Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa CLEAN POWER SPAIN FIN HOLDINGS SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre CLEAN POWER SPAIN FIN HOLDINGS SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de CLEAN POWER SPAIN FIN HOLDINGS SL. en los diferentes rankings.
CLEAN POWER SPAIN FIN HOLDINGS SL.
a) El asesoramiento y consultoría en general de toda clase de empresas, especialmente en los campos fiscal, contable, laboral, económico, multimedia, internet, servicios, en cuyo caso la sociedad actuará como sociedad de medios o de intermediación. b) La actividad inmobiliaria y la urbanización,
Madrid
Sociedad limitada unipersonal
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa CLEAN POWER SPAIN FIN HOLDINGS SL. se sitúa en la posición 44.849 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 20.763 posiciones en el ranking.
Por otro lado CLEAN POWER SPAIN FIN HOLDINGS SL. cuya actividad principal es "Otras actividades de consultoría de gestión empresarial" cuenta con la posición 299 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, CLEAN POWER SPAIN FIN HOLDINGS SL. refleja un crecimiento de 139 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: VERSIA SOLUCIONES TECNOLOGICAS SOCIEDAD LIMITADA, REPUBLIC TECHNOLOGIES MANAGEMENT SERVICES SL., SERVINOGA SL, INDIAN OCEAN CONSULTING SL., AGGITY EUROPE SA., BCC GESTION INTEGRAL DE INFRAESTRUCTURAS A.I.E., ELIANCE GLOBAL SERVICES SL., BE ON SERVICES GLOBAL SL., PW ADVISORY & CAPITAL SERVICES SL., IBERIAN SMART FINANCIAL AGRO, SOCIEDAD LIMITADA..
Posición 299 en el sector de Otras actividades de consultoría de gestión empresarial
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 294 | - 13 | VERSIA SOLUCIONES TECNOLOGICAS SOCIEDAD LIMITADA | Vizcaya | 7022 | grande |
| 295 | - 28 | REPUBLIC TECHNOLOGIES MANAGEMENT SERVICES SL. | Barcelona | 7022 | grande |
| 296 | - 20 | SERVINOGA SL | Pontevedra | 7022 | grande |
| 297 | + 335 | INDIAN OCEAN CONSULTING SL. | Madrid | 7022 | grande |
| 298 | - 12 | AGGITY EUROPE SA. | Barcelona | 7022 | grande |
| 299 | + 139 | CLEAN POWER SPAIN FIN HOLDINGS SL. | Madrid | 7022 | grande |
| 300 | + 12 | BCC GESTION INTEGRAL DE INFRAESTRUCTURAS A.I.E. | Almería | 7022 | grande |
| 301 | + 53 | ELIANCE GLOBAL SERVICES SL. | Madrid | 7022 | grande |
| 302 | - 64 | BE ON SERVICES GLOBAL SL. | Madrid | 7022 | grande |
| 303 | - 55 | PW ADVISORY & CAPITAL SERVICES SL. | Madrid | 7022 | grande |
| 304 | + 40 | IBERIAN SMART FINANCIAL AGRO, SOCIEDAD LIMITADA. | Álava | 7022 | grande |
Posición 10.132 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 10.127 | - 536 | CAPWATT SERVICES DDP SL. | Madrid | 7112 | grande |
| 10.128 | - 534 | ORELLANA ENERGIA RENOVABLE SL. | Madrid | 3519 | grande |
| 10.129 | + 208 | CAJONERAS MONAGO SA | Madrid | 3109 | grande |
| 10.130 | - 2.387 | GRUPO METAL SYSTEM SA | Madrid | 2512 | grande |
| 10.131 | + 564 | LOGISTICA ADAPTADA SL | Madrid | 8299 | grande |
| 10.132 | + 3.443 | CLEAN POWER SPAIN FIN HOLDINGS SL. | Madrid | 7022 | grande |
| 10.133 | + 3.852 | ARENAS JIMENEZ DISEÑO SL. | Madrid | 4122 | grande |
| 10.134 | - 298 | ELABORACIONES ARTESANAS MANACOR SL. | Madrid | 5630 | grande |
| 10.135 | - 2.500 | INTAPELO ITG SL. | Madrid | 6832 | grande |
| 10.136 | - 1.839 | SUMINISTROS ELECTRICOS JARAMA FUENLABRADA SL. | Madrid | 4643 | grande |
| 10.137 | + 260 | ELEWIT SA. | Madrid | 7219 | grande |
Posición 44.849 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 44.844 | - 1.351 | FLOMAY QUIMICA SL | Huelva | 4675 | grande |
| 44.845 | + 28.557 | BAZAR TAOURIRT SL | Lerida | 4639 | grande |
| 44.846 | - 6.601 | SERAFINA ORTEGA E HIJOS SA | Almería | 4675 | grande |
| 44.847 | - 11.246 | GRUPO METAL SYSTEM SA | Madrid | 2512 | grande |
| 44.848 | + 4.185 | LOGISTICA ADAPTADA SL | Madrid | 8299 | grande |
| 44.849 | + 20.763 | CLEAN POWER SPAIN FIN HOLDINGS SL. | Madrid | 7022 | grande |
| 44.850 | - 5.264 | HERMANOS BANDO SUMINISTROS ALIMENTICIOS SL. | Barcelona | 4723 | grande |
| 44.851 | + 2.974 | PACO MOINELO SL | Coruña | 4638 | grande |
| 44.852 | - 1.007 | MIGUELANJELO RAC & GROUP SL | Baleares | 4711 | grande |
| 44.853 | + 23.027 | ARENAS JIMENEZ DISEÑO SL. | Madrid | 4122 | grande |
| 44.854 | - 3.571 | MES MERCAT SL | Barcelona | 4711 | grande |