Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa B3 REFORCITY SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre B3 REFORCITY SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de B3 REFORCITY SL. en los diferentes rankings.
B3 REFORCITY SL.
EXPLOTACION DE NEGOCIO DEDICADO A LA CONSTRUCCION INTEGRAL, PROMOCION Y EJECUCION DE OBRAS PUBLICAS Y PRIVADAS.
Madrid
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 34.49% |
| 2024 | 13.80% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa B3 REFORCITY SL. se sitúa en la posición 377.162 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 2.702 posiciones en el ranking.
Por otro lado B3 REFORCITY SL. cuya actividad principal es "Construcción de edificios residenciales" cuenta con la posición 13.609 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, B3 REFORCITY SL. refleja un decrecimiento de 326 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: CONPAKSER SL., INTEGRA CONSTRUCCION, INNOVACCION Y MEDIO AMBIENTE SOCIEDAD LIMITADA., CONSTRUCCIONS CAL PERAIRE SL, VERNISSA OBRES SOCIEDAD LIMITADA., F SAU SL, TABIQUERIA Y DECORACIONES ANTEQUERA SL., CONSTRUCCIONS PERE MARTIR SL, CONSTRUCCIONES CORNELIU SL., CERRAJERIA DAHUA SL., GRUPO PAVIEL SOCIEDAD LIMITADA..
Posición 13.609 en el sector de Construcción de edificios residenciales
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 13.604 | + 2.001 | CONPAKSER SL. | Madrid | 4121 | pequeña |
| 13.605 | - 1.510 | INTEGRA CONSTRUCCION, INNOVACCION Y MEDIO AMBIENTE SOCIEDAD LIMITADA. | Pontevedra | 4121 | pequeña |
| 13.606 | - 6.108 | CONSTRUCCIONS CAL PERAIRE SL | Barcelona | 4121 | pequeña |
| 13.607 | - 799 | VERNISSA OBRES SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 4121 | pequeña |
| 13.608 | - 1.420 | F SAU SL | Gerona | 4121 | pequeña |
| 13.609 | - 326 | B3 REFORCITY SL. | Madrid | 4121 | pequeña |
| 13.610 | - 6.977 | TABIQUERIA Y DECORACIONES ANTEQUERA SL. | Málaga | 4121 | pequeña |
| 13.611 | - 952 | CONSTRUCCIONS PERE MARTIR SL | Lerida | 4121 | pequeña |
| 13.612 | - 4.966 | CONSTRUCCIONES CORNELIU SL. | Valencia | 4121 | pequeña |
| 13.613 | - 391 | CERRAJERIA DAHUA SL. | Madrid | 4121 | pequeña |
| 13.614 | - 2.396 | GRUPO PAVIEL SOCIEDAD LIMITADA. | Palmas (las) | 4121 | pequeña |
Posición 65.268 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 65.263 | - 6.613 | GRAFICAS HERVI SL | Madrid | 1814 | pequeña |
| 65.264 | + 2.664 | FORTACAN SPAIN SL. | Madrid | 6832 | pequeña |
| 65.265 | - 1.667 | CHUJOCAR SL. | Madrid | 5610 | pequeña |
| 65.266 | - | TRESMARES GROWTH FUND II SCR SA. | Madrid | 6430 | pequeña |
| 65.267 | + 687 | PEREIRA NEUMATICOS SL | Madrid | 4520 | pequeña |
| 65.268 | - 1.421 | B3 REFORCITY SL. | Madrid | 4121 | pequeña |
| 65.269 | + 5.479 | BASTISOFT PROGRAMACION SL. | Madrid | 8299 | pequeña |
| 65.270 | - 3.568 | JESSICA CABEZAS DENTAL SL. | Madrid | 8623 | pequeña |
| 65.271 | - | BAMBALU CITY SL. | Madrid | 9329 | pequeña |
| 65.272 | - 2.334 | CUE STUDIO SL | Madrid | 6820 | pequeña |
| 65.273 | + 3.119 | INGENIEROS MECANICOS Y ESTRUCTURISTAS SL | Madrid | 7112 | pequeña |
Posición 377.162 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 377.157 | - | TRESMARES GROWTH FUND II SCR SA. | Madrid | 6430 | pequeña |
| 377.158 | - 33.281 | F SAU SL | Gerona | 4121 | pequeña |
| 377.159 | - 310 | SERVICIOS INMOBILIARIOS FINCAS SANCHEZ SL. | Zaragoza | 6832 | pequeña |
| 377.160 | + 22.296 | RECONCO FOODS AND DRINKS SL. | Lugo | 5630 | pequeña |
| 377.161 | + 9.666 | PEREIRA NEUMATICOS SL | Madrid | 4520 | pequeña |
| 377.162 | - 2.702 | B3 REFORCITY SL. | Madrid | 4121 | pequeña |
| 377.163 | - 11.617 | TRANSPORTES MENORCA SOCIEDAD LIMITADA | Baleares | 4939 | pequeña |
| 377.164 | - 31.950 | FELIX CANO E HIJOS SL | Valladolid | 4613 | pequeña |
| 377.165 | + 37.435 | BASTISOFT PROGRAMACION SL. | Madrid | 8299 | pequeña |
| 377.166 | - 15.702 | JESSICA CABEZAS DENTAL SL. | Madrid | 8623 | pequeña |
| 377.167 | - 25.097 | HERMANOS NOE SL | Teruel | 5630 | pequeña |