Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa ARRS DE L'OCI I LA RESTAURACIO SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre ARRS DE L'OCI I LA RESTAURACIO SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de ARRS DE L'OCI I LA RESTAURACIO SL. en los diferentes rankings.
ARRS DE L'OCI I LA RESTAURACIO SL.
CONSTRUCCION, INSTALACIONES Y MANTENIMIENTO. COMERCIO AL POR MAYOR Y AL POR MENOR. DISTRIBUCION COMERCIAL. IMPORTACION Y EXPORTACION. ACTIVIDADES INMOBILIARIAS. ACTIVIDADES PROFESIONALES. INDUSTRIAS MANUFACTURERAS Y RESTAURACION. ETC
Barcelona
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | -5.73% |
| 2024 | 20.20% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa ARRS DE L'OCI I LA RESTAURACIO SL. se sitúa en la posición 101.639 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 7.613 posiciones en el ranking.
Por otro lado ARRS DE L'OCI I LA RESTAURACIO SL. cuya actividad principal es "Restaurantes y puestos de comidas" cuenta con la posición 2.383 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, ARRS DE L'OCI I LA RESTAURACIO SL. refleja un crecimiento de 365 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: FOGAR DO SANTISO S.L., SAMANTHA Y ALEJO SL, EL CHIRINGUITO DE MONCHO'S SL, GAZTEKA FAST GOOD, S.L., T3 RESTAURA 2013 SOCIEDAD LIMITADA., ASIACULTURE S.L., RESTAURANTE CANDIDA SL., AUSTRALIAN GEOGRAPHIC SL, BIDENSABAL 2006 SL, FRENCHIE BAR SL..
Posición 2.383 en el sector de Restaurantes y puestos de comidas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 2.378 | - 1.106 | FOGAR DO SANTISO S.L. | Coruña | 5610 | mediana |
| 2.379 | - 8 | SAMANTHA Y ALEJO SL | Santa cruz de tenerife | 5610 | mediana |
| 2.380 | - 478 | EL CHIRINGUITO DE MONCHO'S SL | Barcelona | 5610 | mediana |
| 2.381 | + 1.915 | GAZTEKA FAST GOOD, S.L. | Coruña | 5610 | mediana |
| 2.382 | + 1.098 | T3 RESTAURA 2013 SOCIEDAD LIMITADA. | Sevilla | 5610 | mediana |
| 2.383 | + 365 | ARRS DE L'OCI I LA RESTAURACIO SL. | Barcelona | 5610 | mediana |
| 2.384 | + 257 | ASIACULTURE S.L. | Barcelona | 5610 | mediana |
| 2.385 | + 3 | RESTAURANTE CANDIDA SL. | Málaga | 5610 | mediana |
| 2.386 | - 351 | AUSTRALIAN GEOGRAPHIC SL | Alicante | 5610 | mediana |
| 2.387 | - 71 | BIDENSABAL 2006 SL | Guipúzcoa | 5610 | mediana |
| 2.388 | - 4 | FRENCHIE BAR SL. | Madrid | 5610 | mediana |
Posición 15.862 en la provincia de Barcelona
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 15.857 | + 2.028 | CUCHARRERA QUADS SL | Barcelona | 4511 | mediana |
| 15.858 | - 601 | NEKIR SL | Barcelona | 6820 | mediana |
| 15.859 | + 15.925 | BRAUT MOTOR CARAVANING CENTER S.L. | Barcelona | 6820 | mediana |
| 15.860 | - 982 | BARCELONA SERVEIS INTEGRATS SL | Barcelona | 4675 | mediana |
| 15.861 | - 865 | VINYALS CORREDORIA D'ASSEGURANCES SA | Barcelona | 6622 | mediana |
| 15.862 | + 1.119 | ARRS DE L'OCI I LA RESTAURACIO SL. | Barcelona | 5610 | mediana |
| 15.863 | - 1.337 | GRANJAS LLEONART Y SUBIRANA SA | Barcelona | 0147 | mediana |
| 15.864 | + 762 | ASIACULTURE S.L. | Barcelona | 5610 | mediana |
| 15.865 | - 2.526 | BIBLOX SERVICES & PACKAGING S.L. | Barcelona | 2222 | mediana |
| 15.866 | - 63 | MUR ARQUITECTOS ASOCIADOS SLP. | Barcelona | 7111 | mediana |
| 15.867 | - 963 | SHINGARI FOODS S.L. | Barcelona | 5629 | mediana |
Posición 101.639 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 101.634 | + 81.715 | UNNO PROYECTOS & OBRAS SL. | Madrid | 4121 | mediana |
| 101.635 | - 5.851 | VINYALS CORREDORIA D'ASSEGURANCES SA | Barcelona | 6622 | mediana |
| 101.636 | + 23.297 | EXCAVACIONES Y DESMONTES PISTOLA SL | Alicante | 4311 | mediana |
| 101.637 | + 12.065 | GOBE ZERBITZUAK SL. | Guipúzcoa | 4321 | mediana |
| 101.638 | - 6.919 | BIANDITZ ETXEGINTZA SL | Guipúzcoa | 4121 | mediana |
| 101.639 | + 7.613 | ARRS DE L'OCI I LA RESTAURACIO SL. | Barcelona | 5610 | mediana |
| 101.640 | - 27.868 | EUROPE PLACAGE SL | Valencia | 4673 | mediana |
| 101.641 | - 9.699 | ERCALUM SL | Guadalajara | 2512 | mediana |
| 101.642 | - 8.963 | GRANJAS LLEONART Y SUBIRANA SA | Barcelona | 0147 | mediana |
| 101.643 | - 35.761 | CEREALS I ADOBS NATURALS DEL PLA SL | Lerida | 4621 | mediana |
| 101.644 | - 8.323 | ENERPAL, SOCIEDAD ANONIMA | Palencia | 6920 | mediana |