Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa CAYRO OFF ROAD SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre CAYRO OFF ROAD SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de CAYRO OFF ROAD SL. en los diferentes rankings.
CAYRO OFF ROAD SL.
OBJETO. La Sociedad tendrá por objeto: Como actividad principal CNAE: 33.17. Reparación y mantenimiento de otro materia de transporte. Y además: Compraventa y reparación de vehículos. Reparación y mantenimiento de instalaciones y maquinaria. Compraventa y reparación de tubos de escape, chapa, pintu
Santa cruz de tenerife
Sociedad limitada unipersonal
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 17.69% |
| 2024 | 15.73% |
Posición 2.958
Posición 3.483
Posición 213.798
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa CAYRO OFF ROAD SL. se sitúa en la posición 213.798 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 6.270 posiciones en el ranking.
Por otro lado CAYRO OFF ROAD SL. cuya actividad principal es "Mantenimiento y reparación de vehículos de motor" cuenta con la posición 2.958 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, CAYRO OFF ROAD SL. refleja un crecimiento de 270 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: TALLERES HERMANOS RUBIO SL, MOTORAUTO PONENT SA, TALLERES MIKI SANCHEZ SL, TINILLO AUTOMOCION SOCIEDAD LIMITADA, REGUERA Y FERRER SOCIEDAD LIMITADA., MOTOR BAEZA SL, AUTOREPUESTOS A2 SL., CHAPA Y PINTURA MOTO AUTO HIJOS SL, TALLERES RUSO SL, VIP AUTOMOCION BRUNETE SL..
Posición 2.958 en el sector de Mantenimiento y reparación de vehículos de motor
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 2.953 | - 434 | TALLERES HERMANOS RUBIO SL | Valencia | 4520 | mediana |
| 2.954 | + 120 | MOTORAUTO PONENT SA | Baleares | 4520 | mediana |
| 2.955 | + 131 | TALLERES MIKI SANCHEZ SL | Lugo | 4520 | mediana |
| 2.956 | + 26 | TINILLO AUTOMOCION SOCIEDAD LIMITADA | Albacete | 4520 | mediana |
| 2.957 | + 167 | REGUERA Y FERRER SOCIEDAD LIMITADA. | Huesca | 4520 | mediana |
| 2.958 | + 270 | CAYRO OFF ROAD SL. | Santa cruz de tenerife | 4520 | mediana |
| 2.959 | - 1.108 | MOTOR BAEZA SL | Jaén | 4520 | mediana |
| 2.960 | - 49 | AUTOREPUESTOS A2 SL. | Madrid | 4520 | mediana |
| 2.961 | + 12 | CHAPA Y PINTURA MOTO AUTO HIJOS SL | Sevilla | 4520 | mediana |
| 2.962 | + 485 | TALLERES RUSO SL | Pontevedra | 4520 | mediana |
| 2.963 | - 39 | VIP AUTOMOCION BRUNETE SL. | Madrid | 4520 | mediana |
Posición 3.483 en la provincia de Santa cruz de tenerife
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 3.478 | + 434 | BERROCAL PROCURADORES SL. | Santa cruz de tenerife | 9412 | mediana |
| 3.479 | - 714 | PROGED CANARIAS SL | Santa cruz de tenerife | 4642 | mediana |
| 3.480 | + 43 | QUIRON ABOGADOS & ASESORES SLP. | Santa cruz de tenerife | 6910 | mediana |
| 3.481 | - 415 | ALCO MOTOR SA | Santa cruz de tenerife | 4531 | mediana |
| 3.482 | + 3.928 | MONTALBAN C TRANSACCIONES SL | Santa cruz de tenerife | 4110 | mediana |
| 3.483 | + 93 | CAYRO OFF ROAD SL. | Santa cruz de tenerife | 4520 | mediana |
| 3.484 | + 106 | MATISVICFRA SL | Santa cruz de tenerife | 5630 | mediana |
| 3.485 | - 593 | BAILANDO PRODUCCIONES ARTISTICAS SL | Santa cruz de tenerife | 9002 | mediana |
| 3.486 | + 2.894 | PROYECTOS INSULARES SA | Santa cruz de tenerife | 4110 | mediana |
| 3.487 | + 347 | HEALTH AND TEACHING SL. | Santa cruz de tenerife | 4774 | mediana |
| 3.488 | + 160 | BARRENO. S DEL SUR SL. | Santa cruz de tenerife | 5610 | mediana |
Posición 213.798 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 213.793 | - 1.114 | SUSTEC OUTSOURCING SL. | Barcelona | 4618 | mediana |
| 213.794 | - 14.784 | MONCHI GLOBAL GOURMET SL. | Navarra | 4634 | mediana |
| 213.795 | - 32.208 | ELECTRICIDAD MARTINEZ GIMENO SL | Castellon | 4321 | mediana |
| 213.796 | - 6.970 | SERVICIOS GRAFICOS KUPRINT SL | Madrid | 1812 | mediana |
| 213.797 | - 36.297 | JACOSLAND FOODIES SL. | Coruña | 5610 | mediana |
| 213.798 | + 6.270 | CAYRO OFF ROAD SL. | Santa cruz de tenerife | 4520 | mediana |
| 213.799 | - 10.645 | LOGICA COSLADA CTC SL. | Madrid | 6820 | mediana |
| 213.800 | - 9.156 | VALMECA SPAIN SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 4674 | mediana |
| 213.801 | - 16.636 | ALBMARSERG INVERSIONS SL | Barcelona | 6810 | mediana |
| 213.802 | - 16.122 | DOCTORA MINERVA GABINET ODONTOLOGIC SLP. | Barcelona | 8623 | mediana |
| 213.803 | - 8.119 | FINCAM 53 SOCIEDAD LIMITADA. | León | 6820 | mediana |