Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa CONSTRUCCION Y REFORMA TANILUC SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre CONSTRUCCION Y REFORMA TANILUC SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de CONSTRUCCION Y REFORMA TANILUC SL. en los diferentes rankings.
CONSTRUCCION Y REFORMA TANILUC SL.
La sociedad tiene por OBJETO la siguiente actividad principal: - Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p. (CNAE 4399). También son objeto de la sociedad las siguientes actividades: - Construcción de edificios residenciales (CNAE 4121). - Construcción de edificios no residenciales..
Madrid
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 117.37% |
| 2024 | -37.59% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa CONSTRUCCION Y REFORMA TANILUC SL. se sitúa en la posición 278.041 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 81.994 posiciones en el ranking.
Por otro lado CONSTRUCCION Y REFORMA TANILUC SL. cuya actividad principal es "Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p." cuenta con la posición 3.730 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, CONSTRUCCION Y REFORMA TANILUC SL. refleja un decrecimiento de 1.327 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: ARVEMAC, S.L., CODELME 2010 SL., PRESCRIPTORES Y APLICADORES DEL NORTE SOCIEDAD LIMITADA., SIRESA PISCINES SL., MONTAJES Y MANTENIMIENTO DANI SOCIEDAD LIMITADA., GALAXY CONSTRUCCIONES Y REFORMAS SL., MONTAJES Y CREATIVIDAD ASSEMBLY SL, CONSTRUCCIONES DEL BUSTIO SL, OBRES I SERVEIS SAMPERE S.L., ASET MENAT SL..
Posición 3.730 en el sector de Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p.
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 3.725 | - 1.083 | ARVEMAC, S.L. | Coruña | 4399 | pequeña |
| 3.726 | - 249 | CODELME 2010 SL. | Castellon | 4399 | pequeña |
| 3.727 | - | PRESCRIPTORES Y APLICADORES DEL NORTE SOCIEDAD LIMITADA. | Pontevedra | 4399 | pequeña |
| 3.728 | - 444 | SIRESA PISCINES SL. | Barcelona | 4399 | pequeña |
| 3.729 | + 47 | MONTAJES Y MANTENIMIENTO DANI SOCIEDAD LIMITADA. | Albacete | 4399 | pequeña |
| 3.730 | - 1.327 | CONSTRUCCION Y REFORMA TANILUC SL. | Madrid | 4399 | pequeña |
| 3.731 | + 687 | GALAXY CONSTRUCCIONES Y REFORMAS SL. | Madrid | 4399 | pequeña |
| 3.732 | + 473 | MONTAJES Y CREATIVIDAD ASSEMBLY SL | Madrid | 4399 | pequeña |
| 3.733 | + 739 | CONSTRUCCIONES DEL BUSTIO SL | Asturias | 4399 | pequeña |
| 3.734 | - | OBRES I SERVEIS SAMPERE S.L. | Barcelona | 4399 | pequeña |
| 3.735 | + 471 | ASET MENAT SL. | Madrid | 4399 | pequeña |
Posición 49.448 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 49.443 | + 10.391 | RODOLARES GESTION SL. | Madrid | 6832 | pequeña |
| 49.444 | - | CORAZON DE ALMENDRO 2023 SL. | Madrid | 5610 | pequeña |
| 49.445 | + 31.135 | GRUPOIMAGA GLOBAL, SL. | Madrid | 4321 | pequeña |
| 49.446 | - 7.439 | BARAJAS GRAFICOS SL | Madrid | 1812 | pequeña |
| 49.447 | - 4.587 | TOP QUALITY TRADING SL. | Madrid | 4617 | pequeña |
| 49.448 | - 14.128 | CONSTRUCCION Y REFORMA TANILUC SL. | Madrid | 4399 | pequeña |
| 49.449 | + 7.116 | GALAXY CONSTRUCCIONES Y REFORMAS SL. | Madrid | 4399 | pequeña |
| 49.450 | - | GRUPO HOSTELERO PRADA SL. | Madrid | 5630 | pequeña |
| 49.451 | - 5.579 | ALTER MOTOR S.L. | Madrid | 4532 | pequeña |
| 49.452 | - 1.178 | URBAPAR SERVICIOS AUXILIARES SL. | Madrid | 8299 | pequeña |
| 49.453 | - 1.748 | BERNINA ADVISORS SL | Madrid | 6910 | pequeña |
Posición 278.041 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 278.036 | - 40.658 | BARAJAS GRAFICOS SL | Madrid | 1812 | pequeña |
| 278.037 | - 22.851 | TOP QUALITY TRADING SL. | Madrid | 4617 | pequeña |
| 278.038 | - 25.335 | MARESMA TOTESPORT SL | Barcelona | 4764 | pequeña |
| 278.039 | - 11.624 | GRUPO O.R.L. ASTURIAS SOCIEDAD LIMITADA PROFESIONAL. | Asturias | 8622 | pequeña |
| 278.040 | - 16.339 | FABRE BDN S.L. | Barcelona | 4777 | pequeña |
| 278.041 | - 81.994 | CONSTRUCCION Y REFORMA TANILUC SL. | Madrid | 4399 | pequeña |
| 278.042 | + 20.130 | TEXIN DESIGN SL | Valencia | 7410 | pequeña |
| 278.043 | - 36.370 | E&A RODRIZQ INVEST, SOCIEDAD LIMITADA. | Palmas (las) | 9602 | pequeña |
| 278.044 | + 11.916 | RODOLFO RODRIGUEZ AFONSO SLP | Palmas (las) | 8622 | pequeña |
| 278.045 | - 255 | DESGUACES MARQUESADO SL. | Granada | 4532 | pequeña |
| 278.046 | + 51.809 | GALAXY CONSTRUCCIONES Y REFORMAS SL. | Madrid | 4399 | pequeña |