Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa ARQUITECTURA PUNTA 3 MAS SLP. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre ARQUITECTURA PUNTA 3 MAS SLP., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de ARQUITECTURA PUNTA 3 MAS SLP. en los diferentes rankings.
ARQUITECTURA PUNTA 3 MAS SLP.
La actividad propia del ejercicio de la Arquitectura, y en concreto, la prestación de servicios, dirección de obras, estudios, proyectos, planos, labores de asentamiento y elaboración de informes en el ámbito de la arquitectura
Baleares
Sociedad limitada profesional
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 35.46% |
| 2024 | -4.03% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa ARQUITECTURA PUNTA 3 MAS SLP. se sitúa en la posición 179.197 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 16.234 posiciones en el ranking.
Por otro lado ARQUITECTURA PUNTA 3 MAS SLP. cuya actividad principal es "Servicios técnicos de arquitectura" cuenta con la posición 477 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, ARQUITECTURA PUNTA 3 MAS SLP. refleja un decrecimiento de 74 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: BAMMP ARQUITECTES I ASSOCIATS SLP, NECESITO REFORMAR SOLUCIONA SL., ROTGER-LLINAS ARQUITECTOS SL, DALMAU MORROS TECNICS SLP, MC2 ESTUDIO VITORIA SOCIEDAD LIMITADA PROFESIONAL., ESTUDI ISERN ASSOCIATS SLP., GRUP SOLUCIONS MANRESA SLP, SCT -ESTUDIO DE ARQUITECTURA SLP, LACOSTE & VIÑALET SINGULAR HOUSES SL., STUDIOMAS CONCEPT SL.
Posición 477 en el sector de Servicios técnicos de arquitectura
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 472 | + 3 | BAMMP ARQUITECTES I ASSOCIATS SLP | Barcelona | 7111 | mediana |
| 473 | - 15 | NECESITO REFORMAR SOLUCIONA SL. | Madrid | 7111 | mediana |
| 474 | + 165 | ROTGER-LLINAS ARQUITECTOS SL | Baleares | 7111 | mediana |
| 475 | - 68 | DALMAU MORROS TECNICS SLP | Barcelona | 7111 | mediana |
| 476 | + 167 | MC2 ESTUDIO VITORIA SOCIEDAD LIMITADA PROFESIONAL. | Álava | 7111 | mediana |
| 477 | - 74 | ARQUITECTURA PUNTA 3 MAS SLP. | Baleares | 7111 | mediana |
| 478 | - 116 | ESTUDI ISERN ASSOCIATS SLP. | Barcelona | 7111 | mediana |
| 479 | + 74 | GRUP SOLUCIONS MANRESA SLP | Barcelona | 7111 | mediana |
| 480 | - 151 | SCT -ESTUDIO DE ARQUITECTURA SLP | Baleares | 7111 | mediana |
| 481 | - 218 | LACOSTE & VIÑALET SINGULAR HOUSES SL. | Cádiz | 7111 | mediana |
| 482 | + 151 | STUDIOMAS CONCEPT SL | Alicante | 7111 | mediana |
Posición 5.660 en la provincia de Baleares
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 5.655 | + 1.780 | G3 INFORMATION TECHNOLOGIES SL. | Baleares | 6201 | mediana |
| 5.656 | + 357 | MANESCALS ESPECIALISTES DE MALLORCA SL. | Baleares | 7500 | mediana |
| 5.657 | + 2.109 | EDB LUXURY SOCIEDAD LIMITADA. | Baleares | 4110 | mediana |
| 5.658 | - 2 | OSTERIA NUMERO 15 SL. | Baleares | 5610 | mediana |
| 5.659 | - 292 | CARPINTERIA METALICA ENCINALUZ SL | Baleares | 2512 | mediana |
| 5.660 | - 544 | ARQUITECTURA PUNTA 3 MAS SLP. | Baleares | 7111 | mediana |
| 5.661 | - 442 | EL POLLO DE CIUTADELLA SOCIEDAD LIMITADA. | Baleares | 5610 | mediana |
| 5.662 | - 2.722 | FITA INVERSIONES SL | Baleares | 6820 | mediana |
| 5.663 | + 435 | GESTCAP ASESORES EAFN SOCIEDAD LIMITADA. | Baleares | 6619 | mediana |
| 5.664 | + 6.119 | CONSTRUCCIONES ES DAU MONTUIRI SL | Baleares | 4121 | mediana |
| 5.665 | - 440 | CONSTRUCCIONES Y REFORMAS ALCARRIZOS SL. | Baleares | 4121 | mediana |
Posición 179.197 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 179.192 | - 32.808 | TALLERES LLORENTE ARREBOLA SL. | Guadalajara | 2512 | mediana |
| 179.193 | - 31.880 | ESTRUCTURAS JHM COLLERA SOCIEDAD LIMITADA. | Cantabria | 4399 | mediana |
| 179.194 | - 970 | MULTIMARCA LIQUIDACIONES ALBACETE SOCIEDAD LIMITADA. | Albacete | 7711 | mediana |
| 179.195 | + 845 | FOMENTO Y LOGISTICA DE CANARIAS S.L. | Palmas (las) | 4941 | mediana |
| 179.196 | + 16.895 | BITACORAS BOATS SERVICES SL. | Murcia | 7911 | mediana |
| 179.197 | - 16.234 | ARQUITECTURA PUNTA 3 MAS SLP. | Baleares | 7111 | mediana |
| 179.198 | - 4.232 | EDICIONES SALUD Y AGUA SOCIEDAD LIMITADA. | Vizcaya | 4761 | mediana |
| 179.199 | - 2.363 | INTERPHONE SL | Barcelona | 1413 | mediana |
| 179.200 | + 27.919 | GOMFER MATERIALES SL | Granada | 4673 | mediana |
| 179.201 | - | MARISCOS CUDILLERO SL. | Asturias | 5610 | mediana |
| 179.202 | + 1.748 | CLINICA VETERINARIA CARAMUEL SLP. | Madrid | 7500 | mediana |