Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa LA BULLA LOUNGE SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre LA BULLA LOUNGE SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de LA BULLA LOUNGE SL. en los diferentes rankings.
LA BULLA LOUNGE SL.
1. Turismo, hostelería y restauración. El código de la clasificación Nacional de Actividades Económicas correspondiente a la actividad principal es el número 56. Si alguna de las actividades enumeradas, así lo precisare, deberá ser ejercitada a través de profesionales con la titulación adecuada o, e
Málaga
Sociedad limitada unipersonal
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 12.54% |
| 2024 | 4.22% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa LA BULLA LOUNGE SL. se sitúa en la posición 168.517 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 5.387 posiciones en el ranking.
Por otro lado LA BULLA LOUNGE SL. cuya actividad principal es "Restaurantes y puestos de comidas" cuenta con la posición 6.334 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, LA BULLA LOUNGE SL. refleja un decrecimiento de 356 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: SON MOLL BALEARES SL., MAC GOWANS SL, VENTORRILLO EL NINO DE MULA SLL., ITAL-PENEDES SL, CANTAMAÑANAS 2022 S.L., PANEM 365 SOCIEDAD LIMITADA., EL CIGARRAL DE CEMBRANOS SL, SEVILANZ RESTAURACION SL, LA TABERNA DE ROSCON SOCIEDAD LIMITADA., FOOD SERVICES RDY SL..
Posición 6.334 en el sector de Restaurantes y puestos de comidas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 6.329 | - 616 | SON MOLL BALEARES SL. | Baleares | 5610 | mediana |
| 6.330 | - 695 | MAC GOWANS SL | Baleares | 5610 | mediana |
| 6.331 | + 194 | VENTORRILLO EL NINO DE MULA SLL. | Murcia | 5610 | mediana |
| 6.332 | + 2.408 | ITAL-PENEDES SL | Tarragona | 5610 | mediana |
| 6.333 | - | CANTAMAÑANAS 2022 S.L. | Barcelona | 5610 | mediana |
| 6.334 | - 356 | LA BULLA LOUNGE SL. | Málaga | 5610 | mediana |
| 6.335 | + 1.985 | PANEM 365 SOCIEDAD LIMITADA. | Gerona | 5610 | mediana |
| 6.336 | - 1.145 | EL CIGARRAL DE CEMBRANOS SL | León | 5610 | mediana |
| 6.337 | - 414 | SEVILANZ RESTAURACION SL | Sevilla | 5610 | mediana |
| 6.338 | - 833 | LA TABERNA DE ROSCON SOCIEDAD LIMITADA. | Segovia | 5610 | mediana |
| 6.339 | + 4.577 | FOOD SERVICES RDY SL. | Madrid | 5610 | mediana |
Posición 4.750 en la provincia de Málaga
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 4.745 | - 1.082 | RECREATIVOS UNISTAR SL | Málaga | 9200 | mediana |
| 4.746 | - 4.027 | SOCIEDAD MUNICIPAL DE VIVIENDAS DE MALAGA SL. | Málaga | 4110 | mediana |
| 4.747 | - 12 | VENTA COMECAPA SL | Málaga | 5610 | mediana |
| 4.748 | - 1.417 | GROW-ING GESTION SOCIEDAD LIMITADA. | Málaga | 4110 | mediana |
| 4.749 | - 102 | REPO MERCHANDEL SUR LOGISTIC SL | Málaga | 5222 | mediana |
| 4.750 | - 242 | LA BULLA LOUNGE SL. | Málaga | 5610 | mediana |
| 4.751 | + 17 | SEPUMASA S. L. | Málaga | 5222 | mediana |
| 4.752 | + 3.267 | HELMANTICA DE BUFETES Y DESPACHOS SL | Málaga | 6920 | mediana |
| 4.753 | - 504 | LOS VINOS DEL CAMINO SL | Málaga | 4634 | mediana |
| 4.754 | + 146 | MARINDIA INVERSIONES SL. | Málaga | 6820 | mediana |
| 4.755 | + 1.056 | SEVEN NEW GENERATION SL. | Málaga | 5610 | mediana |
Posición 168.517 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 168.512 | - 72.370 | ANTONIO NAVARRO AUTOMOCION SA | Murcia | 4511 | mediana |
| 168.513 | - | CANTAMAÑANAS 2022 S.L. | Barcelona | 5610 | mediana |
| 168.514 | - 53.163 | FITEO TOTAL SPORT SOCIEDAD LIMITADA. | Granada | 4639 | mediana |
| 168.515 | - 4.243 | MEDITERRANEA INDUSTRIAL TRN SL | Tarragona | 5510 | mediana |
| 168.516 | + 2.684 | CURMAC ELEVACIO SL | Tarragona | 4520 | mediana |
| 168.517 | - 5.387 | LA BULLA LOUNGE SL. | Málaga | 5610 | mediana |
| 168.518 | - 9.413 | QUARTA PREMIUM CAR, SL. | Madrid | 4511 | mediana |
| 168.519 | + 37.582 | H L 1 SL | Madrid | 7490 | mediana |
| 168.520 | + 29.838 | PANEM 365 SOCIEDAD LIMITADA. | Gerona | 5610 | mediana |
| 168.521 | + 40.140 | HORMIGONES SAN VICENTE SL | Alicante | 2363 | mediana |
| 168.522 | + 65.769 | DOMES PHARMA IBERIA SL. | Madrid | 2120 | mediana |