Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa ARSMEDIA SERVEIS INTEGRALS PUNT DE VENDA SL procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre ARSMEDIA SERVEIS INTEGRALS PUNT DE VENDA SL, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de ARSMEDIA SERVEIS INTEGRALS PUNT DE VENDA SL en los diferentes rankings.
ARSMEDIA SERVEIS INTEGRALS PUNT DE VENDA SL
PRESTACION DE SERVICIOS DE PUBLICIDAD, INCLUYENDO EL ASESORAMIENTO SOBRE PRODUCTOS Y ACCIONES PUBLICITARIAS Y DE COMUNICACION, DISENO, PRODUCCION, COMERCIALIZACION, IMPLANTACION Y GESTION DE MEDIOS PUBLICITARIOS, ETC
Barcelona
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | -16.05% |
| 2024 | -6.26% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa ARSMEDIA SERVEIS INTEGRALS PUNT DE VENDA SL se sitúa en la posición 187.493 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 19.460 posiciones en el ranking.
Por otro lado ARSMEDIA SERVEIS INTEGRALS PUNT DE VENDA SL cuya actividad principal es "Fabricación de muebles de oficina y de establecimientos comerciales" cuenta con la posición 148 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, ARSMEDIA SERVEIS INTEGRALS PUNT DE VENDA SL refleja un decrecimiento de 9 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: CANARIA DE HOSTELERIA SL, EBANISTERIA EGAL SL., MOBILIARIO INTEGRAL NUÑEZ SL, LERMA 2000 SL, TALLERES SANTIAGO GARCIA SL, PRODUCT-OS BY ILAELI SOCIEDAD LIMITADA., HOSDECORA SOLUCIONES HOSTELERAS SOCIEDAD LIMITADA., IEC SA, FIAKA AMBIENT SL, HOSTEINOX SERVEIS S.L..
Posición 148 en el sector de Fabricación de muebles de oficina y de establecimientos comerciales
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 143 | + 10 | CANARIA DE HOSTELERIA SL | Santa cruz de tenerife | 3101 | mediana |
| 144 | - 32 | EBANISTERIA EGAL SL. | Pontevedra | 3101 | mediana |
| 145 | + 54 | MOBILIARIO INTEGRAL NUÑEZ SL | Barcelona | 3101 | mediana |
| 146 | - 2 | LERMA 2000 SL | Lerida | 3101 | mediana |
| 147 | - 40 | TALLERES SANTIAGO GARCIA SL | Madrid | 3101 | mediana |
| 148 | - 9 | ARSMEDIA SERVEIS INTEGRALS PUNT DE VENDA SL | Barcelona | 3101 | mediana |
| 149 | - 21 | PRODUCT-OS BY ILAELI SOCIEDAD LIMITADA. | Asturias | 3101 | mediana |
| 150 | + 7 | HOSDECORA SOLUCIONES HOSTELERAS SOCIEDAD LIMITADA. | Zaragoza | 3101 | mediana |
| 151 | + 19 | IEC SA | Valencia | 3101 | mediana |
| 152 | - 21 | FIAKA AMBIENT SL | Granada | 3101 | mediana |
| 153 | + 13 | HOSTEINOX SERVEIS S.L. | Barcelona | 3101 | mediana |
Posición 28.443 en la provincia de Barcelona
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 28.438 | - 21 | TUBERIAS PINTURAS Y MONTAJES SL | Barcelona | 4322 | mediana |
| 28.439 | - 1.017 | LA CAMPANA DEL VALLES SL | Barcelona | 6820 | mediana |
| 28.440 | + 2.374 | INDUSTRIES LLERONA TRES SL. | Barcelona | 1623 | mediana |
| 28.441 | - 3.161 | MATIRA BAY SL. | Barcelona | 5610 | mediana |
| 28.442 | - 2.684 | BONFILEX SA | Barcelona | 4649 | mediana |
| 28.443 | - 2.839 | ARSMEDIA SERVEIS INTEGRALS PUNT DE VENDA SL | Barcelona | 3101 | mediana |
| 28.444 | - 3.054 | COMERCIAL VABSER 2004 SL | Barcelona | 4676 | mediana |
| 28.445 | - 3.926 | MUDANZAS Y TRANSPORTES BARRIOS SL | Barcelona | 4942 | mediana |
| 28.446 | + 588 | TIERRA Y ENERGIA, S.L. | Barcelona | 6820 | mediana |
| 28.447 | - 1.628 | ENTREPANS OSONA SL | Barcelona | 5630 | mediana |
| 28.448 | + 10.616 | RIMANELI SL. | Barcelona | 4511 | mediana |
Posición 187.493 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 187.488 | - 4.016 | KENTISH GARDENS SL. | Málaga | 8130 | mediana |
| 187.489 | + 1.184 | EL TELER SHOPPING CENTRE SL | Valencia | 6820 | mediana |
| 187.490 | + 7.668 | IZA Y MAR JATETXEAK SL. | Guipúzcoa | 5610 | mediana |
| 187.491 | - 41.315 | FEYCAS SA | Madrid | 4322 | mediana |
| 187.492 | + 117.886 | AGROCENTRO VILLACARRILLO SOCIEDAD LIMITADA. | Jaén | 4776 | mediana |
| 187.493 | - 19.460 | ARSMEDIA SERVEIS INTEGRALS PUNT DE VENDA SL | Barcelona | 3101 | mediana |
| 187.494 | - 20.821 | COMERCIAL VABSER 2004 SL | Barcelona | 4676 | mediana |
| 187.495 | - 42.603 | S.C.L. SAN MARCOS DE CASAS MONTE | Cáceres | 4621 | mediana |
| 187.496 | + 1.104 | CANARIAS INCAEST SL | Palmas (las) | 6920 | mediana |
| 187.497 | - 643 | MARCOS CORADA SL. | Burgos | 5630 | mediana |
| 187.498 | - 27.009 | MUDANZAS Y TRANSPORTES BARRIOS SL | Barcelona | 4942 | mediana |