Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa BAÑEZANA DE MONTAJES INOX SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre BAÑEZANA DE MONTAJES INOX SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de BAÑEZANA DE MONTAJES INOX SL. en los diferentes rankings.
BAÑEZANA DE MONTAJES INOX SL.
El código CNAE Actividad Principal: 3312. Reparación y mantenimiento de maquinaria industrial. Comercio al por mayor y al por menor de material y aparatos eléctricos, electrónicos, electrodomésticos y otros aparatos de uso doméstico accionados por otro tipo de energia distinta de la electrica
León
Sociedad limitada unipersonal
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 22.18% |
| 2024 | -40.17% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa BAÑEZANA DE MONTAJES INOX SL. se sitúa en la posición 268.385 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 85.771 posiciones en el ranking.
Por otro lado BAÑEZANA DE MONTAJES INOX SL. cuya actividad principal es "Reparación de maquinaria" cuenta con la posición 1.512 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, BAÑEZANA DE MONTAJES INOX SL. refleja un decrecimiento de 591 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: ELECTROMECANICA FLORES GOMEZ SL., NORTENDU SOCIEDAD LIMITADA., TALLERES FC TRIGO SL, TLR COMPRESORES INDUSTRIALES DE REFRIGERACION SL., TALLERES Y SERVICIOS REXMA SL, INDEREP CANARIAS SOCIEDAD LIMITADA., TEC D LAS S.L., REPARACIONES DE SUMINISTROS DE EQUIPOS S.L., SERVIGARMA GALICIA SL., OLIVA TECNICA SERVICIOS ELECTRONICOS INDUSTRIALES SL.
Posición 1.512 en el sector de Reparación de maquinaria
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.507 | - 75 | ELECTROMECANICA FLORES GOMEZ SL. | Valencia | 3312 | pequeña |
| 1.508 | - 140 | NORTENDU SOCIEDAD LIMITADA. | Vizcaya | 3312 | pequeña |
| 1.509 | - 195 | TALLERES FC TRIGO SL | Pontevedra | 3312 | pequeña |
| 1.510 | + 776 | TLR COMPRESORES INDUSTRIALES DE REFRIGERACION SL. | Pontevedra | 3312 | pequeña |
| 1.511 | + 56 | TALLERES Y SERVICIOS REXMA SL | Barcelona | 3312 | pequeña |
| 1.512 | - 591 | BAÑEZANA DE MONTAJES INOX SL. | León | 3312 | pequeña |
| 1.513 | + 78 | INDEREP CANARIAS SOCIEDAD LIMITADA. | Palmas (las) | 3312 | pequeña |
| 1.514 | + 330 | TEC D LAS S.L. | Madrid | 3312 | pequeña |
| 1.515 | - 340 | REPARACIONES DE SUMINISTROS DE EQUIPOS S.L. | Sevilla | 3312 | pequeña |
| 1.516 | - | SERVIGARMA GALICIA SL. | Lugo | 3312 | pequeña |
| 1.517 | - 165 | OLIVA TECNICA SERVICIOS ELECTRONICOS INDUSTRIALES SL | Toledo | 3312 | pequeña |
Posición 2.036 en la provincia de León
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 2.031 | - 314 | JM EL CORDOBES SL | León | 5610 | pequeña |
| 2.032 | - 128 | ATECAL MANTENIMIENTO SL | León | 4322 | pequeña |
| 2.033 | + 152 | GUIANA HOSTEL SOCIEDAD LIMITADA. | León | 5520 | pequeña |
| 2.034 | - 182 | PEREZ SHOP SOCIEDAD LIMITADA. | León | 4619 | pequeña |
| 2.035 | - 39 | CEPEDA PIEL SL | León | 4772 | pequeña |
| 2.036 | - 683 | BAÑEZANA DE MONTAJES INOX SL. | León | 3312 | pequeña |
| 2.037 | + 157 | TRANSPORTES Y MUDANZAS BOEZA SOCIEDAD LIMITADA. | León | 4941 | pequeña |
| 2.038 | - 358 | PALCETRANS SL | León | 4941 | pequeña |
| 2.039 | + 300 | PROFESSIONAL ENERGY AID SL. | León | 4619 | pequeña |
| 2.040 | + 220 | INTRO SOLUCIONES INFORMATICAS SOCIEDAD LIMITADA. | León | 6202 | pequeña |
| 2.041 | - 94 | RUDICAR SOCIEDAD LIMITADA | León | 4532 | pequeña |
Posición 268.385 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 268.380 | - 4.159 | LIZARRAN LUCEROS SL. | Alicante | 5610 | pequeña |
| 268.381 | - 15.687 | INYECCION RCA PLASTICOS SL. | Barcelona | 2229 | pequeña |
| 268.382 | - 20.921 | TRANSPORTES NAVARRO YESTE SL | Castellon | 4941 | pequeña |
| 268.383 | - 34.383 | MINSTEC SALAS BLANCAS S.L. | Barcelona | 4322 | pequeña |
| 268.384 | - 1.219 | SALZA PARTS SL. | Salamanca | 4619 | pequeña |
| 268.385 | - 85.771 | BAÑEZANA DE MONTAJES INOX SL. | León | 3312 | pequeña |
| 268.386 | - 12.478 | DECUO PAVIMENTOS SL. | Alicante | 4399 | pequeña |
| 268.387 | + 15.932 | OLIVICA MOV MUDANZAS SL | Pontevedra | 4942 | pequeña |
| 268.388 | + 37.432 | ARCASMAGIS SLL. | Valencia | 4771 | pequeña |
| 268.389 | + 50.624 | CONSCOQUI SL | Tarragona | 4121 | pequeña |
| 268.390 | + 92.220 | PINTURAS HERMANOS VALLES S.C. | Teruel | 4334 | pequeña |