Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa CIERRES METALICOS Y AUTOMATISMOS DE GALICIA SL procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre CIERRES METALICOS Y AUTOMATISMOS DE GALICIA SL, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de CIERRES METALICOS Y AUTOMATISMOS DE GALICIA SL en los diferentes rankings.
CIERRES METALICOS Y AUTOMATISMOS DE GALICIA SL
FABRICACION DE CARPINTERIA METALICA Y COMPRAVENTA DE SUMINISTROS DE AUTOMATISMOS.
Pontevedra
Sociedad limitada unipersonal
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | -6.55% |
| 2024 | -13.91% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa CIERRES METALICOS Y AUTOMATISMOS DE GALICIA SL se sitúa en la posición 409.398 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 41.791 posiciones en el ranking.
Por otro lado CIERRES METALICOS Y AUTOMATISMOS DE GALICIA SL cuya actividad principal es "Fabricación de carpintería metálica" cuenta con la posición 4.331 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, CIERRES METALICOS Y AUTOMATISMOS DE GALICIA SL refleja un decrecimiento de 357 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: ARTENGLASS TENERIFE SL., CONSTRUCCIONES METALICAS OCTAVIO MARTIN S.L., CERRAJERIA ESCODA SL, TACOBER 2004 SOCIEDAD LIMITADA., GARCIDAN ALUMINIO SL., CERRAJERIA MOBAFER SL, CERRAJERIA MUDEJAR SL, POVEMAR LEVANTE SOCIEDAD LIMITADA., CARPINTERIA METALICA HERDEMI SLL, CONSTRUCCIONES METALICAS HNOS. PEREZ SL..
Posición 4.331 en el sector de Fabricación de carpintería metálica
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 4.326 | + 85 | ARTENGLASS TENERIFE SL. | Santa cruz de tenerife | 2512 | pequeña |
| 4.327 | + 190 | CONSTRUCCIONES METALICAS OCTAVIO MARTIN S.L. | Cantabria | 2512 | pequeña |
| 4.328 | - 109 | CERRAJERIA ESCODA SL | Alicante | 2512 | pequeña |
| 4.329 | - 127 | TACOBER 2004 SOCIEDAD LIMITADA. | León | 2512 | pequeña |
| 4.330 | - 1.331 | GARCIDAN ALUMINIO SL. | Madrid | 2512 | pequeña |
| 4.331 | - 357 | CIERRES METALICOS Y AUTOMATISMOS DE GALICIA SL | Pontevedra | 2512 | pequeña |
| 4.332 | - 84 | CERRAJERIA MOBAFER SL | Cuenca | 2512 | pequeña |
| 4.333 | - 383 | CERRAJERIA MUDEJAR SL | Teruel | 2512 | pequeña |
| 4.334 | + 415 | POVEMAR LEVANTE SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 2512 | pequeña |
| 4.335 | + 272 | CARPINTERIA METALICA HERDEMI SLL | Soria | 2512 | pequeña |
| 4.336 | + 27 | CONSTRUCCIONES METALICAS HNOS. PEREZ SL. | Coruña | 2512 | pequeña |
Posición 9.553 en la provincia de Pontevedra
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 9.548 | + 707 | AUTOS BERRECO SL. | Pontevedra | 4520 | pequeña |
| 9.549 | + 407 | TALLERES GUSMAR SL | Pontevedra | 4520 | pequeña |
| 9.550 | - 253 | JOYERIA HERMIDA LORENZO SL | Pontevedra | 4777 | pequeña |
| 9.551 | - | DELADOSALADOCE SOCIEDAD COOPERATIVA GALLEGA | Pontevedra | 1419 | pequeña |
| 9.552 | - 241 | BAR CASTRO SL | Pontevedra | 5630 | pequeña |
| 9.553 | - 1.127 | CIERRES METALICOS Y AUTOMATISMOS DE GALICIA SL | Pontevedra | 2512 | pequeña |
| 9.554 | - 366 | AMORA DECOGRAFICA SOCIEDAD LIMITADA. | Pontevedra | 4647 | pequeña |
| 9.555 | + 1.363 | MARTINEZ & SOTELO ASOCIADAS SOCIEDAD LIMITADA. | Pontevedra | 6920 | pequeña |
| 9.556 | - 1.278 | CONSTRUCCIONES GENDE PINO SL | Pontevedra | 4399 | pequeña |
| 9.557 | - 189 | CONSTRUCCIONES ALAMANCOS Y QUIÑOY SL. | Pontevedra | 4121 | pequeña |
| 9.558 | - 128 | AGRASER SERYPRE SL. | Pontevedra | 4619 | pequeña |
Posición 409.398 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 409.393 | - | TALLER DE OCIO CULTURA Y COMUNICACION SL. | Madrid | 7112 | pequeña |
| 409.394 | - 47.797 | PEMA ACTIVIDADES SL | Madrid | 7022 | pequeña |
| 409.395 | - 120.432 | GARCIDAN ALUMINIO SL. | Madrid | 2512 | pequeña |
| 409.396 | - 369 | ASSESSORIA ELIAS PONS LABORAL SL. | Barcelona | 6920 | pequeña |
| 409.397 | - 17.838 | SANTIZ SL | Madrid | 6820 | pequeña |
| 409.398 | - 41.791 | CIERRES METALICOS Y AUTOMATISMOS DE GALICIA SL | Pontevedra | 2512 | pequeña |
| 409.399 | - 46.676 | LA ESCABECHINA SL. | Navarra | 5630 | pequeña |
| 409.400 | - | F&L VILLALOA RESTAURACION SL. | Madrid | 5630 | pequeña |
| 409.401 | - 71.949 | DECARA DINAMICS SL. | Castellon | 5610 | pequeña |
| 409.402 | - 2.890 | MONTAUK MANAGEMENT SL. | Madrid | 6820 | pequeña |
| 409.403 | - 108.600 | SUPER BARCON 2019 S.L. | Barcelona | 4121 | pequeña |