Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa ATALANTA SERVICIOS INTEGRALES SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre ATALANTA SERVICIOS INTEGRALES SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de ATALANTA SERVICIOS INTEGRALES SL. en los diferentes rankings.
ATALANTA SERVICIOS INTEGRALES SL.
La compra y venta de toda clase de inmuebles; la promoción, urbanización, construcción, reforma, rehabilitación, decoración y mantenimiento de toda clase de inmuebles, urbanos e industriales, públicos y privados, para su venta o alquiler, y en general, desarrollar en toda su extensión las ..
Madrid
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 12.26% |
| 2024 | 24.25% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa ATALANTA SERVICIOS INTEGRALES SL. se sitúa en la posición 235.803 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 16.210 posiciones en el ranking.
Por otro lado ATALANTA SERVICIOS INTEGRALES SL. cuya actividad principal es "Construcción de edificios residenciales" cuenta con la posición 8.107 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, ATALANTA SERVICIOS INTEGRALES SL. refleja un crecimiento de 543 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: COMBETAN SL., SOLUCIONES RAIGLE SL., MAJ RENOVABLES 2016 SL, EDIFIT EFICIENCIA ENERGETICA SL., REYCONS DEL CONDADO SL, ARALIA CONSTRUCT 2000 SL., CONSTRUCCIONS PABLO FEO SL, CONSTRUCCIONS GERMANS ROS ALZIRA SL, SUNRISE PLACE CONSTRUCCIONES SOCIEDAD LIMITADA., FONT MULTISERVEIS SL..
Posición 8.107 en el sector de Construcción de edificios residenciales
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 8.102 | + 1.125 | COMBETAN SL. | Madrid | 4121 | mediana |
| 8.103 | - 1.020 | SOLUCIONES RAIGLE SL. | Zamora | 4121 | mediana |
| 8.104 | - 1.091 | MAJ RENOVABLES 2016 SL | Madrid | 4121 | mediana |
| 8.105 | - 2.978 | EDIFIT EFICIENCIA ENERGETICA SL. | Madrid | 4121 | mediana |
| 8.106 | + 1.432 | REYCONS DEL CONDADO SL | Huelva | 4121 | mediana |
| 8.107 | + 543 | ATALANTA SERVICIOS INTEGRALES SL. | Madrid | 4121 | mediana |
| 8.108 | - 2.483 | ARALIA CONSTRUCT 2000 SL. | Madrid | 4121 | mediana |
| 8.109 | + 716 | CONSTRUCCIONS PABLO FEO SL | Gerona | 4121 | mediana |
| 8.110 | - 435 | CONSTRUCCIONS GERMANS ROS ALZIRA SL | Valencia | 4121 | mediana |
| 8.111 | - 210 | SUNRISE PLACE CONSTRUCCIONES SOCIEDAD LIMITADA. | Palmas (las) | 4121 | mediana |
| 8.112 | - 855 | FONT MULTISERVEIS SL. | Baleares | 4121 | mediana |
Posición 42.584 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 42.579 | + 38.954 | CACO HISPANIA SL. | Madrid | 6810 | mediana |
| 42.580 | - 14.177 | PESAR Y CUBICAR, SOCIEDAD LIMITADA. | Madrid | 5221 | mediana |
| 42.581 | + 4.062 | ACANTO REHABILITACIONES SL | Madrid | 4329 | mediana |
| 42.582 | + 1.901 | RAFE ESG TRUCKS SL. | Madrid | 4311 | mediana |
| 42.583 | - 1.597 | SUPERMERCADO FORTUNA 2016 SL. | Madrid | 4711 | mediana |
| 42.584 | + 1.762 | ATALANTA SERVICIOS INTEGRALES SL. | Madrid | 4121 | mediana |
| 42.585 | - 4.366 | CERRAMIENTOS METALICOS MAGNESIO SL. | Madrid | 2512 | mediana |
| 42.586 | - 8.675 | CONVERTEC MANIPULADOS SL. | Madrid | 4642 | mediana |
| 42.587 | - 10.245 | TALLERES QUISAN SA | Madrid | 2410 | mediana |
| 42.588 | - 1.470 | TECNOMAR VIVEROS SL | Madrid | 4776 | mediana |
| 42.589 | - 4.405 | RAGNOR INVEST SA. | Madrid | 7010 | mediana |
Posición 235.803 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 235.798 | - | PEMAR DEL NOROESTE SL | Murcia | 4110 | mediana |
| 235.799 | + 20.688 | INICIATIVAS CONSTRUMEP SOCIEDAD LIMITADA | Jaén | 4110 | mediana |
| 235.800 | + 25.538 | RESTAURANTE DE UN TENEDOR LOS PANOCHAS S.L. | Barcelona | 5610 | mediana |
| 235.801 | - 5.805 | LUACES CONSULTORES SOCIEDAD LIMITADA | Palmas (las) | 7022 | mediana |
| 235.802 | - 4.603 | SUPERMERCADO FORTUNA 2016 SL. | Madrid | 4711 | mediana |
| 235.803 | + 16.210 | ATALANTA SERVICIOS INTEGRALES SL. | Madrid | 4121 | mediana |
| 235.804 | - 2.050 | REPRESENTACIONES SALAS SL | Barcelona | 4619 | mediana |
| 235.805 | - 4.255 | AIRVALIDATION S.L. | Barcelona | 7112 | mediana |
| 235.806 | - 14.484 | PAIVI BONMENU SL. | Barcelona | 5610 | mediana |
| 235.807 | - 22.037 | CERRAMIENTOS METALICOS MAGNESIO SL. | Madrid | 2512 | mediana |
| 235.808 | - 9.301 | D'ANTIS BAR 78 SL | Tarragona | 5630 | mediana |