Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa BOUGONAL INVESTMENT SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre BOUGONAL INVESTMENT SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de BOUGONAL INVESTMENT SL. en los diferentes rankings.
BOUGONAL INVESTMENT SL.
LA NEGOCIACION O FORMALIZACION DE OPERACIONES TIPICAS DE LA ACTIVIDAD DE UNA ENTIDAD DE CREDITO, EN NOMBRE Y POR CUENTA DE ESTA, CON EL CARACTER DE AGENTE DE ENTIDAD DE CREDITO
Madrid
Sociedad limitada unipersonal
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 62.28% |
| 2024 | -47.47% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa BOUGONAL INVESTMENT SL. se sitúa en la posición 230.136 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 91.676 posiciones en el ranking.
Por otro lado BOUGONAL INVESTMENT SL. cuya actividad principal es "Otros servicios financieros, excepto seguros y fondos de pensiones n.c.o.p." cuenta con la posición 311 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, BOUGONAL INVESTMENT SL. refleja un decrecimiento de 110 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: GRUPO MENGUARDIA SOCIEDAD LIMITADA, GRUPO EMPRESARIAL BURGALES BAFER SL, INVESTKEY ADVISALIA EAFI SL., AMBAR CAPITAL Y EXPANSION SOCIEDAD GESTORA DE ENTIDADES DE INVERSION DE TIPO CERRADO SA, TEVA ESTRUCTURA CORPORATIVA SL, INVERSIONES LAZARILLO 2007 SL, FINTONIC SERVICIOS FINANCIEROS SL., SEFIDE EDE SOCIEDAD LIMITADA., CAT 5127 SL, AUDITORES Y CONSULTORES DE IMPUESTOS SL..
Posición 311 en el sector de Otros servicios financieros, excepto seguros y fondos de pensiones n.c.o.p.
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 306 | - 28 | GRUPO MENGUARDIA SOCIEDAD LIMITADA | Rioja (la) | 6499 | mediana |
| 307 | + 14 | GRUPO EMPRESARIAL BURGALES BAFER SL | Madrid | 6499 | mediana |
| 308 | + 60 | INVESTKEY ADVISALIA EAFI SL. | Murcia | 6499 | mediana |
| 309 | - 98 | AMBAR CAPITAL Y EXPANSION SOCIEDAD GESTORA DE ENTIDADES DE INVERSION DE TIPO CERRADO SA | Madrid | 6499 | mediana |
| 310 | - 20 | TEVA ESTRUCTURA CORPORATIVA SL | Madrid | 6499 | mediana |
| 311 | - 110 | BOUGONAL INVESTMENT SL. | Madrid | 6499 | mediana |
| 312 | - 4 | INVERSIONES LAZARILLO 2007 SL | Madrid | 6499 | mediana |
| 313 | - 130 | FINTONIC SERVICIOS FINANCIEROS SL. | Madrid | 6499 | mediana |
| 314 | + 65 | SEFIDE EDE SOCIEDAD LIMITADA. | Granada | 6499 | mediana |
| 315 | + 3 | CAT 5127 SL | Barcelona | 6499 | mediana |
| 316 | - 15 | AUDITORES Y CONSULTORES DE IMPUESTOS SL. | Madrid | 6499 | mediana |
Posición 41.632 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 41.627 | + 3.665 | DICHROMA PHOTOGRAPHY SL | Madrid | 9001 | mediana |
| 41.628 | - | CONSTRURALIA & ROTURALIA SL. | Madrid | 4399 | mediana |
| 41.629 | - 7.323 | ASEVIME SLL. | Madrid | 4774 | mediana |
| 41.630 | - | RESTAMATI 30 SL. | Madrid | 5610 | mediana |
| 41.631 | + 3.315 | RINCON MUSICAL SA | Madrid | 4759 | mediana |
| 41.632 | - 15.741 | BOUGONAL INVESTMENT SL. | Madrid | 6499 | mediana |
| 41.633 | - 1.525 | MG SPECIAL CATERING SL. | Madrid | 5621 | mediana |
| 41.634 | + 117 | DEBOD DENTAL CLINIC SL. | Madrid | 8623 | mediana |
| 41.635 | - 3.871 | RESTAURANTE EL BUEY SL | Madrid | 5610 | mediana |
| 41.636 | - 4.614 | MONTAJES AUTOMATICOS EXTINCION Y REFRIGERACION SLL | Madrid | 4322 | mediana |
| 41.637 | - 28.323 | ENERGY SAVING ENGINEERING SL | Madrid | 4690 | mediana |
Posición 230.136 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 230.131 | + 30.837 | RS MODULAR SL. | Alicante | 4669 | mediana |
| 230.132 | - 16.551 | CABANAS COMESANO S.L. | Coruña | 4711 | mediana |
| 230.133 | - 11.643 | MARIN-E SHIPPING AGENCY SL | Ceuta | 5222 | mediana |
| 230.134 | - 10.526 | LABORATORIOS MARUNCA S.L. | Álava | 2042 | mediana |
| 230.135 | + 43.858 | SERRAT GRAU SL | Barcelona | 4941 | mediana |
| 230.136 | - 91.676 | BOUGONAL INVESTMENT SL. | Madrid | 6499 | mediana |
| 230.137 | - 1.777 | M ALABARCE SA | Málaga | 4778 | mediana |
| 230.138 | + 15.550 | AIMHARDER GLOBAL, S.L. | Álava | 6201 | mediana |
| 230.139 | - 23.927 | MARMOLERIA LANGREANA SL | Asturias | 2365 | 636.594 |
| 230.140 | - 316 | HYDRA INGENIERIA Y GESTION MEDIOAMBIENTAL SL | Burgos | 7112 | mediana |
| 230.141 | - 4.597 | MG SPECIAL CATERING SL. | Madrid | 5621 | mediana |