Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa BIONET TECNICAS ESPECIALES DE MANTENIMIENTO SL procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre BIONET TECNICAS ESPECIALES DE MANTENIMIENTO SL, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de BIONET TECNICAS ESPECIALES DE MANTENIMIENTO SL en los diferentes rankings.
BIONET TECNICAS ESPECIALES DE MANTENIMIENTO SL
LA COMERCIALIZACION, VENTA, COMPRA, DISTRIBUCION, IMPORTACION Y EXPORTACION DE TODO TIPO DE CONSUMIBLES INFORMATICOS
Madrid
Sociedad limitada unipersonal
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | -10.82% |
| 2024 | -50.61% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa BIONET TECNICAS ESPECIALES DE MANTENIMIENTO SL se sitúa en la posición 448.141 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 115.965 posiciones en el ranking.
Por otro lado BIONET TECNICAS ESPECIALES DE MANTENIMIENTO SL cuya actividad principal es "Intermediarios del comercio de productos diversos" cuenta con la posición 3.387 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, BIONET TECNICAS ESPECIALES DE MANTENIMIENTO SL refleja un decrecimiento de 1.142 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: ENERGY SPORTS & BEYOND SOCIEDAD LIMITADA., MQG SOLUCIONES ENERGETICAS SOCIEDAD LIMITADA., D'APARICIO PROJECTS SOCIEDAD LIMITADA., GRUPO SEYO OFFICE SL., MARIANO MARCO SL., JC LOG ADVISORY SL., INVERSOFRANQUICIAS SL., SERVI AQUA SANT FELIU SL., ANCOVANI EMBALAJES SL., NUTRIPRAXIS SL..
Posición 3.387 en el sector de Intermediarios del comercio de productos diversos
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 3.382 | - 176 | ENERGY SPORTS & BEYOND SOCIEDAD LIMITADA. | Vizcaya | 4619 | pequeña |
| 3.383 | - 1.842 | MQG SOLUCIONES ENERGETICAS SOCIEDAD LIMITADA. | Castellon | 4619 | pequeña |
| 3.384 | + 59 | D'APARICIO PROJECTS SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 4619 | pequeña |
| 3.385 | - 618 | GRUPO SEYO OFFICE SL. | Alicante | 4619 | pequeña |
| 3.386 | - 345 | MARIANO MARCO SL. | Valencia | 4619 | pequeña |
| 3.387 | - 1.142 | BIONET TECNICAS ESPECIALES DE MANTENIMIENTO SL | Madrid | 4619 | pequeña |
| 3.388 | - 203 | JC LOG ADVISORY SL. | Madrid | 4619 | pequeña |
| 3.389 | + 17 | INVERSOFRANQUICIAS SL. | Burgos | 4619 | pequeña |
| 3.390 | - 267 | SERVI AQUA SANT FELIU SL. | Barcelona | 4619 | pequeña |
| 3.391 | - 186 | ANCOVANI EMBALAJES SL. | Madrid | 4619 | pequeña |
| 3.392 | - 421 | NUTRIPRAXIS SL. | Barcelona | 4619 | pequeña |
Posición 77.410 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 77.405 | - 9.669 | INTEGRA 2 GONZALEZ DE CASTRO SL | Madrid | 7111 | pequeña |
| 77.406 | + 800 | TATIKIDS SL. | Madrid | 5630 | pequeña |
| 77.407 | - | GLOBAL IMMIGRATION SERVICES SL. | Madrid | 6910 | pequeña |
| 77.408 | - 8.101 | MSH VENTANAS SL. | Madrid | 2512 | pequeña |
| 77.409 | - 4.781 | CONTROL GESTION Y TRAMITES SL. | Madrid | 7022 | pequeña |
| 77.410 | - 20.487 | BIONET TECNICAS ESPECIALES DE MANTENIMIENTO SL | Madrid | 4619 | pequeña |
| 77.411 | - 689 | MUSAL DISTRIBUTIONS GROUP SL. | Madrid | 1419 | pequeña |
| 77.412 | - 7.459 | PUERTAS SAHERMA S.L. | Madrid | 4399 | pequeña |
| 77.413 | - 5.756 | JP TAX AND MANAGEMENT CONTROL SL. | Madrid | 6920 | pequeña |
| 77.414 | - 9.250 | AMERICAN CANADIAN UNDERWATER CERTIFICATION INTERNATIONAL A C U C INTERNATIONAL SL | Madrid | 8559 | pequeña |
| 77.415 | - 4.520 | INFIERI CENTRO SERVICIOS SL | Madrid | 6202 | pequeña |
Posición 448.141 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 448.136 | - 22.335 | CONTROL GESTION Y TRAMITES SL. | Madrid | 7022 | pequeña |
| 448.137 | - 47.055 | FORN CA'N PACO SL | Baleares | 1071 | pequeña |
| 448.138 | - 13.509 | CORBALON LANZAROTE SOCIEDAD LIMITADA. | Palmas (las) | 5610 | pequeña |
| 448.139 | - 44.666 | CARPINTERIA MAZUSTEGUI SL | Vizcaya | 3109 | pequeña |
| 448.140 | - 7.788 | TESCHENDORFF WINES SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 4725 | pequeña |
| 448.141 | - 115.965 | BIONET TECNICAS ESPECIALES DE MANTENIMIENTO SL | Madrid | 4619 | pequeña |
| 448.142 | + 1.522 | MUSAL DISTRIBUTIONS GROUP SL. | Madrid | 1419 | pequeña |
| 448.143 | - 230 | AGROTURISMO BEAS DE GRANADA SOCIEDAD LIMITADA. | Granada | 5610 | pequeña |
| 448.144 | - 43.080 | HIDRO POINT GIRONA SERVEIS TECNOLOGICS SL. | Gerona | 4322 | pequeña |
| 448.145 | - 59.071 | ELECTRICIDAD MORENO VALLES SL | Palencia | 4321 | pequeña |
| 448.146 | - 38.292 | PUERTAS SAHERMA S.L. | Madrid | 4399 | pequeña |