Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa CONSTRU SPAI CANET SL procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre CONSTRU SPAI CANET SL, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de CONSTRU SPAI CANET SL en los diferentes rankings.
CONSTRU SPAI CANET SL
COMPRA, VENTA, PERMUTA Y, EN GENERAL LA ADQUISICION O ENAJENACION POR CUALQUIER TITULO DE EDIFICIOS, PABELLONES, SOLARES, TERRENOS Y TODA CLASE DE FINCAS RUSTICAS Y URBANAS. ASI COMO SU ORDENACION, PARCELACION Y URBANIZA
Barcelona
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 33.07% |
| 2024 | 54.97% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa CONSTRU SPAI CANET SL se sitúa en la posición 228.125 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 48.576 posiciones en el ranking.
Por otro lado CONSTRU SPAI CANET SL cuya actividad principal es "Construcción de edificios residenciales" cuenta con la posición 7.787 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, CONSTRU SPAI CANET SL refleja un crecimiento de 1.864 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: IG CONSTRUCCIONES Y REFORMAS 2022 SOCIEDAD LIMITADA., LAISAN CONSTRUYE SL, ALEISMA MT 2023 SOCIEDAD LIMITADA., COET INSULAR SL, ESPAI INTERIOR DEL MEDITERRANI S.L., IMC OBRAS Y SERVICIOS SL., IGUFER SL, PAVIMENTOS VENON SL, REHABILITACIONES GARCIA 94 SL., REFORMAS INTEGRALES MCHICHA SOCIEDAD LIMITADA..
Posición 7.787 en el sector de Construcción de edificios residenciales
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 7.782 | - 583 | IG CONSTRUCCIONES Y REFORMAS 2022 SOCIEDAD LIMITADA. | Vizcaya | 4121 | mediana |
| 7.783 | - 2.548 | LAISAN CONSTRUYE SL | Valencia | 4121 | mediana |
| 7.784 | - | ALEISMA MT 2023 SOCIEDAD LIMITADA. | Sevilla | 4121 | mediana |
| 7.785 | - 814 | COET INSULAR SL | Palmas (las) | 4121 | mediana |
| 7.786 | - 140 | ESPAI INTERIOR DEL MEDITERRANI S.L. | Alicante | 4121 | mediana |
| 7.787 | + 1.864 | CONSTRU SPAI CANET SL | Barcelona | 4121 | mediana |
| 7.788 | - 1.213 | IMC OBRAS Y SERVICIOS SL. | Madrid | 4121 | mediana |
| 7.789 | - 960 | IGUFER SL | Barcelona | 4121 | mediana |
| 7.790 | + 468 | PAVIMENTOS VENON SL | Tarragona | 4121 | mediana |
| 7.791 | + 356 | REHABILITACIONES GARCIA 94 SL. | Barcelona | 4121 | mediana |
| 7.792 | - 339 | REFORMAS INTEGRALES MCHICHA SOCIEDAD LIMITADA. | Tarragona | 4121 | mediana |
Posición 34.311 en la provincia de Barcelona
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 34.306 | - | CINDERELLA CAPITAL S.L. | Barcelona | 4110 | mediana |
| 34.307 | + 2.466 | CAMPERIZATE TODO EN 1 S.L. | Barcelona | 4791 | mediana |
| 34.308 | - 344 | BORN FOR YOU SL. | Barcelona | 5610 | mediana |
| 34.309 | - 1.581 | EL RACO DEL MARINER SL. | Barcelona | 5610 | mediana |
| 34.310 | - 3.501 | REVESTIMENTS PINTURES I PAVIMENTS SL | Barcelona | 4645 | mediana |
| 34.311 | + 6.967 | CONSTRU SPAI CANET SL | Barcelona | 4121 | mediana |
| 34.312 | + 4.563 | JOSMI SISTEMAS SL | Barcelona | 2512 | mediana |
| 34.313 | - 2.997 | SAN SEGUNDO BLAZQUEZ NUTRICION Y ALIMENTACION S.L. | Barcelona | 4729 | mediana |
| 34.314 | - 5.680 | EFENER ENGINYERIA SL | Barcelona | 7112 | mediana |
| 34.315 | - 118 | AEHS CONSULTING SL | Barcelona | 7022 | mediana |
| 34.316 | - | ATABEY VIAJES S.L. | Barcelona | 7912 | mediana |
Posición 228.125 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 228.120 | + 12.530 | DRAGO ORO 79 SL. | Santa cruz de tenerife | 4791 | mediana |
| 228.121 | - 22.711 | REDES OPTICAS SALMANTINAS SL. | Salamanca | 6190 | mediana |
| 228.122 | - 24.171 | REVESTIMENTS PINTURES I PAVIMENTS SL | Barcelona | 4645 | mediana |
| 228.123 | - 26.955 | JOKERMATIC SL | Sevilla | 9200 | mediana |
| 228.124 | + 49.686 | POOLTIGER EUROPE SL. | Madrid | 4618 | mediana |
| 228.125 | + 48.576 | CONSTRU SPAI CANET SL | Barcelona | 4121 | mediana |
| 228.126 | - 20.195 | ASISTENCIA MK2 SOCIEDAD LIMITADA. | Sevilla | 4941 | mediana |
| 228.127 | - 17.328 | CODERE GUADALAJARA SL | Madrid | 9200 | mediana |
| 228.128 | - 54.188 | PLANTILLAS DANGO SL | Alicante | 1511 | mediana |
| 228.129 | - 8.736 | CERPER RESIDENCIAL SL | Granada | 6820 | mediana |
| 228.130 | + 5.392 | BODEGAS TORRALBENC VELL SLU | Baleares | 1102 | mediana |