Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa COMERCIAL DE IMPERMEABILIZANTES CIDAC SL procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre COMERCIAL DE IMPERMEABILIZANTES CIDAC SL, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de COMERCIAL DE IMPERMEABILIZANTES CIDAC SL en los diferentes rankings.
COMERCIAL DE IMPERMEABILIZANTES CIDAC SL
COMERCIALIZACION E INSTALACION DE IMPERMEABILIZANTES DE CAUCHO, BUTILO Y EPDM Y CUALQUIER PRODUCTO RELACIONADO CON LA IMPERMEABILIZACION.
Barcelona
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | -27.63% |
| 2024 | -34.14% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa COMERCIAL DE IMPERMEABILIZANTES CIDAC SL se sitúa en la posición 132.881 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 43.338 posiciones en el ranking.
Por otro lado COMERCIAL DE IMPERMEABILIZANTES CIDAC SL cuya actividad principal es "Comercio al por mayor de madera, materiales de construcción y aparatos sanitarios" cuenta con la posición 2.089 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, COMERCIAL DE IMPERMEABILIZANTES CIDAC SL refleja un decrecimiento de 627 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: MATERIALS PER A LA CONSTRUCCIO CASAS S.L., PREFABRICADOS Y SANEAMIENTOS SL, TEULES GRAELLS SL., MARTINEZ CEPERO E HIJOS SL, MADERAS COLOMBA SL, GRIFERIAS CACEDI SL, TRASEIRA SL, PINTURAS GOMEZ NADALES SL., MATERIALES DE CONSTRUCCION HERMANOS ZAPLANA SL, MATERIALES Y COMPLEMENTOS DE CONSTRUCCION IRURA SA.
Posición 2.089 en el sector de Comercio al por mayor de madera, materiales de construcción y aparatos sanitarios
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 2.084 | - 78 | MATERIALS PER A LA CONSTRUCCIO CASAS S.L. | Barcelona | 4673 | mediana |
| 2.085 | - 138 | PREFABRICADOS Y SANEAMIENTOS SL | Salamanca | 4673 | mediana |
| 2.086 | - 101 | TEULES GRAELLS SL. | Barcelona | 4673 | mediana |
| 2.087 | - 266 | MARTINEZ CEPERO E HIJOS SL | Guadalajara | 4673 | mediana |
| 2.088 | + 176 | MADERAS COLOMBA SL | Segovia | 4673 | mediana |
| 2.089 | - 627 | COMERCIAL DE IMPERMEABILIZANTES CIDAC SL | Barcelona | 4673 | mediana |
| 2.090 | + 436 | GRIFERIAS CACEDI SL | Granada | 4673 | mediana |
| 2.091 | - 64 | TRASEIRA SL | Lugo | 4673 | mediana |
| 2.092 | + 2 | PINTURAS GOMEZ NADALES SL. | Córdoba | 4673 | mediana |
| 2.093 | - 9 | MATERIALES DE CONSTRUCCION HERMANOS ZAPLANA SL | Murcia | 4673 | mediana |
| 2.094 | - 83 | MATERIALES Y COMPLEMENTOS DE CONSTRUCCION IRURA SA | Navarra | 4673 | mediana |
Posición 20.476 en la provincia de Barcelona
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 20.471 | + 2.827 | PARRA JUAN I FILLS SL | Barcelona | 4719 | mediana |
| 20.472 | - 441 | MAJUVI SERVICIOS Y ASESORAMIENTO SL | Barcelona | 1071 | mediana |
| 20.473 | - 684 | RUDAVIDE XI SL. | Barcelona | 1071 | mediana |
| 20.474 | + 6.265 | REHABILITACIONES SIEIRO SL | Barcelona | 4339 | mediana |
| 20.475 | + 2.175 | PLATYSTERNON SL. | Barcelona | 7500 | mediana |
| 20.476 | - 6.436 | COMERCIAL DE IMPERMEABILIZANTES CIDAC SL | Barcelona | 4673 | mediana |
| 20.477 | + 630 | ZEMBRAN SL. | Barcelona | 1812 | mediana |
| 20.478 | - 1.069 | FENIX IMVICO SA | Barcelona | 4652 | mediana |
| 20.479 | + 4.516 | ANOCHE ILUMINACION ARQUITECTONICA SL | Barcelona | 7410 | mediana |
| 20.480 | + 1.071 | INTERNATIONAL CUBIC BUILDING SL. | Barcelona | 6920 | mediana |
| 20.481 | + 3.160 | DESHUESADOS MONTIGALA S.L. | Barcelona | 1089 | mediana |
Posición 132.881 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 132.876 | + 3.834 | MADERAS COLOMBA SL | Segovia | 4673 | mediana |
| 132.877 | - 2.908 | GESTION Y APARCAMIENTOS PAMPLONA SA | Navarra | 5221 | mediana |
| 132.878 | - 46.417 | CANUTILLO DE SABINOSA, S.L. | Coruña | 3519 | mediana |
| 132.879 | - 16.497 | CONTENEDORES TARTESSOS S.L. | Huelva | 3821 | mediana |
| 132.880 | + 14.678 | PLATYSTERNON SL. | Barcelona | 7500 | mediana |
| 132.881 | - 43.338 | COMERCIAL DE IMPERMEABILIZANTES CIDAC SL | Barcelona | 4673 | mediana |
| 132.882 | + 3.830 | ZEMBRAN SL. | Barcelona | 1812 | mediana |
| 132.883 | + 42.992 | MIVA 2011 S.L. | Valladolid | 4322 | mediana |
| 132.884 | - 7.328 | FENIX IMVICO SA | Barcelona | 4652 | mediana |
| 132.885 | - | SELIN TRANSPORTES Y LOGISTICA SL. | Castellon | 4941 | mediana |
| 132.886 | + 31.102 | ANOCHE ILUMINACION ARQUITECTONICA SL | Barcelona | 7410 | mediana |