Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa CENTRO DE LA SALUD GUERRERO SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre CENTRO DE LA SALUD GUERRERO SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de CENTRO DE LA SALUD GUERRERO SL. en los diferentes rankings.
CENTRO DE LA SALUD GUERRERO SL.
OBJETO SOCIAL: Constituye el objeto de la sociedad: Actividad principal: CNAE: 8622 - Actividades de medicina especializada. El objeto social será el de consultorio y asistencia médica en centros médicos y sanitarios, la organización y la prestación de servicios médicos de cirugía en todas sus espe
Santa cruz de tenerife
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 7.94% |
| 2024 | 20.61% |
Posición 665
Posición 2.468
Posición 154.947
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa CENTRO DE LA SALUD GUERRERO SL. se sitúa en la posición 154.947 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 11.103 posiciones en el ranking.
Por otro lado CENTRO DE LA SALUD GUERRERO SL. cuya actividad principal es "Actividades de medicina especializada" cuenta con la posición 665 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, CENTRO DE LA SALUD GUERRERO SL. refleja un crecimiento de 84 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: DERMAMEDICIN TENERIFE SOCIEDAD LIMITADA., QUANTUM SOCIEDAD NEUROQUIRURGICA SL., NEUROLOGICS BARCELONA SLP., JAVIER GUELL CARDIOLOGIA SLP, CLINICAS NEXO SL, TRAUMATOLOGIA XXI SOCIEDAD LIMITADA PROFESIONAL, ARAVIS CLINICA OFTALMOLOGICA SLP, SONOMALAGA UNIDAD DE ECOGRAFIA SLP, CLINICA BUCODENTAL DRA CAMPOY SL, MAXAL MEDICOS SOCIEDAD LIMITADA PROFESIONAL..
Posición 665 en el sector de Actividades de medicina especializada
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 660 | - 32 | DERMAMEDICIN TENERIFE SOCIEDAD LIMITADA. | Santa cruz de tenerife | 8622 | mediana |
| 661 | + 159 | QUANTUM SOCIEDAD NEUROQUIRURGICA SL. | Madrid | 8622 | mediana |
| 662 | + 161 | NEUROLOGICS BARCELONA SLP. | Barcelona | 8622 | mediana |
| 663 | - 31 | JAVIER GUELL CARDIOLOGIA SLP | Barcelona | 8622 | mediana |
| 664 | + 1 | CLINICAS NEXO SL | Madrid | 8622 | mediana |
| 665 | + 84 | CENTRO DE LA SALUD GUERRERO SL. | Santa cruz de tenerife | 8622 | mediana |
| 666 | + 108 | TRAUMATOLOGIA XXI SOCIEDAD LIMITADA PROFESIONAL | Vizcaya | 8622 | mediana |
| 667 | + 125 | ARAVIS CLINICA OFTALMOLOGICA SLP | Zaragoza | 8622 | mediana |
| 668 | + 379 | SONOMALAGA UNIDAD DE ECOGRAFIA SLP | Málaga | 8622 | mediana |
| 669 | + 53 | CLINICA BUCODENTAL DRA CAMPOY SL | Murcia | 8622 | mediana |
| 670 | + 207 | MAXAL MEDICOS SOCIEDAD LIMITADA PROFESIONAL. | Vizcaya | 8622 | mediana |
Posición 2.468 en la provincia de Santa cruz de tenerife
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 2.463 | - 148 | MUDANZAS MAGENS SL | Santa cruz de tenerife | 4942 | mediana |
| 2.464 | + 31 | LM GASMARINE TENERIFE SL. | Santa cruz de tenerife | 8020 | mediana |
| 2.465 | - 576 | ESTUDIO TERMOSOLAR SL. | Santa cruz de tenerife | 4321 | mediana |
| 2.466 | - 461 | VIVENOR LA PALMA SL | Santa cruz de tenerife | 4634 | mediana |
| 2.467 | + 691 | NYVCON TF SL. | Santa cruz de tenerife | 3312 | mediana |
| 2.468 | + 165 | CENTRO DE LA SALUD GUERRERO SL. | Santa cruz de tenerife | 8622 | mediana |
| 2.469 | - 129 | ORIENTAL FOOD CITY SL | Santa cruz de tenerife | 5610 | mediana |
| 2.470 | + 144 | MUSSA COSMETICS SL. | Santa cruz de tenerife | 4645 | mediana |
| 2.471 | + 139 | HECNAU SL. | Santa cruz de tenerife | 4121 | mediana |
| 2.472 | - 257 | BRERO CANARIAS SL | Santa cruz de tenerife | 4634 | mediana |
| 2.473 | + 386 | ASBRUSER SL. | Santa cruz de tenerife | 4399 | mediana |
Posición 154.947 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 154.942 | - 29.806 | MONTAJES ELECTRICOS VICTOR CASTIÑEIRAS SL | Pontevedra | 4321 | mediana |
| 154.943 | - 8.526 | MESON EL POLLO DEL TIO PACO SL | Málaga | 5610 | mediana |
| 154.944 | + 15.166 | FICOMATIC SL | Zaragoza | 9200 | mediana |
| 154.945 | - 15.747 | GEINSEMA FACILITY SERVICES SL. | Madrid | 4121 | mediana |
| 154.946 | + 41.690 | NYVCON TF SL. | Santa cruz de tenerife | 3312 | mediana |
| 154.947 | + 11.103 | CENTRO DE LA SALUD GUERRERO SL. | Santa cruz de tenerife | 8622 | mediana |
| 154.948 | + 315.423 | BEARING POINT SL. | Madrid | 4741 | mediana |
| 154.949 | - | AOARQTEC SL | Cádiz | 4399 | mediana |
| 154.950 | + 7.765 | DO PINCHO PANADERIA & DOCERIA, S.L. | Coruña | 1071 | mediana |
| 154.951 | - 12.348 | SOLIDCAM HIGH END MACHINING SPAIN S.L. | Barcelona | 6202 | mediana |
| 154.952 | - 24.589 | MEDITERRANEA DEL POLIESTER SL | Tarragona | 2529 | mediana |