Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa APOLCAT 2019 S.L. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre APOLCAT 2019 S.L., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de APOLCAT 2019 S.L. en los diferentes rankings.
APOLCAT 2019 S.L.
IMPERMEABILIZACION, CIMENTACION, PAVIMENTACION Y AISLAMIENTO DE INMUEBLES Y OBRAS DE TODO TIPO. PREPARACION, MONTAJE DE ESTRUCTURAS Y CUBIERTAS EN EDIFICACIONES Y OBRAS. LA CONSTRUCCION COMPLETA DE EDIFICACIONES, ETC
Barcelona
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 91.41% |
| 2024 | -7.35% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa APOLCAT 2019 S.L. se sitúa en la posición 162.430 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 18.536 posiciones en el ranking.
Por otro lado APOLCAT 2019 S.L. cuya actividad principal es "Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p." cuenta con la posición 1.911 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, APOLCAT 2019 S.L. refleja un decrecimiento de 320 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: DETECCION Y SOLUCIONES ESTRUCTURALES SOCIEDAD LIMITADA, VOS OBRAS Y SUMINISTROS SL., TOP FLOOR SOLUTIONS SL., CONSTRUCCIONS MASSOT SL, CONSTRUCCIONES Y MAYORISTAS FECA, S.L., MIMANO SOLUCIONES VLC SOCIEDAD LIMITADA., G3 ANDAMIOS Y MOTORIZADOS SL., AMF TABISA SOCIEDAD LIMITADA., PROYECTOS E INSTALACIONES CHRISTIAN SALA SL., REFORMAS BASKONIA, S.L..
Posición 1.911 en el sector de Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p.
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.906 | + 874 | DETECCION Y SOLUCIONES ESTRUCTURALES SOCIEDAD LIMITADA | Almería | 4399 | mediana |
| 1.907 | - 960 | VOS OBRAS Y SUMINISTROS SL. | Baleares | 4399 | mediana |
| 1.908 | - 257 | TOP FLOOR SOLUTIONS SL. | Baleares | 4399 | mediana |
| 1.909 | + 949 | CONSTRUCCIONS MASSOT SL | Gerona | 4399 | mediana |
| 1.910 | - | CONSTRUCCIONES Y MAYORISTAS FECA, S.L. | Granada | 4399 | mediana |
| 1.911 | - 320 | APOLCAT 2019 S.L. | Barcelona | 4399 | mediana |
| 1.912 | + 426 | MIMANO SOLUCIONES VLC SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 4399 | mediana |
| 1.913 | + 429 | G3 ANDAMIOS Y MOTORIZADOS SL. | Asturias | 4399 | mediana |
| 1.914 | - 22 | AMF TABISA SOCIEDAD LIMITADA. | Vizcaya | 4399 | mediana |
| 1.915 | + 149 | PROYECTOS E INSTALACIONES CHRISTIAN SALA SL. | Barcelona | 4399 | mediana |
| 1.916 | - 357 | REFORMAS BASKONIA, S.L. | Álava | 4399 | mediana |
Posición 24.855 en la provincia de Barcelona
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 24.850 | + 133 | RETLY SA | Barcelona | 6820 | mediana |
| 24.851 | - 4.133 | PRODUCTES QUIMICS JEM SL | Barcelona | 4675 | mediana |
| 24.852 | - 1.844 | MECANIZADOS MAMFRI SL | Barcelona | 2562 | mediana |
| 24.853 | - 1.199 | TRISAC SL | Barcelona | 6820 | mediana |
| 24.854 | - 1.377 | BARENYS SA | Barcelona | 4775 | mediana |
| 24.855 | - 2.708 | APOLCAT 2019 S.L. | Barcelona | 4399 | mediana |
| 24.856 | - 914 | ARRENDAMIENTOS Y BIENES INMUEBLES SL | Barcelona | 6820 | mediana |
| 24.857 | - 1.525 | AUTO DIESEL MOHEDANO SL | Barcelona | 4520 | mediana |
| 24.858 | - 3.212 | FRANRUMA SERVEIS SL. | Barcelona | 4333 | mediana |
| 24.859 | + 282 | MASADMOT I OBRES SL. | Barcelona | 4121 | mediana |
| 24.860 | - 4.645 | ROMAISOL SL | Barcelona | 4662 | mediana |
Posición 162.430 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 162.425 | - 7.653 | SUMINISTROS ALGAIDA SL | Cádiz | 4752 | mediana |
| 162.426 | - 27.223 | CONSTRUCCIONES RESTAURACIONES Y REFORMAS HERMANOS PINTADO CONTRERAS SL | Valladolid | 4121 | mediana |
| 162.427 | - 95.373 | RESIDENCIA DE LA TERCERA EDAD LA MERCED LOS PEÑASCALES SL | Madrid | 8731 | mediana |
| 162.428 | - 1.533 | EMILIO MARTIN E HIJOS SL | Madrid | 4631 | mediana |
| 162.429 | - 9.198 | BARENYS SA | Barcelona | 4775 | mediana |
| 162.430 | - 18.536 | APOLCAT 2019 S.L. | Barcelona | 4399 | mediana |
| 162.431 | + 156.041 | FUNNERGY LABS SL. | Castellon | 7112 | mediana |
| 162.432 | - 9.909 | IDASA ARANDA SL | Burgos | 7112 | mediana |
| 162.433 | + 19.695 | TARRACO FOOD TRADE SL | Tarragona | 4639 | mediana |
| 162.434 | + 21.229 | COBREGA SL | Sevilla | 4631 | mediana |
| 162.435 | + 4.115 | LIMPIEZAS FAISO SL | Guipúzcoa | 8121 | mediana |