Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa ART I COLOR LLISO SL procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre ART I COLOR LLISO SL, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de ART I COLOR LLISO SL en los diferentes rankings.
ART I COLOR LLISO SL
LA REPARACION, REVISION MANTENIMIENTO Y ACONDICIONAMIENTO DE AUTOMOVILES, CAMIONES, AUTOBUSES, AUTOMOVILES DE USOS ESPECIALES, REMOLQUES, CHASIS, CARROCERIAS Y MAQUINARIA EN GENERAL Y EN PARTICULAR LA PINTURA Y DECORACIO
Valencia
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 4.68% |
| 2024 | 15.02% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa ART I COLOR LLISO SL se sitúa en la posición 421.037 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 5.653 posiciones en el ranking.
Por otro lado ART I COLOR LLISO SL cuya actividad principal es "Mantenimiento y reparación de vehículos de motor" cuenta con la posición 8.870 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, ART I COLOR LLISO SL refleja un crecimiento de 115 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: TALLERES MONJE VEHICULOS INDUSTRIALES SL, DS-AUTOMOCION LEVANTE SL., BIMAN GARAGE SL, VAM MOTORSPORT SL, AUTOMOCION RADASA SL., AUTOGAS-GREENHLC SOCIEDAD LIMITADA., TALLERES ARROYO FONTARRON 309 SL, LAVADOS ECOLOGICOS DE VEHICULOS SL., TALLERES LA PAU DE ONTINYENT SL, REPARACION VEHICULOS HERMANOS MORANT SL.
Posición 8.870 en el sector de Mantenimiento y reparación de vehículos de motor
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 8.865 | - 400 | TALLERES MONJE VEHICULOS INDUSTRIALES SL | Madrid | 4520 | pequeña |
| 8.866 | + 871 | DS-AUTOMOCION LEVANTE SL. | Alicante | 4520 | pequeña |
| 8.867 | - 877 | BIMAN GARAGE SL | Sevilla | 4520 | pequeña |
| 8.868 | 0 | VAM MOTORSPORT SL | Alicante | 4520 | pequeña |
| 8.869 | - 688 | AUTOMOCION RADASA SL. | Zamora | 4520 | pequeña |
| 8.870 | + 115 | ART I COLOR LLISO SL | Valencia | 4520 | pequeña |
| 8.871 | - 488 | AUTOGAS-GREENHLC SOCIEDAD LIMITADA. | Cantabria | 4520 | pequeña |
| 8.872 | - 192 | TALLERES ARROYO FONTARRON 309 SL | Madrid | 4520 | pequeña |
| 8.873 | - 303 | LAVADOS ECOLOGICOS DE VEHICULOS SL. | Madrid | 4520 | pequeña |
| 8.874 | - 277 | TALLERES LA PAU DE ONTINYENT SL | Valencia | 4520 | pequeña |
| 8.875 | - 397 | REPARACION VEHICULOS HERMANOS MORANT SL | Valencia | 4520 | pequeña |
Posición 23.908 en la provincia de Valencia
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 23.903 | - 1.307 | PEIXOS MORANT I NAVARRO SL. | Valencia | 4638 | pequeña |
| 23.904 | - 8.345 | RENOCAMTUR SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 4321 | pequeña |
| 23.905 | - 2.746 | JORDI I VICENS SL | Valencia | 6820 | pequeña |
| 23.906 | - 2.444 | METALISTERIA SANZ SL. | Valencia | 2512 | pequeña |
| 23.907 | - 2.547 | ALARTEX ANDRADE ALARCON SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 1392 | pequeña |
| 23.908 | - 287 | ART I COLOR LLISO SL | Valencia | 4520 | pequeña |
| 23.909 | - 1.150 | LIGHTNING IT SOLUTIONS SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 6202 | pequeña |
| 23.910 | - 1.075 | TALLERES LA PAU DE ONTINYENT SL | Valencia | 4520 | pequeña |
| 23.911 | - 887 | ALBRESA ASESORES , SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 6920 | pequeña |
| 23.912 | - 2.391 | CARPINTERIA EDUARDO CHENOLL SL | Valencia | 1623 | pequeña |
| 23.913 | + 2.998 | CRIPTOMART RECICLAJES ECOLOGICOS SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 4339 | pequeña |
Posición 421.037 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 421.032 | - 22.866 | ASAI ASSET MANAGEMENT & ADVISORY SOCIEDAD LIMITADA. | Vizcaya | 6202 | pequeña |
| 421.033 | - 9.844 | VAM MOTORSPORT SL | Alicante | 4520 | pequeña |
| 421.034 | - 35.185 | AUTOMOCION RADASA SL. | Zamora | 4520 | pequeña |
| 421.035 | - 11.431 | BLANK SALUT S.L. | Barcelona | 6920 | pequeña |
| 421.036 | - 20.213 | LUACAR SPORT S.L. | Cuenca | 4941 | pequeña |
| 421.037 | - 5.653 | ART I COLOR LLISO SL | Valencia | 4520 | pequeña |
| 421.038 | - 16.861 | EL BARBERO RAPIDO SL | Palmas (las) | 6831 | pequeña |
| 421.039 | - 23.324 | INSTALACIONES ELECTRICAS CERRO Y AGUDO SL. | Toledo | 4321 | pequeña |
| 421.040 | - 26.632 | AUTOGAS-GREENHLC SOCIEDAD LIMITADA. | Cantabria | 4520 | pequeña |
| 421.041 | - 187.812 | CHELA SL | Huelva | 4121 | pequeña |
| 421.042 | - 31.013 | SIRTOFIL SL | Barcelona | 8121 | pequeña |