Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa CENTRAL DE RESERVES DE MONTSERRAT SA procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre CENTRAL DE RESERVES DE MONTSERRAT SA, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de CENTRAL DE RESERVES DE MONTSERRAT SA en los diferentes rankings.
CENTRAL DE RESERVES DE MONTSERRAT SA
EL EJERCICIO DE LAS ACTIVIDADES PROPIAS DE LAS AGENCIAS DE VIAJES MAYORISTAS DETALLISTAS.
Barcelona
Sociedad anónima unipersonal
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 145.23% |
| 2024 | 58.19% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa CENTRAL DE RESERVES DE MONTSERRAT SA se sitúa en la posición 26.448 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 9.415 posiciones en el ranking.
Por otro lado CENTRAL DE RESERVES DE MONTSERRAT SA cuya actividad principal es "Actividades de las agencias de viajes" cuenta con la posición 158 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, CENTRAL DE RESERVES DE MONTSERRAT SA refleja un crecimiento de 50 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: MANABI VIATGES SL, MAXIMICE EVENTS GROUP SL., TE LLEVO TRAVEL SOCIEDAD LIMITADA., VIAJES CUM LAUDE SL, RABIETA VIAJES SL., CRUCEMUNDO SL, INTERWAY SA, VIAJES TAURO SL, ATLANTIC DOLPHIN TRAVEL SL, TMT DMC MALLORCA SL..
Posición 158 en el sector de Actividades de las agencias de viajes
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 153 | - 8 | MANABI VIATGES SL | Barcelona | 7911 | grande |
| 154 | - 10 | MAXIMICE EVENTS GROUP SL. | Baleares | 7911 | grande |
| 155 | + 8 | TE LLEVO TRAVEL SOCIEDAD LIMITADA. | Palmas (las) | 7911 | grande |
| 156 | - 9 | VIAJES CUM LAUDE SL | Barcelona | 7911 | grande |
| 157 | - 7 | RABIETA VIAJES SL. | Madrid | 7911 | grande |
| 158 | + 50 | CENTRAL DE RESERVES DE MONTSERRAT SA | Barcelona | 7911 | grande |
| 159 | + 40 | CRUCEMUNDO SL | Barcelona | 7911 | grande |
| 160 | - 37 | INTERWAY SA | Madrid | 7911 | grande |
| 161 | + 105 | VIAJES TAURO SL | Barcelona | 7911 | grande |
| 162 | - 14 | ATLANTIC DOLPHIN TRAVEL SL | Santa cruz de tenerife | 7911 | grande |
| 163 | + 95 | TMT DMC MALLORCA SL. | Baleares | 7911 | grande |
Posición 4.375 en la provincia de Barcelona
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 4.370 | + 287 | TECNICAS EVAPORATIVAS SL | Barcelona | 2829 | grande |
| 4.371 | + 428 | PROMOCIONS URBANISTIQUES DE MATARO SA | Barcelona | 4110 | grande |
| 4.372 | - 370 | EVOPACK SOLUTIONS S.L. | Barcelona | 4645 | grande |
| 4.373 | + 11 | HIGHCHEMIE SL | Barcelona | 4675 | grande |
| 4.374 | - 660 | CAROL INDUSTRIAL SA | Barcelona | 4690 | grande |
| 4.375 | + 1.562 | CENTRAL DE RESERVES DE MONTSERRAT SA | Barcelona | 7911 | grande |
| 4.376 | - 223 | HISPANO ITALIANA DE CHARCUTERIA SL | Barcelona | 4633 | grande |
| 4.377 | - 278 | BEGUDES DEL GARRAF I PENEDES SA | Barcelona | 4639 | grande |
| 4.378 | - 121 | SARSTEDT SA | Barcelona | 4690 | grande |
| 4.379 | - 176 | ADVANCED MUSIC SL. | Barcelona | 9001 | grande |
| 4.380 | + 106 | AGETAR SA | Barcelona | 2711 | grande |
Posición 26.448 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 26.443 | - 155 | HIGHCHEMIE SL | Barcelona | 4675 | grande |
| 26.444 | - 4.166 | CAROL INDUSTRIAL SA | Barcelona | 4690 | grande |
| 26.445 | + 86.492 | TOMRA FOOD (VALENCIA) SL. | Valencia | 4669 | grande |
| 26.446 | + 3.531 | ARTIGOT CATERING SL. | Madrid | 5621 | grande |
| 26.447 | - 5.722 | TRATAMIENTOS CINCA MEDIO SL | Madrid | 3519 | grande |
| 26.448 | + 9.415 | CENTRAL DE RESERVES DE MONTSERRAT SA | Barcelona | 7911 | grande |
| 26.449 | - 1.428 | HISPANO ITALIANA DE CHARCUTERIA SL | Barcelona | 4633 | grande |
| 26.450 | + 314 | MORTEROS DE GALICIA SL | Pontevedra | 2364 | 9.459.933 |
| 26.451 | - 4.354 | PAUL & ESTHER S.L. | Sevilla | 4641 | grande |
| 26.452 | - 71 | KRAM MARKET SL. | Valencia | 4399 | grande |
| 26.453 | - 1.790 | BEGUDES DEL GARRAF I PENEDES SA | Barcelona | 4639 | grande |