Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa CIRSA TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre CIRSA TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de CIRSA TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION SL. en los diferentes rankings.
CIRSA TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION SL.
Gestión, asesoramiento y prestación de cualquier tipo de servicios informáticos y de tecnologías de la información, así como contables, jurídicos, tributarlos, laborales, administrativos, patrimoniales, de imagen, relaciones públicas, marketing, promoción, asistencia y soporte a clientes, organizaci.
Barcelona
Sociedad limitada unipersonal
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 19.40% |
| 2024 | 18.17% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa CIRSA TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION SL. se sitúa en la posición 13.729 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 1.263 posiciones en el ranking.
Por otro lado CIRSA TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION SL. cuya actividad principal es "Otras actividades de apoyo a las empresas n.c.o.p." cuenta con la posición 66 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, CIRSA TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION SL. refleja un crecimiento de 3 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: AVORIS CORPORACION EMPRESARIAL SL., GRAN HOSPITAL CAN MISSES SOCIEDAD ANONIMA, CODERE INTERNACIONAL SA, ENVERA EMPLEO SLU, GOMEZ GROUP METERING SLU., ULLASTRES EXTERNALIZACION DE SERVICIOS SA., SPORTIUM SERVICIOS DE GESTION S.L., INVERAVANTE INVERSIONES UNIVERSALES SL, PERFUMERIA SELECTIVA SL, EQA CERTIFICADOS I MAS D MAS I SL.
Posición 66 en el sector de Otras actividades de apoyo a las empresas n.c.o.p.
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 61 | + 41 | AVORIS CORPORACION EMPRESARIAL SL. | Baleares | 8299 | grande |
| 62 | - 4 | GRAN HOSPITAL CAN MISSES SOCIEDAD ANONIMA | Baleares | 8299 | grande |
| 63 | - 8 | CODERE INTERNACIONAL SA | Madrid | 8299 | grande |
| 64 | + 1 | ENVERA EMPLEO SLU | Madrid | 8299 | grande |
| 65 | - 11 | GOMEZ GROUP METERING SLU. | Madrid | 8299 | grande |
| 66 | + 3 | CIRSA TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION SL. | Barcelona | 8299 | grande |
| 67 | - 20 | ULLASTRES EXTERNALIZACION DE SERVICIOS SA. | Madrid | 8299 | grande |
| 68 | - 2 | SPORTIUM SERVICIOS DE GESTION S.L. | Barcelona | 8299 | grande |
| 69 | + 1 | INVERAVANTE INVERSIONES UNIVERSALES SL | Coruña | 8299 | grande |
| 70 | + 2 | PERFUMERIA SELECTIVA SL | Barcelona | 8299 | grande |
| 71 | - 4 | EQA CERTIFICADOS I MAS D MAS I SL | Madrid | 8299 | grande |
Posición 2.278 en la provincia de Barcelona
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 2.273 | - 226 | DE RIGO VISION ESPAÑA SAU | Barcelona | 4690 | grande |
| 2.274 | - 135 | JM BRUNEAU ESPAÑA SA | Barcelona | 4791 | grande |
| 2.275 | - 174 | FOTO CASANOVA SL | Barcelona | 4778 | grande |
| 2.276 | + 1.390 | RECUPERADORA 2013 SL. | Barcelona | 4677 | grande |
| 2.277 | + 7 | SINKASEN SLU | Barcelona | 6820 | grande |
| 2.278 | + 262 | CIRSA TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION SL. | Barcelona | 8299 | grande |
| 2.279 | - 383 | GUIDOTTI FARMA SL | Barcelona | 2120 | grande |
| 2.280 | + 424 | GRUPMAS CONSTRUCTORS SL | Barcelona | 4399 | grande |
| 2.281 | - 1 | HOTEL MONUMENT BARCELONA 2015 SL. | Barcelona | 5510 | grande |
| 2.282 | + 170 | PEIRON TORRENT SL | Barcelona | 4636 | grande |
| 2.283 | + 12 | NEXTRET SL | Barcelona | 6209 | grande |
Posición 13.729 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 13.724 | - 4.102 | FUNDICIONES FUMBARRI DURANGO SA | Vizcaya | 2451 | grande |
| 13.725 | - 1.009 | FOTO CASANOVA SL | Barcelona | 4778 | grande |
| 13.726 | + 1.744 | ELEMAR PESCADOS S.L. | Madrid | 4638 | grande |
| 13.727 | + 8.169 | RECUPERADORA 2013 SL. | Barcelona | 4677 | grande |
| 13.728 | - 95 | SINKASEN SLU | Barcelona | 6820 | grande |
| 13.729 | + 1.263 | CIRSA TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION SL. | Barcelona | 8299 | grande |
| 13.730 | + 3.025 | LA MANGA CLUB SL | Murcia | 6832 | grande |
| 13.731 | - 2.257 | GUIDOTTI FARMA SL | Barcelona | 2120 | grande |
| 13.732 | + 24.597 | UAV NAVIGATION SL | Madrid | 3030 | grande |
| 13.733 | + 2.151 | GRUPMAS CONSTRUCTORS SL | Barcelona | 4399 | grande |
| 13.734 | - 124 | HOTEL MONUMENT BARCELONA 2015 SL. | Barcelona | 5510 | grande |