Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa CALVO LLUCH HOLDING 2019 S.L. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre CALVO LLUCH HOLDING 2019 S.L., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de CALVO LLUCH HOLDING 2019 S.L. en los diferentes rankings.
CALVO LLUCH HOLDING 2019 S.L.
LA TENENCIA DE VALORES REPRESENTATIVOS DEL CAPITAL SOCIAL Y LOS FONDOS PROPIOS DE ENTIDADES RESIDENTES Y NO RESIDENTES CON LA FINALIDAD DE DIRIGIR Y GESTIONAR DICHAS PARTICIPACIONES , ETC
Barcelona
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 1.24% |
| 2024 | 28.22% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa CALVO LLUCH HOLDING 2019 S.L. se sitúa en la posición 206.295 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 20.524 posiciones en el ranking.
Por otro lado CALVO LLUCH HOLDING 2019 S.L. cuya actividad principal es "Actividades de las sociedades holding" cuenta con la posición 1.944 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, CALVO LLUCH HOLDING 2019 S.L. refleja un decrecimiento de 5 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: ALVANELLA SL, JG FITNESS GROUP SL., DILACO NORTE SL, KAMPMAS BROTHERS HOLDING SOCIEDAD LIMITADA., BATET INVERSIONS SL, CALCINOR SL., SALATAN GLOBAL S.L., ECIUM, ENTIDAD COLABORADORA URBANISTICA SL., CAMPER FAMILY HOLDING COMPANY SL, FLOWERD INVERSIONS S.L..
Posición 1.944 en el sector de Actividades de las sociedades holding
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.939 | - 179 | ALVANELLA SL | Madrid | 6420 | mediana |
| 1.940 | - 85 | JG FITNESS GROUP SL. | Madrid | 6420 | mediana |
| 1.941 | - 210 | DILACO NORTE SL | Madrid | 6420 | mediana |
| 1.942 | + 648 | KAMPMAS BROTHERS HOLDING SOCIEDAD LIMITADA. | Gerona | 6420 | mediana |
| 1.943 | - 238 | BATET INVERSIONS SL | Barcelona | 6420 | mediana |
| 1.944 | - 5 | CALVO LLUCH HOLDING 2019 S.L. | Barcelona | 6420 | mediana |
| 1.945 | - 294 | CALCINOR SL. | Guipúzcoa | 6420 | mediana |
| 1.946 | - | SALATAN GLOBAL S.L. | Barcelona | 6420 | mediana |
| 1.947 | - 285 | ECIUM, ENTIDAD COLABORADORA URBANISTICA SL. | Madrid | 6420 | mediana |
| 1.948 | - 318 | CAMPER FAMILY HOLDING COMPANY SL | Santa cruz de tenerife | 6420 | mediana |
| 1.949 | - 78 | FLOWERD INVERSIONS S.L. | Barcelona | 6420 | mediana |
Posición 31.158 en la provincia de Barcelona
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.153 | + 1.250 | BELLA LLAR LA MONTAÑA S.L. | Barcelona | 8731 | mediana |
| 31.154 | + 5.583 | T-MAX&INSTALACIONES SERVIS S.L. | Barcelona | 4121 | mediana |
| 31.155 | - 4.917 | HULA POKE S.L. | Barcelona | 5610 | mediana |
| 31.156 | - 2.035 | FERRAN AYMAR SL | Barcelona | 4639 | mediana |
| 31.157 | + 3.722 | TOT AMB FUSTA VALLS I DECORACIO S.L. | Barcelona | 4332 | mediana |
| 31.158 | + 2.926 | CALVO LLUCH HOLDING 2019 S.L. | Barcelona | 6420 | mediana |
| 31.159 | - 2.837 | RECAMBIOS Y ACCESORIOS NOVA S.L. | Barcelona | 4532 | mediana |
| 31.160 | + 3.465 | SOLER BUS S.L. | Barcelona | 4939 | mediana |
| 31.161 | - 1.138 | AMINDASA SL. | Barcelona | 2572 | mediana |
| 31.162 | + 2.621 | CONBAT CARTERA SL. | Barcelona | 4674 | mediana |
| 31.163 | - 12.403 | ALVARO COSTA & SOCCER S.L. | Barcelona | 4619 | mediana |
Posición 206.295 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 206.290 | - 14.034 | FERRAN AYMAR SL | Barcelona | 4639 | mediana |
| 206.291 | + 357 | TIA TERESA MERCADO CENTRAL SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 4722 | mediana |
| 206.292 | - 135.465 | PROINSENER GROUP SOCIEDAD LIMITADA | Sevilla | 8211 | mediana |
| 206.293 | + 25.874 | TOT AMB FUSTA VALLS I DECORACIO S.L. | Barcelona | 4332 | mediana |
| 206.294 | - 15.933 | REGALOS CU-CO MELILLA SL | Melilla | 4777 | mediana |
| 206.295 | + 20.524 | CALVO LLUCH HOLDING 2019 S.L. | Barcelona | 6420 | mediana |
| 206.296 | + 43.202 | TRANSPORTE SANITARIO LANZAROTE SOCIEDAD LIMITADA. | Palmas (las) | 8690 | mediana |
| 206.297 | - 19.662 | RECAMBIOS Y ACCESORIOS NOVA S.L. | Barcelona | 4532 | mediana |
| 206.298 | + 3.017 | INVER ANAGA SA | Santa cruz de tenerife | 4110 | mediana |
| 206.299 | + 24.069 | SOLER BUS S.L. | Barcelona | 4939 | mediana |
| 206.300 | - 17.571 | GASTRONOMIA LOPEZ & AVILA SLL | Madrid | 5610 | mediana |