Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa CARRER SALMO INVERSIONES SL procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre CARRER SALMO INVERSIONES SL, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de CARRER SALMO INVERSIONES SL en los diferentes rankings.
CARRER SALMO INVERSIONES SL
LA INVERSION INMOBILIARIA, LA COMPRA Y VENTA, LA ADMINISTRACION, GESTION, CESION, DISFRUTE, TENENCIA, ARRENDAMIENTO, EXPLOTACION Y ADMINISTRACION EN GENERAL, DE TODO TIPO DE BIENES INMUEBLES
Madrid
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 196.15% |
| 2024 | -74.03% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa CARRER SALMO INVERSIONES SL se sitúa en la posición 55.619 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 39.427 posiciones en el ranking.
Por otro lado CARRER SALMO INVERSIONES SL cuya actividad principal es "Otras actividades de consultoría de gestión empresarial" cuenta con la posición 366 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, CARRER SALMO INVERSIONES SL refleja un decrecimiento de 265 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: RNR LAREINUAM SL., ASG HOMES PROPCORP SL., COLIAENERGIA ESPAÑA SOCIEDAD LIMITADA., ADELFI 2020 SL., MAQUINARIA INDUSTRIAL AGUILERA S.L., SIPADAN SERVICIOS FORMATIVOS SL, ABCH INVERSIONES 2014 SOCIEDAD LIMITADA., GESTION DE RIESGOS AMBIENTALES SL, SADE CONSULTORIA TECNICA SL., J. S. HELD SPAIN SL..
Posición 366 en el sector de Otras actividades de consultoría de gestión empresarial
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 361 | - 84 | RNR LAREINUAM SL. | Santa cruz de tenerife | 7022 | grande |
| 362 | - 104 | ASG HOMES PROPCORP SL. | Madrid | 7022 | grande |
| 363 | + 373 | COLIAENERGIA ESPAÑA SOCIEDAD LIMITADA. | Albacete | 7022 | grande |
| 364 | - 31 | ADELFI 2020 SL. | Barcelona | 7022 | grande |
| 365 | - 16 | MAQUINARIA INDUSTRIAL AGUILERA S.L. | Barcelona | 7022 | grande |
| 366 | - 265 | CARRER SALMO INVERSIONES SL | Madrid | 7022 | grande |
| 367 | + 2 | SIPADAN SERVICIOS FORMATIVOS SL | Málaga | 7022 | grande |
| 368 | - 143 | ABCH INVERSIONES 2014 SOCIEDAD LIMITADA. | Tarragona | 7022 | grande |
| 369 | + 216 | GESTION DE RIESGOS AMBIENTALES SL | Baleares | 7022 | grande |
| 370 | - 38 | SADE CONSULTORIA TECNICA SL. | Madrid | 7022 | grande |
| 371 | - 6 | J. S. HELD SPAIN SL. | Madrid | 7022 | grande |
Posición 12.185 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 12.180 | + 2.788 | PROYECTOS KOJAK SL. | Madrid | 4110 | grande |
| 12.181 | - 476 | TECNOVE TELECOM SL. | Madrid | 4321 | grande |
| 12.182 | - 2.104 | REYBANPACK SA | Madrid | 4631 | grande |
| 12.183 | - 1.589 | HMN GESTION Y SERVICIOS SL. | Madrid | 9609 | grande |
| 12.184 | - 7.968 | INVER SEIXAL INDUSTRIAL SL | Madrid | 8299 | grande |
| 12.185 | - 7.927 | CARRER SALMO INVERSIONES SL | Madrid | 7022 | grande |
| 12.186 | - 4.871 | FRV LA SOLANILLA SL. | Madrid | 3519 | grande |
| 12.187 | - 669 | FLOWLIST SL. | Madrid | 4776 | grande |
| 12.188 | - 251 | SUBASTAS SEGRE SL | Madrid | 4778 | grande |
| 12.189 | + 729 | FOREVER LIVING PRODUCTS SPAIN SLU | Madrid | 4645 | grande |
| 12.190 | + 1.041 | SPAIN BUS SA | Madrid | 4939 | grande |
Posición 55.619 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 55.614 | - 2.301 | INTACOR SL | Córdoba | 3101 | grande |
| 55.615 | - | AITORPESCA SL. | Coruña | 4617 | grande |
| 55.616 | + 1.484 | OS SAFETY EQUIPMENT SL | Baleares | 3315 | grande |
| 55.617 | + 8.854 | GRUPO CORRALEJO DE TURISMO SL. | Palmas (las) | 5510 | grande |
| 55.618 | - 39.591 | INVER SEIXAL INDUSTRIAL SL | Madrid | 8299 | grande |
| 55.619 | - 39.427 | CARRER SALMO INVERSIONES SL | Madrid | 7022 | grande |
| 55.620 | + 7.712 | FEROFRUIT ALMUÑECAR SOCIEDAD LIMITADA | Granada | 4631 | grande |
| 55.621 | - 24.378 | FRV LA SOLANILLA SL. | Madrid | 3519 | grande |
| 55.622 | - 3.860 | CANAL FLOR SL | Barcelona | 4622 | grande |
| 55.623 | - 359 | RECICLACEITE 2012 SL. | Valencia | 3831 | grande |
| 55.624 | - 2.104 | FLOWLIST SL. | Madrid | 4776 | grande |