Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa CAMPO DE TIRO FUENTE DE LA DEHESA SL procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre CAMPO DE TIRO FUENTE DE LA DEHESA SL, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de CAMPO DE TIRO FUENTE DE LA DEHESA SL en los diferentes rankings.
CAMPO DE TIRO FUENTE DE LA DEHESA SL
EXPLOTACION DE CAMPOS DE TIRO DEPORTIVO ADQUISICION, EXPLOTACION, ARRENDAMIENTO, PROMOCION Y ENAJENACION DE BIENES INMUEBLES. CONSTRUCCION DE TODA CLASE DE OBRAS Y LA SUBCONTRATACION DE LAS MISMAS.
Toledo
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 29.04% |
| 2024 | -17.83% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa CAMPO DE TIRO FUENTE DE LA DEHESA SL se sitúa en la posición 474.569 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 46.388 posiciones en el ranking.
Por otro lado CAMPO DE TIRO FUENTE DE LA DEHESA SL cuya actividad principal es "Gestión de instalaciones deportivas" cuenta con la posición 1.507 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, CAMPO DE TIRO FUENTE DE LA DEHESA SL refleja un decrecimiento de 208 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: BUKAN INSTITUTO BALEAR DE KRAV-MAGA SL., LA POBLA INDOOR SOCIEDAD LIMITADA., AURA IOGA SL, CARASALOIV GROUP SL., MOU MENTS ENTRENAMENT I SALUT SOCIEDAD LIMITADA., MASVIVO SERVICIOS 2020 SOCIEDAD LIMITADA., HOME & HEALTH FITNESS SL., SUMACTIVE SERVICIOS DEPORTIVOS SL., VASKIA FITNESS SL., M2PADEL SL..
Posición 1.507 en el sector de Gestión de instalaciones deportivas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.502 | - 84 | BUKAN INSTITUTO BALEAR DE KRAV-MAGA SL. | Baleares | 9311 | pequeña |
| 1.503 | - | LA POBLA INDOOR SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 9311 | pequeña |
| 1.504 | - 42 | AURA IOGA SL | Barcelona | 9311 | pequeña |
| 1.505 | - 165 | CARASALOIV GROUP SL. | Alicante | 9311 | pequeña |
| 1.506 | - 19 | MOU MENTS ENTRENAMENT I SALUT SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 9311 | pequeña |
| 1.507 | - 208 | CAMPO DE TIRO FUENTE DE LA DEHESA SL | Toledo | 9311 | pequeña |
| 1.508 | 0 | MASVIVO SERVICIOS 2020 SOCIEDAD LIMITADA. | Vizcaya | 9311 | pequeña |
| 1.509 | - | HOME & HEALTH FITNESS SL. | Madrid | 9311 | pequeña |
| 1.510 | - 154 | SUMACTIVE SERVICIOS DEPORTIVOS SL. | Madrid | 9311 | pequeña |
| 1.511 | - 74 | VASKIA FITNESS SL. | Sevilla | 9311 | pequeña |
| 1.512 | - 159 | M2PADEL SL. | Murcia | 9311 | pequeña |
Posición 6.168 en la provincia de Toledo
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 6.163 | - 320 | VICONSO SL | Toledo | 6820 | pequeña |
| 6.164 | - 849 | REFORMOTODO 2008 SL. | Toledo | 4339 | pequeña |
| 6.165 | - 1.001 | RECAMBIOS LIRIO SL | Toledo | 4520 | pequeña |
| 6.166 | - 729 | CERRAJERIA HERMANOS SAEZ SANCHEZ SL | Toledo | 4332 | pequeña |
| 6.167 | - 965 | SUMINISTROS INOLSA SL | Toledo | 4673 | pequeña |
| 6.168 | - 588 | CAMPO DE TIRO FUENTE DE LA DEHESA SL | Toledo | 9311 | pequeña |
| 6.169 | - 411 | HNOS ALONSO DELGADO SL | Toledo | 1071 | pequeña |
| 6.170 | - 159 | PINUS PINAE SL. | Toledo | 0150 | pequeña |
| 6.171 | - 780 | NOVA BETA PERITACIONES SL. | Toledo | 6621 | pequeña |
| 6.172 | - 296 | CREACIONES ALCA S.L. | Toledo | 3212 | pequeña |
| 6.173 | - 643 | CONTRATAS J SANCHEZ SL | Toledo | 4121 | pequeña |
Posición 474.569 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 474.564 | - 121.891 | SANITARIOS Y LOZAS DE NIVEL SL. | Murcia | 4121 | pequeña |
| 474.565 | - 25.436 | I ZAMORA VILLAFAINA SL | Barcelona | 7022 | pequeña |
| 474.566 | - 39.932 | MUEBLES HUNO SL | León | 4332 | pequeña |
| 474.567 | - 22.142 | ISLA 4000 SL | Baleares | 6810 | pequeña |
| 474.568 | + 3.963 | SOMA CENTRO DE TERAPIA INTEGRAL SL. | Coruña | 8690 | pequeña |
| 474.569 | - 46.388 | CAMPO DE TIRO FUENTE DE LA DEHESA SL | Toledo | 9311 | pequeña |
| 474.570 | - 41.298 | SAFONT JOYEROS SL | Castellon | 4777 | pequeña |
| 474.571 | - 24.469 | DE JORGE FONTANEROS SL | Soria | 4322 | pequeña |
| 474.572 | - | CLINICA SOTA SOCIEDAD LIMITADA. | Vizcaya | 9602 | pequeña |
| 474.573 | - 96.388 | TENENCIA Y GESTION INMOBILIARIA S.L. | Orense | 6820 | pequeña |
| 474.574 | - 17.569 | INVERSIONES SUAREZ IBAÑEZ SL. | Asturias | 6820 | pequeña |