Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa COFRAGSA OBRAS Y MANTENIMIENTO SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre COFRAGSA OBRAS Y MANTENIMIENTO SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de COFRAGSA OBRAS Y MANTENIMIENTO SL. en los diferentes rankings.
COFRAGSA OBRAS Y MANTENIMIENTO SL.
-Obras y mantenimiento: Trabajos destinados a mantenimiento, conservacióny mejoras de: edificación residencia, hostelería, hoteles, instalaciones agrícolas y ganaderas, instalaciones deportivas, etc. -Obra nueva: construcción de todo tipo de obra nueva, tanto residencial como civil. -Rehabilitac
Coruña
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | -16.53% |
| 2024 | -12.06% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa COFRAGSA OBRAS Y MANTENIMIENTO SL. se sitúa en la posición 211.234 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 29.468 posiciones en el ranking.
Por otro lado COFRAGSA OBRAS Y MANTENIMIENTO SL. cuya actividad principal es "Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p." cuenta con la posición 2.673 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, COFRAGSA OBRAS Y MANTENIMIENTO SL. refleja un decrecimiento de 497 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: CLAUMAR ASISTENCIA SL, INTERIOR ESTUDIO 9 SL., PISCINAS ULZURRUN SL., GURE GESTION E INTERMEDIACION DE PROYECTOS SOCIEDAD LIMITADA., LAGOM DISEÑO Y CONSTRUCCION SOCIEDAD LIMITADA., MAESA OBRAS Y CONSTRUCCIONES SL, PROTECCOIN SAL, SERVIHOGAR Y CONSTRUCCIONES SORIANO S.L., ETECMIA SISTEMAS SL., OS PALLARES SL.
Posición 2.673 en el sector de Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p.
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 2.668 | - 114 | CLAUMAR ASISTENCIA SL | Gerona | 4399 | mediana |
| 2.669 | - 850 | INTERIOR ESTUDIO 9 SL. | Málaga | 4399 | mediana |
| 2.670 | - | PISCINAS ULZURRUN SL. | Navarra | 4399 | mediana |
| 2.671 | + 1.448 | GURE GESTION E INTERMEDIACION DE PROYECTOS SOCIEDAD LIMITADA. | Vizcaya | 4399 | mediana |
| 2.672 | - 319 | LAGOM DISEÑO Y CONSTRUCCION SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 4399 | mediana |
| 2.673 | - 497 | COFRAGSA OBRAS Y MANTENIMIENTO SL. | Coruña | 4399 | mediana |
| 2.674 | - 27 | MAESA OBRAS Y CONSTRUCCIONES SL | Ciudad real | 4399 | mediana |
| 2.675 | - 222 | PROTECCOIN SAL | Vizcaya | 4399 | mediana |
| 2.676 | - 215 | SERVIHOGAR Y CONSTRUCCIONES SORIANO S.L. | Barcelona | 4399 | mediana |
| 2.677 | - 868 | ETECMIA SISTEMAS SL. | Barcelona | 4399 | mediana |
| 2.678 | + 1.040 | OS PALLARES SL | Lugo | 4399 | mediana |
Posición 4.856 en la provincia de Coruña
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 4.851 | + 902 | NORNNA PARTNERS, SOCIEDAD LIMITADA. | Coruña | 7022 | mediana |
| 4.852 | - 832 | MERCA-LOZANO SL | Coruña | 4721 | mediana |
| 4.853 | - 143 | GANDERIA OUBEL SL | Coruña | 0141 | mediana |
| 4.854 | + 202 | IMPACTA SL | Coruña | 7311 | mediana |
| 4.855 | + 26 | HERMO DENTAL SL. | Coruña | 8623 | mediana |
| 4.856 | - 753 | COFRAGSA OBRAS Y MANTENIMIENTO SL. | Coruña | 4399 | mediana |
| 4.857 | - 1.119 | AUTOMOVILES PINHEIRO, SOCIEDAD LIMITADA. | Coruña | 4511 | mediana |
| 4.858 | - 1.419 | CONSTRUCCIONES QUEIRUA SL | Coruña | 4121 | mediana |
| 4.859 | + 618 | INCOR SOLUCIONES INTEGRALES SL | Coruña | 4121 | mediana |
| 4.860 | + 7.462 | AUXILIAR TEXTIL GALICIA SL | Coruña | 4778 | mediana |
| 4.861 | + 316 | WINDONE CONSULTORES S.L. | Coruña | 7022 | mediana |
Posición 211.234 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 211.229 | - 43.892 | LOGIGLASS EUROPA SL | Madrid | 4941 | mediana |
| 211.230 | + 91.184 | SERPRO GODAM SL. | Asturias | 7112 | mediana |
| 211.231 | + 2.593 | URPI SPORT SL | Barcelona | 4520 | mediana |
| 211.232 | + 8.449 | VILLA DE CARCAR SL. | Navarra | 5630 | mediana |
| 211.233 | - 24.064 | FURGOCASTELLON SL. | Castellon | 7712 | mediana |
| 211.234 | - 29.468 | COFRAGSA OBRAS Y MANTENIMIENTO SL. | Coruña | 4399 | mediana |
| 211.235 | + 4.989 | SOLARIS SMART SALTS SL. | Huesca | 4619 | mediana |
| 211.236 | - 45.420 | SANCOZ SL. | Málaga | 8559 | mediana |
| 211.237 | - 6.430 | ASEMVAL JACA SL. | Huesca | 6920 | mediana |
| 211.238 | - 43.828 | AUTOMOVILES PINHEIRO, SOCIEDAD LIMITADA. | Coruña | 4511 | mediana |
| 211.239 | + 62.347 | CDI SAT PARTNERS SL. | Madrid | 8623 | mediana |