Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa CENTRO DEL LASER REFRACTIVO DE MADRID S.L. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre CENTRO DEL LASER REFRACTIVO DE MADRID S.L., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de CENTRO DEL LASER REFRACTIVO DE MADRID S.L. en los diferentes rankings.
CENTRO DEL LASER REFRACTIVO DE MADRID S.L.
LA PRESTACION DE SERVICIOS MEDICOS DE OFTALMOLOGIA GENERAL Y OFTALMOLOGIA DE ESPECIALIDADES ASI COMO SUS DERIVADOS OPTICOS.
Madrid
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | -1.68% |
| 2024 | -1.54% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa CENTRO DEL LASER REFRACTIVO DE MADRID S.L. se sitúa en la posición 88.450 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 7.109 posiciones en el ranking.
Por otro lado CENTRO DEL LASER REFRACTIVO DE MADRID S.L. cuya actividad principal es "Actividades de medicina especializada" cuenta con la posición 308 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, CENTRO DEL LASER REFRACTIVO DE MADRID S.L. refleja un decrecimiento de 40 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: CENTRO OFTALMOQUIRURGICO DE TENERIFE SL, DR AVELLANAL Y ASOCIADOS SLP, ENDOMED MEDICINA SL, CLINICA MEDICA CAMPOAMOR SL, GRUPO C. O. I. N. E. X. I. O. S.L., VIATUBO ANESTESIA SL., TILOSALUD SOCIEDAD ANONIMA, INSTITUTO VISUAL DE TECNOLOGIA AVANZADA SL., TRAUMATOLOGIA D A M SL, POLICLINICA MURCIANA DEL FUTBOL SL.
Posición 308 en el sector de Actividades de medicina especializada
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 303 | + 36 | CENTRO OFTALMOQUIRURGICO DE TENERIFE SL | Santa cruz de tenerife | 8622 | mediana |
| 304 | + 23 | DR AVELLANAL Y ASOCIADOS SLP | Madrid | 8622 | mediana |
| 305 | - 32 | ENDOMED MEDICINA SL | Madrid | 8622 | mediana |
| 306 | - 8 | CLINICA MEDICA CAMPOAMOR SL | Salamanca | 8622 | mediana |
| 307 | + 9 | GRUPO C. O. I. N. E. X. I. O. S.L. | Valencia | 8622 | mediana |
| 308 | - 40 | CENTRO DEL LASER REFRACTIVO DE MADRID S.L. | Madrid | 8622 | mediana |
| 309 | 0 | VIATUBO ANESTESIA SL. | Madrid | 8622 | mediana |
| 310 | - 20 | TILOSALUD SOCIEDAD ANONIMA | Segovia | 8622 | mediana |
| 311 | + 14 | INSTITUTO VISUAL DE TECNOLOGIA AVANZADA SL. | Cantabria | 8622 | mediana |
| 312 | - 18 | TRAUMATOLOGIA D A M SL | Vizcaya | 8622 | mediana |
| 313 | + 23 | POLICLINICA MURCIANA DEL FUTBOL SL | Murcia | 8622 | mediana |
Posición 18.056 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 18.051 | - 809 | ESPAGER SA | Madrid | 5610 | mediana |
| 18.052 | + 5.168 | BRACH HOTEL MADRID SL. | Madrid | 5510 | mediana |
| 18.053 | + 3.350 | ALANA INVESTMENTS SAU. | Madrid | 6420 | mediana |
| 18.054 | - 3.113 | TRADE MARKET SUPERMERCADO OKEY SL. | Madrid | 4729 | mediana |
| 18.055 | + 1.178 | ACID TANGO SL. | Madrid | 7500 | mediana |
| 18.056 | - 1.759 | CENTRO DEL LASER REFRACTIVO DE MADRID S.L. | Madrid | 8622 | mediana |
| 18.057 | - 6.142 | SAINTE SA | Madrid | 4321 | mediana |
| 18.058 | - 1.851 | ESTACION DE SERVICIO CHINCHON SA | Madrid | 4730 | mediana |
| 18.059 | - 6.455 | IBEREOLICA HEDROSO ACIBEROS SA | Madrid | 3518 | mediana |
| 18.060 | - 315 | ALCALA 96 SA | Madrid | 6820 | mediana |
| 18.061 | - 3.091 | ENERGIAS RENOVABLES DE HIPERION SL. | Madrid | 7112 | mediana |
Posición 88.450 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 88.445 | + 27.339 | FERPE SERCON SL | León | 4399 | mediana |
| 88.446 | + 22.683 | ALANA INVESTMENTS SAU. | Madrid | 6420 | mediana |
| 88.447 | - 7.582 | DELGADO OREA LEVANTE SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 4399 | mediana |
| 88.448 | - 14.990 | TRADE MARKET SUPERMERCADO OKEY SL. | Madrid | 4729 | mediana |
| 88.449 | + 9.618 | ACID TANGO SL. | Madrid | 7500 | mediana |
| 88.450 | - 7.109 | CENTRO DEL LASER REFRACTIVO DE MADRID S.L. | Madrid | 8622 | mediana |
| 88.451 | - 5.198 | LA CASA DE LA SEPIA VAPA SL. | Valladolid | 5610 | mediana |
| 88.452 | - 4.425 | LAGUNA LOGITRANS, SOCIEDAD LIMITADA. | Ciudad real | 4941 | mediana |
| 88.453 | + 12.741 | SMAS PRODUCTOS SL. | León | 4652 | mediana |
| 88.454 | - 9.320 | FERRALLAS JUBELCAR SL. | Alicante | 2511 | mediana |
| 88.455 | - 10.512 | INDUSTRIAS LOPEZ DIVISION TRANSPORTES SA | Zaragoza | 4941 | mediana |