9 | JARRE SA | Madrid | 9313 | mediana |
| 130 | + 442 | COMFY-STYLE DISEÑO TECNOLOGIA E INNOVACION SL. | Madrid | 9313 | mediana |
| 131 | + 82 | SAT AND CARE SERVICES SL. | Madrid | 9313 | mediana |
| 132 | - 10 | CROSSFIT BCN-EIXAMPLE SL. | Barcelona | 9313 | mediana |
| 133 | + 104 | CROSSFEAT GYM SL. | Cádiz | 9313 | mediana |
| 134 | - 33 | COURAGE COMMUNITY SL | Madrid | 9313 | mediana |
| 135 | - 25 | GIMNASIO Y SAUNA OLYMPIC SL | Barcelona | 9313 | mediana |
| 136 | - 33 | BODY FACTORY ALMOZARA S.L. | Zaragoza | 9313 | mediana |
Posición 40.646 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 40.641 | + 2.763 | CENTRO DE INNOVACION Y DESARROLLO EMPRESARIAL ALCALA SL | Madrid | 8559 | mediana |
| 40.642 | + 544 | SORNA REFORMAS S.L. | Madrid | 4399 | mediana |
| 40.643 | + 1.244 | CLINICA CARMONA SLP. | Madrid | 8623 | mediana |
| 40.644 | - 3.388 | GRUPO INTEGRAL GRIJALBA SL. | Madrid | 4941 | mediana |
| 40.645 | - 2.102 | CONSTRUCCIONES FAYMA SA | Madrid | 8299 | mediana |
| 40.646 | + 11.251 | SAT AND CARE SERVICES SL. | Madrid | 9313 | mediana |
| 40.647 | + 5.278 | CALPELON SL. | Madrid | 4719 | mediana |
| 40.648 | - 3.223 | REFORMAS LAVIN SL | Madrid | 4333 | mediana |
| 40.649 | - 5.776 | MONTAJE FACHADAS LEO SL. | Madrid | 4329 | mediana |
| 40.650 | - 13.155 | MUY FILMS SL. | Madrid | 5915 | mediana |
| 40.651 | - 2.264 | SOLAF XXI SL | Madrid | 6910 | mediana |
Posición 224.247 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 224.242 | + 9.913 | BASFIM 2017 S.L. | Barcelona | 4399 | mediana |
| 224.243 | - 1.158 | NOVA BETULO SERVEIS SL | Barcelona | 8121 | mediana |
| 224.244 | - 16.326 | GRUPO INTEGRAL GRIJALBA SL. | Madrid | 4941 | mediana |
| 224.245 | - 8.405 | CONSTRUCCIONES FAYMA SA | Madrid | 8299 | mediana |
| 224.246 | - 33.990 | ACORDA CORREDURIA DE SEGUROS SA | Vizcaya | 6622 | mediana |
| 224.247 | + 75.808 | SAT AND CARE SERVICES SL. | Madrid | 9313 | mediana |
| 224.248 | - 18.626 | REGAÑA ROLDAN SL | Córdoba | 1071 | mediana |
| 224.249 | + 37.671 | CALPELON SL. | Madrid | 4719 | mediana |
| 224.250 | - 15.400 | REFORMAS LAVIN SL | Madrid | 4333 | mediana |
| 224.251 | + 867 | ARIEMUR SA | Murcia | 4941 | mediana |
| 224.252 | - | ROGAPFAR 2010 SOCIEDAD LIMITADA. | Zamora | 4775 | mediana |