Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa COMUNIDADES SANTA GEMA DEL CAÑAVERAL SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre COMUNIDADES SANTA GEMA DEL CAÑAVERAL SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de COMUNIDADES SANTA GEMA DEL CAÑAVERAL SL. en los diferentes rankings.
COMUNIDADES SANTA GEMA DEL CAÑAVERAL SL.
- Realización de todo tipo de actividades inmobiliarias, incluyendo la adquisición, tenencia, disfrute, administración, promoción, explotación, gestión, comercialización, mantenimiento, enajenación y cesión a terceros de todo tipo de bienes inmuebles, rústicos o urbanos, incluyendo locales..
Madrid
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 96.72% |
| 2024 | 154.58% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa COMUNIDADES SANTA GEMA DEL CAÑAVERAL SL. se sitúa en la posición 83.538 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 75.888 posiciones en el ranking.
Por otro lado COMUNIDADES SANTA GEMA DEL CAÑAVERAL SL. cuya actividad principal es "Actividades de contabilidad, teneduría de libros, auditoría y asesoría fiscal" cuenta con la posición 400 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, COMUNIDADES SANTA GEMA DEL CAÑAVERAL SL. refleja un crecimiento de 598 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: LVT IBERIA CONTROL Y SERVICIOS AUXILIARES SL., LOGICOR (CURVE) CIEMPOZUELOS II SL., GESTORIA ADMINISTRATIVA ESTAÑOL SL, ASTRIS FINANCE IBERIA SL., IBERGESFER SL, TOMARIAL SL PROFESIONAL, ACTIVALIA DE GESTIO SL, NUEVOS ACCIONISTAS DE QUINTO SL, MGI AUDICON & PARTNERS SLP, LABYFIS SL.
Posición 400 en el sector de Actividades de contabilidad, teneduría de libros, auditoría y asesoría fiscal
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 395 | - 17 | LVT IBERIA CONTROL Y SERVICIOS AUXILIARES SL. | Madrid | 6920 | mediana |
| 396 | - 19 | LOGICOR (CURVE) CIEMPOZUELOS II SL. | Barcelona | 6920 | mediana |
| 397 | - 8 | GESTORIA ADMINISTRATIVA ESTAÑOL SL | Lerida | 6920 | mediana |
| 398 | - 181 | ASTRIS FINANCE IBERIA SL. | Madrid | 6920 | mediana |
| 399 | - 29 | IBERGESFER SL | Valencia | 6920 | mediana |
| 400 | + 598 | COMUNIDADES SANTA GEMA DEL CAÑAVERAL SL. | Madrid | 6920 | mediana |
| 401 | - 75 | TOMARIAL SL PROFESIONAL | Valencia | 6920 | mediana |
| 402 | + 2.056 | ACTIVALIA DE GESTIO SL | Barcelona | 6920 | mediana |
| 403 | + 160 | NUEVOS ACCIONISTAS DE QUINTO SL | Sevilla | 6920 | mediana |
| 404 | + 64 | MGI AUDICON & PARTNERS SLP | Madrid | 6920 | mediana |
| 405 | + 39 | LABYFIS SL | Asturias | 6920 | mediana |
Posición 17.176 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 17.171 | + 941 | VICASSET ADVISORS SPAIN SL. | Madrid | 7022 | mediana |
| 17.172 | + 2.340 | JAMA FUSION SL. | Madrid | 5610 | mediana |
| 17.173 | + 741 | SIG DE RAEE Y PILAS SOCIEDAD LIMITADA | Madrid | 8299 | mediana |
| 17.174 | - 1.594 | PINTURAS Y DISTRIBUCIONES ZELTIALAC SL. | Madrid | 4752 | mediana |
| 17.175 | + 59.704 | TALAFI POWER SL. | Madrid | 3519 | mediana |
| 17.176 | + 12.137 | COMUNIDADES SANTA GEMA DEL CAÑAVERAL SL. | Madrid | 6920 | mediana |
| 17.177 | + 2.195 | AMBISALUD CALIDAD AMBIENTAL SL | Madrid | 7490 | mediana |
| 17.178 | + 49.572 | OPERADORA DEL RECREATIVO ART 3000 SL. | Madrid | 9329 | mediana |
| 17.179 | - 2.746 | VIBA SEGURIDAD INTELIGENTE SL. | Madrid | 8020 | mediana |
| 17.180 | - 753 | BARBA CARRETERO JUAN CARLOS 002395189P SLNE. | Madrid | 8690 | mediana |
| 17.181 | - 785 | ALQUIMOBIL SL | Madrid | 7711 | mediana |
Posición 83.538 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 83.533 | + 7.174 | SIG DE RAEE Y PILAS SOCIEDAD LIMITADA | Madrid | 8299 | mediana |
| 83.534 | - 5.463 | COMERCIAL CBM 95 SL | Barcelona | 4674 | mediana |
| 83.535 | - 6.256 | PINTURAS Y DISTRIBUCIONES ZELTIALAC SL. | Madrid | 4752 | mediana |
| 83.536 | + 367.031 | TALAFI POWER SL. | Madrid | 3519 | mediana |
| 83.537 | + 6.009 | GUIPONS SOCIEDAD LIMITADA | Valencia | 2829 | mediana |
| 83.538 | + 75.888 | COMUNIDADES SANTA GEMA DEL CAÑAVERAL SL. | Madrid | 6920 | mediana |
| 83.539 | - 6.803 | METALOSONA SL. | Barcelona | 4690 | mediana |
| 83.540 | + 15.447 | AMBISALUD CALIDAD AMBIENTAL SL | Madrid | 7490 | mediana |
| 83.541 | - 8.935 | BUPISA SL | Burgos | 2030 | mediana |
| 83.542 | + 4.818 | NEOVEE SOLUTIONS SL | Barcelona | 0210 | mediana |
| 83.543 | - | PUERTAS EURODOOR SL | Toledo | 1623 | mediana |