Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa BRASAS MALLORCA 2020 S.L. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre BRASAS MALLORCA 2020 S.L., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de BRASAS MALLORCA 2020 S.L. en los diferentes rankings.
BRASAS MALLORCA 2020 S.L.
LA ADQUISICION, ARRENDAMIENTO, APERTURA Y EXPLOTACION DE RESTAURANTES, FONDAS, BARES Y CUALESQUIERA LOCALES DE HOSTERIA
Barcelona
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 41.22% |
| 2024 | 2.28% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa BRASAS MALLORCA 2020 S.L. se sitúa en la posición 84.274 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 4.308 posiciones en el ranking.
Por otro lado BRASAS MALLORCA 2020 S.L. cuya actividad principal es "Restaurantes y puestos de comidas" cuenta con la posición 1.582 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, BRASAS MALLORCA 2020 S.L. refleja un decrecimiento de 167 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: RESTAURANTE CASCO VIEJO SOCIEDAD LIMITADA., DEL BARRIO AL PUERTO SOCIEDAD LIMITADA., INVERSIONES INNOGAMA SL, OBLERU SL, OLAFUR RESTAURACION SL., PENTATATRA RESTAURACION SL., EL ASADOR DE ARANDA SA, RESTAURANTE URRECHU CLUB SL., ALEROLANZA SOCIEDAD LIMITADA., AUCE CAPITAL SL..
Posición 1.582 en el sector de Restaurantes y puestos de comidas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.577 | + 86 | RESTAURANTE CASCO VIEJO SOCIEDAD LIMITADA. | Vizcaya | 5610 | mediana |
| 1.578 | - 192 | DEL BARRIO AL PUERTO SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 5610 | mediana |
| 1.579 | + 2.770 | INVERSIONES INNOGAMA SL | Madrid | 5610 | mediana |
| 1.580 | + 116 | OBLERU SL | Asturias | 5610 | mediana |
| 1.581 | - 57 | OLAFUR RESTAURACION SL. | Murcia | 5610 | mediana |
| 1.582 | - 167 | BRASAS MALLORCA 2020 S.L. | Barcelona | 5610 | mediana |
| 1.583 | - 94 | PENTATATRA RESTAURACION SL. | Pontevedra | 5610 | mediana |
| 1.584 | + 149 | EL ASADOR DE ARANDA SA | Madrid | 5610 | mediana |
| 1.585 | - 234 | RESTAURANTE URRECHU CLUB SL. | Madrid | 5610 | mediana |
| 1.586 | + 1.439 | ALEROLANZA SOCIEDAD LIMITADA. | Palmas (las) | 5610 | mediana |
| 1.587 | - 65 | AUCE CAPITAL SL. | Madrid | 5610 | mediana |
Posición 13.333 en la provincia de Barcelona
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 13.328 | - 1.258 | TEBANCAT SL | Barcelona | 4299 | mediana |
| 13.329 | - 342 | SUMINISTROS ANPER SL | Barcelona | 4675 | mediana |
| 13.330 | - 2.410 | BARCELONA SMART TECHNOLOGIES SL. | Barcelona | 6202 | mediana |
| 13.331 | - 1.677 | TRANSPORTES ANGEL VELASCO SL | Barcelona | 4941 | mediana |
| 13.332 | + 2.524 | ESPLAC OBRES I SERVEIS S.L. | Barcelona | 4122 | mediana |
| 13.333 | - 680 | BRASAS MALLORCA 2020 S.L. | Barcelona | 5610 | mediana |
| 13.334 | - 542 | INMOBILIARIA VINTO SL | Barcelona | 6820 | mediana |
| 13.335 | + 2.526 | CASAS NUEVAS LOW COST SL. | Barcelona | 4121 | mediana |
| 13.336 | - | PARCELAS OLESA S.L. | Barcelona | 4110 | mediana |
| 13.337 | + 1.235 | STENCO LABORATORIO SL | Barcelona | 7490 | mediana |
| 13.338 | - 700 | BUREAU DE ORGANIZACION SOLDADURA Y ENSAYOS SL | Barcelona | 7112 | mediana |
Posición 84.274 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 84.269 | + 17.163 | ESPLAC OBRES I SERVEIS S.L. | Barcelona | 4122 | mediana |
| 84.270 | - 10.344 | CARCABA LOGISTICA SL | Madrid | 4941 | mediana |
| 84.271 | - 1.410 | OLAFUR RESTAURACION SL. | Murcia | 5610 | mediana |
| 84.272 | - 14.121 | JOFESA IMAGINE SYSTEMS SL | Valencia | 2894 | mediana |
| 84.273 | + 21.064 | HORTOVICSAN SL | Alicante | 4631 | mediana |
| 84.274 | - 4.308 | BRASAS MALLORCA 2020 S.L. | Barcelona | 5610 | mediana |
| 84.275 | - 118 | COMPLEJO DE OCIO GRAN CASINO CASTILLA-LEON SA | Valladolid | 9200 | mediana |
| 84.276 | - 13 | MERCANCIAS LINEALES COSMETICS SL | Navarra | 4645 | mediana |
| 84.277 | - 3.477 | INMOBILIARIA VINTO SL | Barcelona | 6820 | mediana |
| 84.278 | + 17.209 | CASAS NUEVAS LOW COST SL. | Barcelona | 4121 | mediana |
| 84.279 | + 18.761 | VG SERVIFARMAGLOBAL SL. | Madrid | 4646 | mediana |