Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa CONSTRUCCIONES FERNANDEZ HERNAEZ SL procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre CONSTRUCCIONES FERNANDEZ HERNAEZ SL, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de CONSTRUCCIONES FERNANDEZ HERNAEZ SL en los diferentes rankings.
CONSTRUCCIONES FERNANDEZ HERNAEZ SL
LA CONSTRUCCION DE TODO TIPO DE OBRAS, TANTO PARA VIVIENDAS, PABELLONES, O DE CUALQUIER TIPO, REPARACION Y CONSERVACION DE LAS ANTERIORES TANTO EN OBRAS CIVILES COMO PUBLICAS. COMPRAVENTA DE MATERIALES NECESARIOS PARA SU
Rioja (la)
Sociedad limitada unipersonal
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | -34.16% |
| 2024 | 35.74% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa CONSTRUCCIONES FERNANDEZ HERNAEZ SL se sitúa en la posición 271.090 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 28.927 posiciones en el ranking.
Por otro lado CONSTRUCCIONES FERNANDEZ HERNAEZ SL cuya actividad principal es "Construcción de edificios residenciales" cuenta con la posición 9.527 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, CONSTRUCCIONES FERNANDEZ HERNAEZ SL refleja un crecimiento de 1.046 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: ABOC CONSTRUCCIONS 2021 SOCIEDAD LIMITADA., AGUADO NUÑEZ CONSTRUCCIONES SL, GOAL 2010 SL, ATRIO VIVIENDAS S.L., CONSTRUCCIONS GERMANS GELABERT LLORET SL., TECMOIN DESING SL., IBKOGEST, SOCIEDAD LIMITADA., CONSTRUCCIONES Y REFORMAS HNOS ARJONA PAVON SL, EGITE CONSTRUCCION Y GESTION SL, VALZAR REFORMAS SOCIEDAD LIMITADA..
Posición 9.527 en el sector de Construcción de edificios residenciales
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 9.522 | + 27 | ABOC CONSTRUCCIONS 2021 SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 4121 | pequeña |
| 9.523 | - 5.008 | AGUADO NUÑEZ CONSTRUCCIONES SL | Valladolid | 4121 | pequeña |
| 9.524 | + 863 | GOAL 2010 SL | Málaga | 4121 | pequeña |
| 9.525 | - 4.240 | ATRIO VIVIENDAS S.L. | Cádiz | 4121 | pequeña |
| 9.526 | + 1.771 | CONSTRUCCIONS GERMANS GELABERT LLORET SL. | Baleares | 4121 | pequeña |
| 9.527 | + 1.046 | CONSTRUCCIONES FERNANDEZ HERNAEZ SL | Rioja (la) | 4121 | pequeña |
| 9.528 | - | TECMOIN DESING SL. | Sevilla | 4121 | pequeña |
| 9.529 | - | IBKOGEST, SOCIEDAD LIMITADA. | Álava | 4121 | pequeña |
| 9.530 | + 1.567 | CONSTRUCCIONES Y REFORMAS HNOS ARJONA PAVON SL | Córdoba | 4121 | pequeña |
| 9.531 | - 626 | EGITE CONSTRUCCION Y GESTION SL | Guipúzcoa | 4121 | pequeña |
| 9.532 | - 695 | VALZAR REFORMAS SOCIEDAD LIMITADA. | Zaragoza | 4121 | pequeña |
Posición 2.019 en la provincia de Rioja (la)
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 2.014 | - 5 | RUAVI 2016 SL. | Rioja (la) | 4110 | pequeña |
| 2.015 | - 227 | TRANSPORTES TERESA PANDAL E HIJOS SL | Rioja (la) | 4941 | pequeña |
| 2.016 | + 367 | SUMINISTROS Y ACCESORIOS SAVIT SOCIEDAD LIMITADA. | Rioja (la) | 4690 | pequeña |
| 2.017 | - 135 | ALDOS METAL SOCIEDAD LIMITADA. | Rioja (la) | 7112 | pequeña |
| 2.018 | - 122 | ENVASES Y TRANSPORTES JIMECHAMP SL | Rioja (la) | 4941 | pequeña |
| 2.019 | + 288 | CONSTRUCCIONES FERNANDEZ HERNAEZ SL | Rioja (la) | 4121 | pequeña |
| 2.020 | + 36 | VISETRA SL | Rioja (la) | 4941 | pequeña |
| 2.021 | - 194 | ALUMINIOS LOGROÑO SL | Rioja (la) | 4672 | pequeña |
| 2.022 | + 65 | RIOJANA DE HIERROS Y ALUMINIOS TECNOLOGICOS SOCIEDAD LIMITADA | Rioja (la) | 2512 | pequeña |
| 2.023 | - 7 | LAZMAR PATRIMONIOS SL. | Rioja (la) | 6492 | pequeña |
| 2.024 | - 175 | SIMON NICOLAS SL | Rioja (la) | 4333 | pequeña |
Posición 271.090 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 271.085 | - 1.051 | BUSO PRINCIPADO SL. | Asturias | 5610 | pequeña |
| 271.086 | + 13.590 | MECANIZADOS GAMBIN SL. | Murcia | 2550 | pequeña |
| 271.087 | - | CONCEPCION RESIDENCIAL SL | Madrid | 4110 | pequeña |
| 271.088 | - 14.436 | INTERIORISMO SERVICIOS ESVA SL. | Madrid | 4299 | pequeña |
| 271.089 | + 11.479 | ADVANZE DETECTIVES SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA. | Barcelona | 8030 | pequeña |
| 271.090 | + 28.927 | CONSTRUCCIONES FERNANDEZ HERNAEZ SL | Rioja (la) | 4121 | pequeña |
| 271.091 | - 1.909 | LEVANTE SOLUTION 2011 SL. | Alicante | 4741 | pequeña |
| 271.092 | + 2.184 | JORPA MOTOR SL | Toledo | 4520 | pequeña |
| 271.093 | + 3.967 | TECAPAL MANTENIMIENTO, SOCIEDAD LIMITADA. | Palmas (las) | 4339 | pequeña |
| 271.094 | - 25.420 | REÑE ALIMENTACIO SL. | Barcelona | 4711 | pequeña |
| 271.095 | + 9.531 | LA HERRADA DE HOSTELERIA SL | Murcia | 5610 | pequeña |