Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa ANTEROLAZ MANTENIMIENTO E INSTALACIONES SL procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre ANTEROLAZ MANTENIMIENTO E INSTALACIONES SL, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de ANTEROLAZ MANTENIMIENTO E INSTALACIONES SL en los diferentes rankings.
ANTEROLAZ MANTENIMIENTO E INSTALACIONES SL
INSTALACIONES ELECTRICAS EN GENERAL. INSTALACIONES DE REDES TELEGRAFICAS, TELEFONICAS, TELEFONIA SIN HILOS Y TELEVISION. INSTALACIONES DE SISTEMAS DE BALIZAMIENTO DE PUERTOS Y AEROPUERTOS.
Madrid
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 79.24% |
| 2024 | 13.85% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa ANTEROLAZ MANTENIMIENTO E INSTALACIONES SL se sitúa en la posición 363.966 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 1.802 posiciones en el ranking.
Por otro lado ANTEROLAZ MANTENIMIENTO E INSTALACIONES SL cuya actividad principal es "Instalaciones eléctricas" cuenta con la posición 7.143 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, ANTEROLAZ MANTENIMIENTO E INSTALACIONES SL refleja un crecimiento de 153 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: VIA BIT SL., ELECTRO 5 HARO SL., ELECTRONES PORTU 2022 SOCIEDAD LIMITADA., AVILES Y GONZALEZ INSTALACIONES SL, INSTALCLIMA INSTALACIONES Y MANTENIMIENTO SL., ELECTRICITAT J DUSET SL, TELECOMUNICACIONES PAEZ SL., EFED INSTAL S.L., SANCHEZ-CORNELLES SL, MONTAJES ELECTRICOS TALAMANTES SOCIEDAD LIMITADA..
Posición 7.143 en el sector de Instalaciones eléctricas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 7.138 | - 213 | VIA BIT SL. | Baleares | 4321 | pequeña |
| 7.139 | + 19 | ELECTRO 5 HARO SL. | Rioja (la) | 4321 | pequeña |
| 7.140 | - | ELECTRONES PORTU 2022 SOCIEDAD LIMITADA. | Vizcaya | 4321 | pequeña |
| 7.141 | - 1.760 | AVILES Y GONZALEZ INSTALACIONES SL | Córdoba | 4321 | pequeña |
| 7.142 | - 121 | INSTALCLIMA INSTALACIONES Y MANTENIMIENTO SL. | Barcelona | 4321 | pequeña |
| 7.143 | + 153 | ANTEROLAZ MANTENIMIENTO E INSTALACIONES SL | Madrid | 4321 | pequeña |
| 7.144 | + 7 | ELECTRICITAT J DUSET SL | Barcelona | 4321 | pequeña |
| 7.145 | + 177 | TELECOMUNICACIONES PAEZ SL. | Córdoba | 4321 | pequeña |
| 7.146 | + 90 | EFED INSTAL S.L. | Barcelona | 4321 | pequeña |
| 7.147 | - 1.100 | SANCHEZ-CORNELLES SL | Castellon | 4321 | pequeña |
| 7.148 | + 601 | MONTAJES ELECTRICOS TALAMANTES SOCIEDAD LIMITADA. | Castellon | 4321 | pequeña |
Posición 63.159 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 63.154 | - 9.519 | CONCESULTING SL. | Madrid | 6202 | pequeña |
| 63.155 | + 1.031 | PEIRAO GESTION S.L. | Madrid | 3519 | pequeña |
| 63.156 | - 3.473 | WIMPS RETAIL SL. | Madrid | 6820 | pequeña |
| 63.157 | + 5.968 | MYG DENTAL CARE SOCIETY SL. | Madrid | 4619 | pequeña |
| 63.158 | - 5.779 | DIGITAL NEXXIA SL. | Madrid | 7022 | pequeña |
| 63.159 | - 1.345 | ANTEROLAZ MANTENIMIENTO E INSTALACIONES SL | Madrid | 4321 | pequeña |
| 63.160 | + 2.131 | REPORT CONSULTORIA EMPRESARIAL SLL | Madrid | 6910 | pequeña |
| 63.161 | + 17.483 | GRUPO INMOBILIARIO MANARA SL | Madrid | 4399 | pequeña |
| 63.162 | - 9.387 | BMR SURVEYORS 1972 SL. | Madrid | 6622 | pequeña |
| 63.163 | + 266 | E. N. P. A. DESINFECCION SL. | Madrid | 3900 | pequeña |
| 63.164 | - 6.663 | LABORATORIOS ODONTOPROTESICOS ROMI DENTAL SL. | Madrid | 3250 | pequeña |
Posición 363.966 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 363.961 | - 3.351 | N M D PERALTA SL | Barcelona | 2219 | pequeña |
| 363.962 | + 116.943 | CELENIA SL | Alicante | 6820 | pequeña |
| 363.963 | + 41.215 | MYG DENTAL CARE SOCIETY SL. | Madrid | 4619 | pequeña |
| 363.964 | - 28.966 | DIGITAL NEXXIA SL. | Madrid | 7022 | pequeña |
| 363.965 | + 41.655 | DANA PARFUMS SL. | Málaga | 2042 | pequeña |
| 363.966 | - 1.802 | ANTEROLAZ MANTENIMIENTO E INSTALACIONES SL | Madrid | 4321 | pequeña |
| 363.967 | - 74.666 | NEWTECH CAPITAL SL. | Barcelona | 6499 | pequeña |
| 363.968 | - 11.991 | MANSO PASCUAL GANADERA SL | Segovia | 6820 | pequeña |
| 363.969 | + 19.341 | REPORT CONSULTORIA EMPRESARIAL SLL | Madrid | 6910 | pequeña |
| 363.970 | + 6.313 | NAHIKARI CENTRO PSICOEDUCATIVO SOCIEDAD MICROCOOPERATIVA PROFESIONAL. | Navarra | 8560 | pequeña |
| 363.971 | - 3.345 | BARRO FORNOS SL. | Coruña | 4941 | pequeña |