Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa CONDUCCIONES DE SANEAMIENTO LEVANTE SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre CONDUCCIONES DE SANEAMIENTO LEVANTE SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de CONDUCCIONES DE SANEAMIENTO LEVANTE SL. en los diferentes rankings.
CONDUCCIONES DE SANEAMIENTO LEVANTE SL.
Actividad principal (CNAE 4674): Comercio al por mayor de ferretería, fontanería y calefacción. EL suministro de materiales de construcción y saneamientos, diseño de troqueles y proyectos y trabajos en prensa mecánica. Compraventa, arrendamiento y construcción de inmuebles. La Sociedad podrá desarr
Madrid
Sociedad limitada
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa CONDUCCIONES DE SANEAMIENTO LEVANTE SL. se sitúa en la posición 77.209 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 6.691 posiciones en el ranking.
Por otro lado CONDUCCIONES DE SANEAMIENTO LEVANTE SL. cuya actividad principal es "Comercio al por mayor de madera, materiales de construcción y aparatos sanitarios" cuenta con la posición 1.179 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, CONDUCCIONES DE SANEAMIENTO LEVANTE SL. refleja un crecimiento de 199 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: COMERCIAL DE REPRESENTACIONES Y DISTRIBUCIONES ABEL VALLES S L, ARCA'99 PREMIX SL., IBAÑEZ CUENCA SA, EVARISTO HERNANDEZ SL, DISTRIBUCIONES AISLANTES CONSTRUCCION EN SECO Y CLIMATIZACION ISOTERM SL, CERAYBA MATERIALES Y ELEVACION SL., AMARGANT INSTAL LACIONS I SERVEIS SL, EXPLOTACIONS FORESTAIS GARCIA MIRAS, S.L., ONICESTUDIO PALMA 12 SL., AZULEJOS CAN ANDREU EIVISSA SL.
Posición 1.179 en el sector de Comercio al por mayor de madera, materiales de construcción y aparatos sanitarios
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.174 | + 111 | COMERCIAL DE REPRESENTACIONES Y DISTRIBUCIONES ABEL VALLES S L | Castellon | 4673 | mediana |
| 1.175 | + 290 | ARCA'99 PREMIX SL. | Málaga | 4673 | mediana |
| 1.176 | + 278 | IBAÑEZ CUENCA SA | Cuenca | 4673 | mediana |
| 1.177 | + 42 | EVARISTO HERNANDEZ SL | Guadalajara | 4673 | mediana |
| 1.178 | - 54 | DISTRIBUCIONES AISLANTES CONSTRUCCION EN SECO Y CLIMATIZACION ISOTERM SL | Barcelona | 4673 | mediana |
| 1.179 | + 199 | CONDUCCIONES DE SANEAMIENTO LEVANTE SL. | Madrid | 4673 | mediana |
| 1.180 | - 8 | CERAYBA MATERIALES Y ELEVACION SL. | Madrid | 4673 | mediana |
| 1.181 | + 102 | AMARGANT INSTAL LACIONS I SERVEIS SL | Barcelona | 4673 | mediana |
| 1.182 | - | EXPLOTACIONS FORESTAIS GARCIA MIRAS, S.L. | Coruña | 4673 | mediana |
| 1.183 | + 355 | ONICESTUDIO PALMA 12 SL. | Baleares | 4673 | mediana |
| 1.184 | 0 | AZULEJOS CAN ANDREU EIVISSA SL | Baleares | 4673 | mediana |
Posición 16.042 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 16.037 | - 2.179 | TRESAM & ROCTHOR SL. | Madrid | 3312 | mediana |
| 16.038 | - 1.914 | LUCAMOR FOOD SL. | Madrid | 5610 | mediana |
| 16.039 | - 1.558 | ETHIFINANCE RATINGS SL. | Madrid | 8291 | mediana |
| 16.040 | - 1.369 | PRIMER TRES ESTRELLAS 1987 SL. | Madrid | 5610 | mediana |
| 16.041 | - 2.073 | MANAUT CONFORT SL. | Madrid | 4674 | mediana |
| 16.042 | + 668 | CONDUCCIONES DE SANEAMIENTO LEVANTE SL. | Madrid | 4673 | mediana |
| 16.043 | + 4.806 | F4 FITNESS SOLUTIONS 2020 SL. | Madrid | 9319 | mediana |
| 16.044 | - 615 | NYKY RETAIL SPAIN SL. | Madrid | 4771 | mediana |
| 16.045 | - 4.107 | INSIGNIA SHIPPING SA. | Madrid | 5229 | mediana |
| 16.046 | + 671 | A3COM MARKETING&COMUNICACION SL. | Madrid | 1812 | mediana |
| 16.047 | - 451 | CAMICAR 2000 SL | Madrid | 4752 | mediana |
Posición 77.209 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 77.204 | - 5.958 | SANCHEZ FLOR REGALOS 1997 SL. | Córdoba | 4622 | mediana |
| 77.205 | + 5.274 | TOKYO-YA BILBAO SOCIEDAD LIMITADA. | Vizcaya | 4639 | mediana |
| 77.206 | + 19.251 | MURJAN 2016 SL. | Baleares | 4722 | mediana |
| 77.207 | - 25.707 | FRUTAS CANDIDO E HIJOS SL | Alicante | 4631 | mediana |
| 77.208 | + 205 | TRANSPORTES Y LOGISTICA CARMELO SL | Vizcaya | 4941 | mediana |
| 77.209 | + 6.691 | CONDUCCIONES DE SANEAMIENTO LEVANTE SL. | Madrid | 4673 | mediana |
| 77.210 | - 16.161 | CONNECTING AGAIN S.L. | Barcelona | 6920 | mediana |
| 77.211 | - 12.153 | EXCLUSIVAS CONFORT VALLES SL | Barcelona | 1399 | mediana |
| 77.212 | + 30.533 | F4 FITNESS SOLUTIONS 2020 SL. | Madrid | 9319 | mediana |
| 77.213 | - 1.355 | SYTE AUTOMATION SL | Murcia | 4321 | mediana |
| 77.214 | - 8.375 | CONSIGNACIONES Y TRANSPORTES COLOEGUI SL | Barcelona | 4941 | mediana |