Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa CASTILLO DE LAYOS SL procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre CASTILLO DE LAYOS SL, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de CASTILLO DE LAYOS SL en los diferentes rankings.
CASTILLO DE LAYOS SL
PROMOCION DE ACTIVIDADES CULTURALES Y DE RECREO INFANTIL
Madrid
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 3.34% |
| 2024 | 12.50% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa CASTILLO DE LAYOS SL se sitúa en la posición 103.667 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 2.255 posiciones en el ranking.
Por otro lado CASTILLO DE LAYOS SL cuya actividad principal es "Otras actividades recreativas y de entretenimiento" cuenta con la posición 243 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, CASTILLO DE LAYOS SL refleja un crecimiento de 3 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: IKEBANA ANIMACION Y OCIO SL., BLANES JOCS SL, FEC SUR 2020 SL., CELLAR TASTINGS SL, VINGMOCAN DE INVERSIONES SL, XCANDALOUS IBIZA S.L., PANELA PRODUCTIONS SL., MANUFACTURES DE L'OCI SL, PLAYFER SL, FEC COSLADA SL..
Posición 243 en el sector de Otras actividades recreativas y de entretenimiento
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 238 | - 16 | IKEBANA ANIMACION Y OCIO SL. | Madrid | 9329 | mediana |
| 239 | + 35 | BLANES JOCS SL | Tarragona | 9329 | mediana |
| 240 | - 38 | FEC SUR 2020 SL. | Madrid | 9329 | mediana |
| 241 | + 27 | CELLAR TASTINGS SL | Asturias | 9329 | mediana |
| 242 | - 39 | VINGMOCAN DE INVERSIONES SL | Santa cruz de tenerife | 9329 | mediana |
| 243 | + 3 | CASTILLO DE LAYOS SL | Madrid | 9329 | mediana |
| 244 | - 99 | XCANDALOUS IBIZA S.L. | Baleares | 9329 | mediana |
| 245 | + 27 | PANELA PRODUCTIONS SL. | Baleares | 9329 | mediana |
| 246 | - 1 | MANUFACTURES DE L'OCI SL | Barcelona | 9329 | mediana |
| 247 | - 36 | PLAYFER SL | Córdoba | 9329 | mediana |
| 248 | - 22 | FEC COSLADA SL. | Madrid | 9329 | mediana |
Posición 20.716 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 20.711 | + 2.064 | TRAINOMAQ SL | Madrid | 2893 | mediana |
| 20.712 | - 876 | GLOBAL MENSA SL. | Madrid | 6420 | mediana |
| 20.713 | - 5.029 | LUCERGLASS SL. | Madrid | 4332 | mediana |
| 20.714 | - 7.659 | SYTU REAL ESTATE SL. | Madrid | 4110 | mediana |
| 20.715 | - 3.152 | VAROSA AGRICOLA SL | Madrid | 0141 | mediana |
| 20.716 | - 194 | CASTILLO DE LAYOS SL | Madrid | 9329 | mediana |
| 20.717 | + 1.345 | SAMO ARQUITECTOS SL. | Madrid | 4399 | mediana |
| 20.718 | - 5.610 | ARCROM PUBLICIDAD S.L. | Madrid | 7311 | mediana |
| 20.719 | - 2.669 | NAET SL | Madrid | 6820 | mediana |
| 20.720 | - 793 | STREETBOX SL | Madrid | 4329 | mediana |
| 20.721 | - 1.045 | CONTROL SYSTEM SURVEY SL | Madrid | 7490 | mediana |
Posición 103.667 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 103.662 | - 25.897 | LUCERGLASS SL. | Madrid | 4332 | mediana |
| 103.663 | - 14.476 | UROBREX SL. | Barcelona | 4339 | mediana |
| 103.664 | - 9.395 | EXCLUSIVAS ARCAN SL | Palmas (las) | 4778 | mediana |
| 103.665 | - 41.153 | SYTU REAL ESTATE SL. | Madrid | 4110 | mediana |
| 103.666 | - 14.852 | VAROSA AGRICOLA SL | Madrid | 0141 | mediana |
| 103.667 | + 2.255 | CASTILLO DE LAYOS SL | Madrid | 9329 | mediana |
| 103.668 | + 17.693 | ARF SERVICIOS INTEGRALES PARA LA CONSTRUCCION SOCIEDAD LIMITADA. | Sevilla | 4399 | mediana |
| 103.669 | - 7.841 | MAGOSA 1980 SL. | Córdoba | 2512 | mediana |
| 103.670 | - 6.288 | COOP DEL CAMPO VIRGEN DE CARRAVIESO DE RINCON DE SOTO | Rioja (la) | 4621 | mediana |
| 103.671 | - 5.799 | BEL EDAD DE SILS SL. | Gerona | 8731 | mediana |
| 103.672 | + 13.066 | INPROSYSTEM SL | Murcia | 2512 | mediana |