Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa CANELA EN RAMA SANT GERVASI S.L. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre CANELA EN RAMA SANT GERVASI S.L., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de CANELA EN RAMA SANT GERVASI S.L. en los diferentes rankings.
CANELA EN RAMA SANT GERVASI S.L.
ACTIVIDAD PRINCIPAL: 1039 PROCESADO Y CONSERVACION DE FRUTAS Y HORTALIZAS. ACTIVIDADES COMPLEMENTARIAS: 5224 MANIPULACION DE MERCANCIAS. 4941 TRANSPORTE DE MERCANCIAS POR CARRETERA. ETC
Barcelona
Sociedad limitada unipersonal
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 81.79% |
| 2024 | -30.58% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa CANELA EN RAMA SANT GERVASI S.L. se sitúa en la posición 278.998 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 68.148 posiciones en el ranking.
Por otro lado CANELA EN RAMA SANT GERVASI S.L. cuya actividad principal es "Otro procesado y conservación de frutas y hortalizas" cuenta con la posición 343 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, CANELA EN RAMA SANT GERVASI S.L. refleja un decrecimiento de 30 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: ACEITUNAS PEDRAZA SA, INDUSTRIAS ALIMENTICIAS SUFLI SL, POSADA MARRON GLACE SL., ENCURTIDOS PEREZ SL, AVOSNERJA SL, TANA BIO SL., SOUPEROLIVA SL, BALBIERO SL, VITEX SALUD SL., UNION EL LAZO SL.
Posición 343 en el sector de Otro procesado y conservación de frutas y hortalizas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 338 | - 4 | ACEITUNAS PEDRAZA SA | Granada | 1039 | pequeña |
| 339 | + 2 | INDUSTRIAS ALIMENTICIAS SUFLI SL | Almería | 1039 | pequeña |
| 340 | - 14 | POSADA MARRON GLACE SL. | Orense | 1039 | pequeña |
| 341 | - 3 | ENCURTIDOS PEREZ SL | Rioja (la) | 1039 | pequeña |
| 342 | - 19 | AVOSNERJA SL | Málaga | 1039 | pequeña |
| 343 | - 30 | CANELA EN RAMA SANT GERVASI S.L. | Barcelona | 1039 | pequeña |
| 344 | + 40 | TANA BIO SL. | Málaga | 1039 | pequeña |
| 345 | - 10 | SOUPEROLIVA SL | Sevilla | 1039 | pequeña |
| 346 | - 18 | BALBIERO SL | Rioja (la) | 1039 | pequeña |
| 347 | - 3 | VITEX SALUD SL. | Alicante | 1039 | pequeña |
| 348 | + 6 | UNION EL LAZO SL | Sevilla | 1039 | pequeña |
Posición 41.569 en la provincia de Barcelona
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 41.564 | - 351 | CASA GALLART ARTESANS SL | Barcelona | 4722 | pequeña |
| 41.565 | - 1.945 | SOZALATA S.L. | Barcelona | 4399 | pequeña |
| 41.566 | - 1.866 | ACUSTICA I SO SISO SL. | Barcelona | 4321 | pequeña |
| 41.567 | - 2.336 | ELECTRONICA Y COMPONENTES PARA CABLEADO LUYDEL SL. | Barcelona | 4652 | pequeña |
| 41.568 | - 636 | PLANA DEL SET SL | Barcelona | 6820 | pequeña |
| 41.569 | - 9.768 | CANELA EN RAMA SANT GERVASI S.L. | Barcelona | 1039 | pequeña |
| 41.570 | - 952 | BOOT ROOM SL. | Barcelona | 7490 | pequeña |
| 41.571 | + 7.228 | PROMOTORA INMOBILIARIA CAMAT SL | Barcelona | 4110 | pequeña |
| 41.572 | + 1.507 | JESANA SERVICIOS ALIMENTICIOS SL | Barcelona | 5610 | pequeña |
| 41.573 | - 3.317 | ELECTRONICA VIRTUAL S.L. | Barcelona | 4719 | pequeña |
| 41.574 | + 436 | CUSINE BUSINESS GROUP S.L. | Barcelona | 6420 | pequeña |
Posición 278.998 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 278.993 | + 197.794 | LEVEL ALGECIRAS SERVICES SL. | Cádiz | 5610 | pequeña |
| 278.994 | - 18.342 | ALGAR 2100 SOCIEDAD LIMITADA. | Alicante | 6820 | pequeña |
| 278.995 | + 38.860 | DIE SONNE VON MALLORCA SL | Baleares | 4110 | pequeña |
| 278.996 | + 47.367 | TALLERES MENDEZ NUÑEZ SL | Cáceres | 4520 | pequeña |
| 278.997 | + 1.980 | ALIMENTACION LA VILLA DE AYERBE SOCIEDAD LIMITADA. | Huesca | 4721 | pequeña |
| 278.998 | - 68.148 | CANELA EN RAMA SANT GERVASI S.L. | Barcelona | 1039 | pequeña |
| 278.999 | - | GRUPO BAEZ Y PERAL SL. | Asturias | 5520 | pequeña |
| 279.000 | + 24.630 | MICROCIRUGIA OFTALMICA SOCIEDAD LIMITADA PROFESIONAL. | Baleares | 8622 | pequeña |
| 279.001 | + 2.641 | EUREKA & PARTNERS SL. | Madrid | 6420 | pequeña |
| 279.002 | - 8.609 | FINQUES ANGEL AF SL | Gerona | 6832 | pequeña |
| 279.003 | + 11.091 | SOLPRO ENERGYSUN & ALTSYSTEMS SL. | Murcia | 4321 | pequeña |