Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa CONSERVEIS MG SLU procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre CONSERVEIS MG SLU, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de CONSERVEIS MG SLU en los diferentes rankings.
CONSERVEIS MG SLU
La promoción de toda clase de actividades inmobiliarias y promoción, explotación, construcción y compraventa, por si o por medio de terceros y por cuenta propia o ajena y bajo cualquier título de solares, terrenos o inmuebles destinados a viviendas, apartamentos turísticos, locales industriales o de
Lerida
Sociedad limitada unipersonal
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | -11.96% |
| 2024 | 32.09% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa CONSERVEIS MG SLU se sitúa en la posición 215.852 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 25.005 posiciones en el ranking.
Por otro lado CONSERVEIS MG SLU cuya actividad principal es "Construcción de edificios residenciales" cuenta con la posición 7.263 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, CONSERVEIS MG SLU refleja un crecimiento de 964 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: REHABILITACIONES ORO Y PIEDRA SL, DONCEL OBRES I SERVEIS DE L'ANOIA S.L., CONSTRUCCIONES Y REHABILITACIONES LIBERTY SL, DISEÑO Y CONSTRUCCION COMUAN SL., CLAVIS GRUP PROVENÇA SOCIEDAD LIMITADA., CONSTRUCCIONES DOSIERRA SL, TRANSPORTES ALHAMEÑA SL, BRAIO MULTISERVICIOS SOCIEDAD LIMITADA., PROSADI 2004 SL, CONSTRUCCIONES Y REFORMAS COSOMI SL.
Posición 7.263 en el sector de Construcción de edificios residenciales
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 7.258 | + 933 | REHABILITACIONES ORO Y PIEDRA SL | Madrid | 4121 | mediana |
| 7.259 | + 3.070 | DONCEL OBRES I SERVEIS DE L'ANOIA S.L. | Barcelona | 4121 | mediana |
| 7.260 | - 410 | CONSTRUCCIONES Y REHABILITACIONES LIBERTY SL | Alicante | 4121 | mediana |
| 7.261 | - 2.022 | DISEÑO Y CONSTRUCCION COMUAN SL. | Córdoba | 4121 | mediana |
| 7.262 | + 956 | CLAVIS GRUP PROVENÇA SOCIEDAD LIMITADA. | Gerona | 4121 | mediana |
| 7.263 | + 964 | CONSERVEIS MG SLU | Lerida | 4121 | mediana |
| 7.264 | - 1.618 | CONSTRUCCIONES DOSIERRA SL | Valencia | 4121 | mediana |
| 7.265 | - 1.263 | TRANSPORTES ALHAMEÑA SL | Murcia | 4121 | mediana |
| 7.266 | + 801 | BRAIO MULTISERVICIOS SOCIEDAD LIMITADA. | Pontevedra | 4121 | mediana |
| 7.267 | + 1.502 | PROSADI 2004 SL | Tarragona | 4121 | mediana |
| 7.268 | + 508 | CONSTRUCCIONES Y REFORMAS COSOMI SL | Asturias | 4121 | mediana |
Posición 2.565 en la provincia de Lerida
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 2.560 | + 897 | ENGILEC SL. | Lerida | 4321 | mediana |
| 2.561 | - 166 | EMBOTITS CASOLANS VALL CARDOS SL. | Lerida | 1013 | mediana |
| 2.562 | + 86 | SERENDIP VALD'ARAN SL | Lerida | 4759 | mediana |
| 2.563 | + 107 | ROCAMORA ASSESSORAMENT I GESTIO SLP. | Lerida | 6920 | mediana |
| 2.564 | - | SUBIROS EVENTS SL. | Lerida | 9001 | mediana |
| 2.565 | + 345 | CONSERVEIS MG SLU | Lerida | 4121 | mediana |
| 2.566 | - 175 | ROURE ESTACION SL | Lerida | 4730 | mediana |
| 2.567 | - 69 | MUNTATGES STM SL | Lerida | 4332 | mediana |
| 2.568 | - 59 | BASE ECONOMISTES SL PROFESIONAL | Lerida | 6920 | mediana |
| 2.569 | - 92 | SERENA PAREDES SL | Lerida | 5610 | mediana |
| 2.570 | - 129 | LA VIA NUMERO 4 LA SEU SL | Lerida | 5610 | mediana |
Posición 215.852 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 215.847 | + 139.789 | AXARIA EUROPE S.L. | Madrid | 4675 | mediana |
| 215.848 | - 23.068 | ESTUDIO REAL PROYECTOS REFORMAS E INMOBILIARIA SL. | Madrid | 4399 | mediana |
| 215.849 | - | BAR 2HERMANOS TELDE, SOCIEDAD LIMITADA. | Palmas (las) | 5610 | mediana |
| 215.850 | - 22.363 | AFP AUDIT & CONSULTING SL. | Barcelona | 6920 | mediana |
| 215.851 | + 54.207 | DIVERGENT MINDS S.L. | Barcelona | 6201 | mediana |
| 215.852 | + 25.005 | CONSERVEIS MG SLU | Lerida | 4121 | mediana |
| 215.853 | - 17.647 | MOTOS XEVI SL. | Barcelona | 4540 | mediana |
| 215.854 | - 15.482 | ROURE ESTACION SL | Lerida | 4730 | mediana |
| 215.855 | + 27.612 | REALIZA PATRIMONIAL SL | Castellon | 6420 | mediana |
| 215.856 | + 13.413 | MARKEMI COMERCIAL DE MUEBLE SL | Valencia | 4759 | mediana |
| 215.857 | - 10.893 | CARNS JANO SL | Barcelona | 4722 | mediana |