Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa CAN RIAL CONSTRUCCIONS I SERVEIS SL procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre CAN RIAL CONSTRUCCIONS I SERVEIS SL, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de CAN RIAL CONSTRUCCIONS I SERVEIS SL en los diferentes rankings.
CAN RIAL CONSTRUCCIONS I SERVEIS SL
LA ADQUISICION, CONSTRUCCION, PROMOCION, ADMINISTRACION, Y DISPOSICION EN GENERAL DE BIENES INMUEBLES, ASI COMO LA URBANIZACION Y PARCELACION DE TERRENOS, YA SEA POR CUENTA PROPIA O DE TERCEROS, ETC.
Barcelona
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 2.48% |
| 2024 | -14.76% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa CAN RIAL CONSTRUCCIONS I SERVEIS SL se sitúa en la posición 220.409 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 34.382 posiciones en el ranking.
Por otro lado CAN RIAL CONSTRUCCIONS I SERVEIS SL cuya actividad principal es "Construcción de edificios residenciales" cuenta con la posición 7.462 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, CAN RIAL CONSTRUCCIONS I SERVEIS SL refleja un decrecimiento de 1.447 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: PROCSA OBRAS Y SERVICIOS SL., ORLASA 33 S.L., CANCHANO SL., OBRAS GOMEZ BERGES SL, MARPAB EMPRESA CONSTRUCTORA SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA., REFORMAS NORLAN SL, SERINVAL REHABILITACION SOCIEDAD LIMITADA., MG CONSTRUCCIONES CHIPIONA SL., MOISES JIMENEZ CONSTRUCCIONES Y REFORMAS SOCIEDAD LIMITADA., CONSTRUCTORA NOMA SL.
Posición 7.462 en el sector de Construcción de edificios residenciales
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 7.457 | - 904 | PROCSA OBRAS Y SERVICIOS SL. | Valencia | 4121 | mediana |
| 7.458 | - 1.302 | ORLASA 33 S.L. | Barcelona | 4121 | mediana |
| 7.459 | + 1.306 | CANCHANO SL. | Baleares | 4121 | mediana |
| 7.460 | + 696 | OBRAS GOMEZ BERGES SL | Cantabria | 4121 | mediana |
| 7.461 | + 3.410 | MARPAB EMPRESA CONSTRUCTORA SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA. | Pontevedra | 4121 | mediana |
| 7.462 | - 1.447 | CAN RIAL CONSTRUCCIONS I SERVEIS SL | Barcelona | 4121 | mediana |
| 7.463 | + 738 | REFORMAS NORLAN SL | Vizcaya | 4121 | mediana |
| 7.464 | - 1.003 | SERINVAL REHABILITACION SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 4121 | mediana |
| 7.465 | - | MG CONSTRUCCIONES CHIPIONA SL. | Cádiz | 4121 | mediana |
| 7.466 | + 1.369 | MOISES JIMENEZ CONSTRUCCIONES Y REFORMAS SOCIEDAD LIMITADA. | Sevilla | 4121 | mediana |
| 7.467 | - 521 | CONSTRUCTORA NOMA SL | Madrid | 4121 | mediana |
Posición 33.175 en la provincia de Barcelona
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 33.170 | + 3.323 | REGAROLGA SLP. | Barcelona | 8622 | mediana |
| 33.171 | + 589 | CLINICA PADROS SERRAT MUNTANER SLP. | Barcelona | 8623 | mediana |
| 33.172 | - 132 | C CARLES SL | Barcelona | 6820 | mediana |
| 33.173 | - 80 | MM ABOGADOS PARTNERSHIP SLP. | Barcelona | 6910 | mediana |
| 33.174 | - 23 | VALLES BENESTAR SL | Barcelona | 8731 | mediana |
| 33.175 | - 4.935 | CAN RIAL CONSTRUCCIONS I SERVEIS SL | Barcelona | 4121 | mediana |
| 33.176 | - 1.490 | ROSET CONSULTORS 2014 SLP. | Barcelona | 7022 | mediana |
| 33.177 | + 1.267 | INSTITUT DE TRAUMATOLOGIA J. TUNEU I ASSOCIATS SLP. | Barcelona | 8622 | mediana |
| 33.178 | + 651 | PRO STOCKS SPAIN 2000 SL | Barcelona | 6420 | mediana |
| 33.179 | - 5.347 | DESIGN BY OLGA SL. | Barcelona | 4532 | mediana |
| 33.180 | - | KESSLER MUSEUM MERCHANDISING S.L. | Barcelona | 1320 | mediana |
Posición 220.409 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 220.404 | - 66.045 | NORTHCOM DIVING SL | Pontevedra | 4399 | mediana |
| 220.405 | - 726 | BEURREBLANC GROUP SL. | Cádiz | 5610 | mediana |
| 220.406 | + 41.480 | EGO CIVIL SURESTE SOCIEDAD LIMITADA. | Almería | 4122 | mediana |
| 220.407 | + 5.245 | ENGINEERING MANUFACTURING AND ADVANCE TECHNOLOGIES SL. | Guipúzcoa | 7112 | mediana |
| 220.408 | - 3.979 | ALASKA CAFETERIA PASTELERIA SL. | Madrid | 5630 | mediana |
| 220.409 | - 34.382 | CAN RIAL CONSTRUCCIONS I SERVEIS SL | Barcelona | 4121 | mediana |
| 220.410 | + 6.794 | ROMERO ABREU HERMANOS SL | Cádiz | 6420 | mediana |
| 220.411 | - 2.637 | ANDRES NARANJO ESPINOSA INMOBILIARIA SL | Sevilla | 6820 | mediana |
| 220.412 | + 25.062 | PINTURA Y DECORACION SERGIO RUIZ SL. | Toledo | 4334 | mediana |
| 220.413 | - 9.058 | PARDI-BARROS SL. | Baleares | 5610 | mediana |
| 220.414 | + 16.305 | BLAUER BERG SL. | Baleares | 5510 | mediana |