Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa CLAUPER REPARACIONES S.L. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre CLAUPER REPARACIONES S.L., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de CLAUPER REPARACIONES S.L. en los diferentes rankings.
CLAUPER REPARACIONES S.L.
ACTIVIDAD PRINCIPAL: 4299 / CONSTRUCCION DE OTROS PROYECTOS DE INGENIERIA CIVIL
Barcelona
Sociedad limitada unipersonal
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 5.34% |
| 2024 | -1.91% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa CLAUPER REPARACIONES S.L. se sitúa en la posición 157.521 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 12.181 posiciones en el ranking.
Por otro lado CLAUPER REPARACIONES S.L. cuya actividad principal es "Construcción de otros proyectos de ingeniería civil n.c.o.p." cuenta con la posición 504 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, CLAUPER REPARACIONES S.L. refleja un decrecimiento de 31 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: OBRAS Y DISEÑOS ESPECIALES SL., URMEYPA CONSTRUCCIONES SOCIEDAD LIMITADA., CONSTRUCCIONES BEN-RILLO SL, CONTENEDORES DAYSA SL, REHABILITACIONES CAVISA SL., FORPOL ESTRUCTURAS SOCIEDAD LIMITADA, FAZCO MONTAJE Y CONSTRUCCION, S.L., LA NORIA GOLF & RESORT SL., CONSTRUCCIONES CAZAS SL, CASSIA OBRAS INTEGRALES CON DISEÑO SOCIEDAD LIMITADA..
Posición 504 en el sector de Construcción de otros proyectos de ingeniería civil n.c.o.p.
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 499 | - 44 | OBRAS Y DISEÑOS ESPECIALES SL. | Santa cruz de tenerife | 4299 | mediana |
| 500 | - 62 | URMEYPA CONSTRUCCIONES SOCIEDAD LIMITADA. | Murcia | 4299 | mediana |
| 501 | - 67 | CONSTRUCCIONES BEN-RILLO SL | Valencia | 4299 | mediana |
| 502 | - 12 | CONTENEDORES DAYSA SL | Murcia | 4299 | mediana |
| 503 | + 77 | REHABILITACIONES CAVISA SL. | Barcelona | 4299 | mediana |
| 504 | - 31 | CLAUPER REPARACIONES S.L. | Barcelona | 4299 | mediana |
| 505 | + 31 | FORPOL ESTRUCTURAS SOCIEDAD LIMITADA | Tarragona | 4299 | mediana |
| 506 | - 58 | FAZCO MONTAJE Y CONSTRUCCION, S.L. | Murcia | 4299 | mediana |
| 507 | - 48 | LA NORIA GOLF & RESORT SL. | Málaga | 4299 | mediana |
| 508 | + 65 | CONSTRUCCIONES CAZAS SL | Lugo | 4299 | mediana |
| 509 | - 17 | CASSIA OBRAS INTEGRALES CON DISEÑO SOCIEDAD LIMITADA. | Sevilla | 4299 | mediana |
Posición 24.180 en la provincia de Barcelona
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 24.175 | - 441 | MILBURGERS SL. | Barcelona | 5610 | mediana |
| 24.176 | - 889 | ESTUDIOS Y MATERIALES IL SL | Barcelona | 4674 | mediana |
| 24.177 | + 2.697 | DECHROM TRATAMIENTOS METALICOS S.L. | Barcelona | 2561 | mediana |
| 24.178 | - 44 | FINCAS JM GALINDO SL | Barcelona | 6832 | mediana |
| 24.179 | - 3.161 | INTEX SYSTEMS SOLUTIONS SA. | Barcelona | 4613 | mediana |
| 24.180 | - 1.827 | CLAUPER REPARACIONES S.L. | Barcelona | 4299 | mediana |
| 24.181 | + 3.714 | TARVELOUM CONSTRUCCIONES S.L. | Barcelona | 4122 | mediana |
| 24.182 | - 907 | LOPEZ VALLS SL | Barcelona | 4725 | mediana |
| 24.183 | - 467 | A T C CONDAL SL | Barcelona | 4322 | mediana |
| 24.184 | - 980 | ATC MAQUINARIA AUTOMOCION SL | Barcelona | 3312 | mediana |
| 24.185 | - 2.122 | NUVOLOPS S.L. | Barcelona | 6202 | mediana |
Posición 157.521 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 157.516 | - 12.693 | VILLENAMOVIL SL | Alicante | 4540 | mediana |
| 157.517 | - 15.417 | ARYSAL FINQUES SOCIEDAD LIMITADA. | Tarragona | 6832 | mediana |
| 157.518 | - 21.472 | INTEX SYSTEMS SOLUTIONS SA. | Barcelona | 4613 | mediana |
| 157.519 | - 8.807 | USOKI SL | Navarra | 5610 | mediana |
| 157.520 | + 7.656 | MAQUICER SL | Castellon | 3312 | mediana |
| 157.521 | - 12.181 | CLAUPER REPARACIONES S.L. | Barcelona | 4299 | mediana |
| 157.522 | + 3.336 | MIGUEL VILLACANAS FRIO INDUSTRIAL SOCIEDAD LIMITADA. | Madrid | 4322 | mediana |
| 157.523 | - 11.841 | KOMPASS SPAIN SL. | Madrid | 6399 | mediana |
| 157.524 | + 72.733 | EVENTOS PICO VELASCO SOCIEDAD LIMITADA. | Cantabria | 5610 | mediana |
| 157.525 | - 22.166 | ESTUCOS ALFARO SL | Rioja (la) | 4121 | mediana |
| 157.526 | + 31.376 | MODENATRANS SL. | Madrid | 4941 | mediana |