Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa A P XXI CONSTRUCCIONES INDUSTRIALES SL procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre A P XXI CONSTRUCCIONES INDUSTRIALES SL, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de A P XXI CONSTRUCCIONES INDUSTRIALES SL en los diferentes rankings.
A P XXI CONSTRUCCIONES INDUSTRIALES SL
LA COMPRA, VENTA, ALQUILER, CONSTRUCCION, PROMOCION, REHABILITACION, REFORMA, MANTENIMIENTO Y, CONSERVACION DE BIENES INMUEBLES. LA PRESTACION DE SERVICIOS DE LIMPIEZA, CONSERJERIA, MANTENIMIENTO Y CONSERVACION DE BIENES
Madrid
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 39.76% |
| 2024 | -9.25% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa A P XXI CONSTRUCCIONES INDUSTRIALES SL se sitúa en la posición 275.210 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 30.205 posiciones en el ranking.
Por otro lado A P XXI CONSTRUCCIONES INDUSTRIALES SL cuya actividad principal es "Construcción de edificios no residenciales" cuenta con la posición 966 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, A P XXI CONSTRUCCIONES INDUSTRIALES SL refleja un decrecimiento de 89 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: CERRAJERIA Y ESTRUCTURAS METALICAS JUANFE S.L., MYRMEX SOLUTIONS SOCIEDAD LIMITADA, URIEL ROMERO CONSTRUCCION Y DESARROLLO, SOCIEDAD LIMITADA., MAGNA 3000 SL., CONSTRUCCIONES Y OBRAS TORTAJADA SL, DECOREFORMAS GUTIERREZ SL., CONSTRUQUINTANAR DE LA CRUZ 2020 SOCIEDAD LIMITADA., GUEBOURG SL., BIMALIN 2015 SL., CONSTRUCCIONES BOSCAIN SL..
Posición 966 en el sector de Construcción de edificios no residenciales
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 961 | - 234 | CERRAJERIA Y ESTRUCTURAS METALICAS JUANFE S.L. | Badajoz | 4122 | pequeña |
| 962 | + 462 | MYRMEX SOLUTIONS SOCIEDAD LIMITADA | Valencia | 4122 | pequeña |
| 963 | - 104 | URIEL ROMERO CONSTRUCCION Y DESARROLLO, SOCIEDAD LIMITADA. | Ciudad real | 4122 | pequeña |
| 964 | - | MAGNA 3000 SL. | Málaga | 4122 | pequeña |
| 965 | - 58 | CONSTRUCCIONES Y OBRAS TORTAJADA SL | Teruel | 4122 | pequeña |
| 966 | - 89 | A P XXI CONSTRUCCIONES INDUSTRIALES SL | Madrid | 4122 | pequeña |
| 967 | - 77 | DECOREFORMAS GUTIERREZ SL. | Córdoba | 4122 | pequeña |
| 968 | - 22 | CONSTRUQUINTANAR DE LA CRUZ 2020 SOCIEDAD LIMITADA. | Cuenca | 4122 | pequeña |
| 969 | - 130 | GUEBOURG SL. | Coruña | 4122 | pequeña |
| 970 | - 35 | BIMALIN 2015 SL. | Barcelona | 4122 | pequeña |
| 971 | - 18 | CONSTRUCCIONES BOSCAIN SL. | Cádiz | 4122 | pequeña |
Posición 49.006 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 49.001 | - 1.666 | I HOST YOU SL. | Madrid | 5510 | pequeña |
| 49.002 | - | DESARROLLOS MAGNA MATER XXI SL. | Madrid | 6831 | pequeña |
| 49.003 | - 480 | MATEO ALONSO FERNANDEZ SL. | Madrid | 4941 | pequeña |
| 49.004 | + 396 | BIG ANALYTICS RESEARCH SL. | Madrid | 6209 | pequeña |
| 49.005 | - 16.205 | VIRAL PROJECTS SL. | Madrid | 5610 | pequeña |
| 49.006 | - 5.802 | A P XXI CONSTRUCCIONES INDUSTRIALES SL | Madrid | 4122 | pequeña |
| 49.007 | - 3.658 | NASNET SOLUTIONS SL. | Madrid | 7021 | pequeña |
| 49.008 | + 1.029 | CARROCERIAS AGUILAUTO SL | Madrid | 4520 | pequeña |
| 49.009 | - 3.134 | SINE NOXA SLP. | Madrid | 8622 | pequeña |
| 49.010 | - 5.519 | CUBIERTAS IMPERVI SL | Madrid | 4399 | pequeña |
| 49.011 | - 446 | LOISUCO SL. | Madrid | 4618 | pequeña |
Posición 275.210 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 275.205 | + 130.221 | 77 CARS 77 S.L. | Málaga | 7711 | pequeña |
| 275.206 | - 5.939 | AUTOCARES MESA GIMENEZ SL | Barcelona | 4939 | pequeña |
| 275.207 | - 9.689 | ELECTRICIDAD VEGA Y GALINDO SL. | Alicante | 4321 | pequeña |
| 275.208 | - 38.871 | HIDRASISTEM AUTOMOCION SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 4520 | pequeña |
| 275.209 | - 94.318 | VIRAL PROJECTS SL. | Madrid | 5610 | pequeña |
| 275.210 | - 30.205 | A P XXI CONSTRUCCIONES INDUSTRIALES SL | Madrid | 4122 | pequeña |
| 275.211 | - 22.935 | VERTEC VERTICAL SL | Barcelona | 4399 | pequeña |
| 275.212 | + 7.138 | INYECCIONES PLASTICAS VALENCIA SL | Valencia | 2229 | pequeña |
| 275.213 | - 16.922 | NASNET SOLUTIONS SL. | Madrid | 7021 | pequeña |
| 275.214 | - 6.953 | AMBIENTE MOBILIARIO COCINA SL | Sevilla | 4759 | pequeña |
| 275.215 | - 7.635 | LARRETXEA EGURRAK SL. | Navarra | 0220 | pequeña |