Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa CONSERVACION Y MANTENIMIENTO DE EXTINTORES REVISUR SL procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre CONSERVACION Y MANTENIMIENTO DE EXTINTORES REVISUR SL, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de CONSERVACION Y MANTENIMIENTO DE EXTINTORES REVISUR SL en los diferentes rankings.
CONSERVACION Y MANTENIMIENTO DE EXTINTORES REVISUR SL
LA VENTA, CARGA Y CONSERVACION DE EQUIPOS CONTRA INCENDIOS, MANTENIMIENTOS CONTRA INCENDIOS, IGNIFUGACIONES.
Málaga
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 21.88% |
| 2024 | 14.73% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa CONSERVACION Y MANTENIMIENTO DE EXTINTORES REVISUR SL se sitúa en la posición 181.027 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 5.302 posiciones en el ranking.
Por otro lado CONSERVACION Y MANTENIMIENTO DE EXTINTORES REVISUR SL cuya actividad principal es "Fontanería, instalaciones de sistemas de calefacción y aire acondicionado" cuenta con la posición 1.957 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, CONSERVACION Y MANTENIMIENTO DE EXTINTORES REVISUR SL refleja un crecimiento de 147 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: INSTALACIONES ESICARVEL SL, FERBO SA, INTAGAS SA, OLIVA CLIMA FRED SOCIEDAD LIMITADA., BEROTZA 2020 SL., INSTALACIONES PEDRO VELEZ SOCIEDAD LIMITADA., META-OSCA SL, CORBACHO INSTALACIONES FRIGORIFICAS SL., CLIFRICOM SL, FIGUERES CLIMATITZACIO SL.
Posición 1.957 en el sector de Fontanería, instalaciones de sistemas de calefacción y aire acondicionado
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.952 | - 308 | INSTALACIONES ESICARVEL SL | Toledo | 4322 | mediana |
| 1.953 | - 74 | FERBO SA | Madrid | 4322 | mediana |
| 1.954 | + 124 | INTAGAS SA | Madrid | 4322 | mediana |
| 1.955 | - 42 | OLIVA CLIMA FRED SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 4322 | mediana |
| 1.956 | - 629 | BEROTZA 2020 SL. | Navarra | 4322 | mediana |
| 1.957 | + 147 | CONSERVACION Y MANTENIMIENTO DE EXTINTORES REVISUR SL | Málaga | 4322 | mediana |
| 1.958 | + 543 | INSTALACIONES PEDRO VELEZ SOCIEDAD LIMITADA. | Cantabria | 4322 | mediana |
| 1.959 | - 67 | META-OSCA SL | Huesca | 4322 | mediana |
| 1.960 | + 47 | CORBACHO INSTALACIONES FRIGORIFICAS SL. | Sevilla | 4322 | mediana |
| 1.961 | - 147 | CLIFRICOM SL | Murcia | 4322 | mediana |
| 1.962 | + 124 | FIGUERES CLIMATITZACIO SL | Gerona | 4322 | mediana |
Posición 5.147 en la provincia de Málaga
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 5.142 | + 162 | MORABEZA PLAYA SL. | Málaga | 5610 | mediana |
| 5.143 | - 776 | CUBAS EL TARAJAL SL | Málaga | 4752 | mediana |
| 5.144 | - 554 | ESPACIOS VERDES MALAGA SL. | Málaga | 4661 | mediana |
| 5.145 | - 1.519 | URBAN LIVING DESARROLLO INMOBILIARIO SL. | Málaga | 4110 | mediana |
| 5.146 | - 2.387 | ADMIRAL MEDIA, SOCIEDAD LIMITADA. | Málaga | 7311 | mediana |
| 5.147 | + 100 | CONSERVACION Y MANTENIMIENTO DE EXTINTORES REVISUR SL | Málaga | 4322 | mediana |
| 5.148 | + 87 | GUERRA MOTOR SL | Málaga | 7711 | mediana |
| 5.149 | + 1.288 | MASGOLDVELEZ SL. | Málaga | 4777 | mediana |
| 5.150 | - 636 | SUPRAPO SL. | Málaga | 4621 | mediana |
| 5.151 | + 140 | PYCSUR TDM 2018 SL | Málaga | 4110 | mediana |
| 5.152 | - | SHIRAZI INVEST SL. | Málaga | 4110 | mediana |
Posición 181.027 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 181.022 | + 22.950 | ESCULMEIL SL. | Coruña | 1413 | mediana |
| 181.023 | + 50.044 | JOAN SABATE S.L. | Barcelona | 4321 | mediana |
| 181.024 | + 21.305 | DEBIFY ALSP S.L. | Barcelona | 6202 | mediana |
| 181.025 | - 9.047 | MZ 73 INVERSIONES SL | Valencia | 6420 | mediana |
| 181.026 | - 5.872 | RETOLS VALLES SL | Barcelona | 4331 | mediana |
| 181.027 | + 5.302 | CONSERVACION Y MANTENIMIENTO DE EXTINTORES REVISUR SL | Málaga | 4322 | mediana |
| 181.028 | + 43.688 | AGROPECUARIA CAPARRELLA SA | Lerida | 0142 | mediana |
| 181.029 | - 4.731 | BOVIA DEL VISO SL | Madrid | 5610 | mediana |
| 181.030 | + 28.493 | INSTALACIONES PEDRO VELEZ SOCIEDAD LIMITADA. | Cantabria | 4322 | mediana |
| 181.031 | + 21.837 | MAYOR ELECTRIFICACIONES SL | Segovia | 4752 | mediana |
| 181.032 | - 16.816 | RIEL REHABILITACIONES S.L. | Barcelona | 4399 | mediana |