Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa CAPTURE PROJECT S.L. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre CAPTURE PROJECT S.L., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de CAPTURE PROJECT S.L. en los diferentes rankings.
CAPTURE PROJECT S.L.
CONSTRUCCION, INSTALACIONES Y MANTENIMIENTO. IMPORTACION, EXPORTACION, DISTRIBUCION, COMERCIO AL POR MENOR Y MAYOR, INCLUYENDO EL COMERCIO POR INTERNET, FABRICACION, DISTRIBUCION, ETC
Barcelona
Sociedad limitada unipersonal
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 615.00% |
| 2024 | 99.49% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa CAPTURE PROJECT S.L. se sitúa en la posición 83.667 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 50.281 posiciones en el ranking.
Por otro lado CAPTURE PROJECT S.L. cuya actividad principal es "Construcción de edificios residenciales" cuenta con la posición 2.066 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, CAPTURE PROJECT S.L. refleja un crecimiento de 1.799 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: OREA VALENCIA SOCIEDAD LIMITADA, NAEC PITIUSAS SOCIEDAD LIMITADA., OBRA LLAR 2000 SL, CONST. OBRAS Y SERV. KARAM S.L., ALVARO ESPADA LOPEZ SOCIEDAD LIMITADA., EURO-DOM SL, DIAL INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES SL., ATLANTIS INTEGRAL SOLUTIONS SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA., OBRES I SERVEIS PINYANA SL, ELADIO SILVESTRE SA.
Posición 2.066 en el sector de Construcción de edificios residenciales
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 2.061 | - 582 | OREA VALENCIA SOCIEDAD LIMITADA | Valencia | 4121 | mediana |
| 2.062 | + 629 | NAEC PITIUSAS SOCIEDAD LIMITADA. | Baleares | 4121 | mediana |
| 2.063 | - 706 | OBRA LLAR 2000 SL | Barcelona | 4121 | mediana |
| 2.064 | - 501 | CONST. OBRAS Y SERV. KARAM S.L. | Barcelona | 4121 | mediana |
| 2.065 | - | ALVARO ESPADA LOPEZ SOCIEDAD LIMITADA. | Albacete | 4121 | mediana |
| 2.066 | + 1.799 | CAPTURE PROJECT S.L. | Barcelona | 4121 | mediana |
| 2.067 | + 3.140 | EURO-DOM SL | Alicante | 4121 | mediana |
| 2.068 | - 1.926 | DIAL INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES SL. | Coruña | 4121 | mediana |
| 2.069 | + 637 | ATLANTIS INTEGRAL SOLUTIONS SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA. | Baleares | 4121 | mediana |
| 2.070 | + 78 | OBRES I SERVEIS PINYANA SL | Lerida | 4121 | mediana |
| 2.071 | - 937 | ELADIO SILVESTRE SA | Alicante | 4121 | mediana |
Posición 13.237 en la provincia de Barcelona
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 13.232 | + 402 | BADALONA IMER SA | Barcelona | 5610 | mediana |
| 13.233 | + 656 | SEQUENTIA BIOTECH SL. | Barcelona | 7219 | mediana |
| 13.234 | + 2.751 | ACQUA SOLFIT SL | Barcelona | 4674 | mediana |
| 13.235 | - 1.173 | ARTGELATO SL | Barcelona | 1052 | mediana |
| 13.236 | - 4.159 | TEKS RGB S.L. | Barcelona | 4642 | mediana |
| 13.237 | + 7.450 | CAPTURE PROJECT S.L. | Barcelona | 4121 | mediana |
| 13.238 | - 193 | CAKEDECOR SL | Barcelona | 4649 | mediana |
| 13.239 | + 133 | EXPO CARAVAN SA | Barcelona | 4519 | mediana |
| 13.240 | - 178 | INDUSTRIAS BOSCH SA | Barcelona | 2593 | mediana |
| 13.241 | + 2.765 | BAGES NIVELL SL | Barcelona | 4399 | mediana |
| 13.242 | - 623 | INDUSTRIAL GLG DE SIERRAS SL | Barcelona | 2573 | mediana |
Posición 83.667 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 83.662 | - 4.832 | BODEGAS JAVIER SAN PEDRO ORTEGA S.L. | Álava | 1102 | mediana |
| 83.663 | + 44.706 | PULMAN SECURITY SLU | Sevilla | 8010 | mediana |
| 83.664 | - 12.098 | PANGRUSA SL. | Madrid | 4638 | mediana |
| 83.665 | - 27.234 | TEKS RGB S.L. | Barcelona | 4642 | mediana |
| 83.666 | - 54.290 | SANTO MOURO INVERSIONES SIGLO XXI SL | Madrid | 6820 | mediana |
| 83.667 | + 50.281 | CAPTURE PROJECT S.L. | Barcelona | 4121 | mediana |
| 83.668 | - 1.036 | CAKEDECOR SL | Barcelona | 4649 | mediana |
| 83.669 | + 1.208 | EXPO CARAVAN SA | Barcelona | 4519 | mediana |
| 83.670 | + 35.228 | HIJOS DE LOREN SL | Badajoz | 4673 | mediana |
| 83.671 | - 8.542 | WORKPROTEC INGENIERIA SL. | Murcia | 4399 | mediana |
| 83.672 | - 4.722 | LOGISTICA46 2020 SOCIEDAD LIMITADA. | Murcia | 4941 | mediana |